Предложение по функционалу Pepper'а

3
Добавлено 22. сен 2019
На самом деле не знаю куда нужно обращаться, но появилась идея, которую скорее всего несложно реализовать, но будет полезной, на мой взгляд, для всех участников.

Если что, помогайте достучаться с предложением до администрации!)))

Суть предложения в следующем - в посте скидки добавить кнопочку по типу "воспользовался предложением" и чтобы список нажавших можно было просмотреть другим. Так можно будет людям узнавать кто уже воспользовался предложением (логично, не правда ли?) и их можно будет лично расспросить о деталях или же о какой-либо помощи, если те не против, конечно же.
А также из той же серии еще вариант с кнопочкой "уже имеется товар", чтобы можно было от живого человека лично узнать подробности использования товара.

Я считаю, что такой функционал просто необходим на подобном ресурсе, где часто бывают скидки не с самых надёжных сайтов с не самыми надёжными товарами из-за их цены.

Не знаю, возможно оба предложения как-то объединить в одно, но тогда скорее всего будет больше неразберихи. И естественно, отмечаться по этим кнопкам - сугубо добровольное дело, оно не должно давать скидке никаких преимуществ, чтобы не было каких-то "выпрашиваний", как плюсиков от некоторых)

Что думаете, работяги? Быть может это мне одному такое нужно? И может есть ещё подобные идеи как это улучшить?)
Пользовательские обновления
Обсуждения

3 комментария