Aliexpress интегрируется с ВКонтакте

4
Добавлено 25. сен 2019
«ВКонтакте» и Aliexpress запускают партнерскую программу для пользователей соцсети, рассказали знакомые с проектом собеседники The Bell: пользователи «ВКонтакте» смогут делать обзоры на товары китайского онлайн-ритейлера и получать с продаж комиссию. Максимальное вознаграждение может составлять до 90% от стоимости товара, утверждает один из них.
  • Чтобы стать участником программы, нужно будет поставить отдельное приложение Aliexpress, сделанное на платформе VK Mini Apps, со списком всех товаров магазинов, дающих вознаграждение за продажи. Там же будет указан и размер комиссии, а пользователи сами смогут выбирать, на какие продукты им делать обзоры.
  • Пользователи соцсети смогут вставлять реферальные ссылки на картинки и фотографии, отправлять их в сообщениях, постить в ленте и в сообществах — и получать комиссию с продаж. Размер вознаграждения определяет китайский продавец.
  • Проект пока что официально не запущен, но уже тестируется на ограниченном круге пользователей. Подать заявку на участие в проекте можно в одном из сообществ «ВКонтакте».
Пользовательские обновления
Обсуждения

4 комментария