К сожалению, срок действия этой скидки истек 2 июля 2022.
374°
63
Добавлено 27 июня 2022

Монитор MUCAI 24", 240 Гц, IPS, 1ms, HDR, 10 bit

12 122,52₽17 892₽(-32%)
Бесплатно из Китай · AliExpress скидки
Alex_Mexx аватар
Поделился пользователь
Alex_Mexx
В сообществе с 2019
3
494

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Мониторы

Показать больше скидок в группе Мониторы

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Давно уже приглядывался к такому.
По сути тот же моник, что и в посте pepper.ru/deals/24-dyuimovyi-monitor-mucai-240-gc-ips-1ms-hdr-264657 (тоже кстати сейчас на сейле), но у этого продавца он всегда был дешевле почему-то.
Доставка из РФ бывает набегами, но за такой ценник как сейчас я в принципе готов и китайца подождать)))
Ниже этой цены не видел, да и за такие характеристики вряд ли что-то будет



P.S. у продавца в профиле еще и промик по идее можно выбить на пару соток, но у меня не вышло

Upd. С мобильного приложения купон продавца подтянулся
277613_1.jpgКак получить- подписаться на магазин, зайти в избранные магазины и в списке найти этот, там будут 2 купона
AliExpress Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано Alex_Mexx, 1 июля 2022

Оцените также

63 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. SERGbI4 аватар
    SERGbI4
    Если кому интересно, вчера приехал монитор по данной скидке, все чётко, засветы минимальные, пикселей битых нет, заказал 28 июня, 23 июля привезли домой, ехал со склада в Китае
    9449232341658554950.jpg
  2. wonder_woodpecker аватар
    wonder_woodpecker
    Скидке поставил "+", автор явно моники мониторил, судя по комментариям в предыдущей скидке на этот же монитор от другого продавца.
    Сам покупал у продавца по предыдущей скидке, здесь, с российского склада. Хотел попробовать именно этот монитор, но заказывать из Китая боялся. Следил за всеми продавцами этого монитора, купил у того, потому что раньше всех был завоз на российский склад.
    Самим монитором я доволен, на мой взгляд, всë соответствует описанию. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
    Судя по личному опыту, продавец из предыдущей скидки лоялен и готов компенсировать проблемы - у меня между экраном и матрицей волос (при обычном использовании не заметен), убрать его не удалось, через спор вернул 30 USD, продавец никак не спорил и не возражал по ходу. Также в отзывах видел, что за разбитый при доставке моник люди получали фулл возврат. Как себя будет вести этот продавец, не берусь судить.
    В принципе, заказ монитора онлайн - это лотерея, но большинству приходят целые мониторы и даже без битых пикселей (вообще без битых пикселей), так что можно рискнуть. До этого сидел на старом IPS 60 Гц LG. Разница, конечно, видна во всём.
    За 12-13к ничего подобного лучше не найдёте) (отредактировано)
  3. wonder_woodpecker аватар
    wonder_woodpecker
    _user_28/06/2022 00:33

    Есть инфа какая матрица стоит? 8бит + фрс на FHD = очень редкий зверь


    Не эксперт, но как владелец могу сказать так: с коробки было 8 бит. 10 бит выставлял через панель Nvidia
  4. babaika аватар
    babaika
    Подтверждаю тоже приехал, ни битых пикселей, ни повреждений. Засвет минимальный в правом нижнем углу. Привёз курьер через неделю с момента заказа
  5. Airat_Nasirov аватар
    Airat_Nasirov
    Укажи дюймы, чувак, а то я обрадовался что 27 (
  6. гам аватар
    гам
    Отличный Моник , три штуки заказывал , всегда целые, без битых. Лучшее предложение для геймеров с такими характеристиками (отредактировано)
  7. wonder_woodpecker аватар
    wonder_woodpecker
    Блейм28/06/2022 09:19

    сильные ли у вас засветы и как с glow-эффектом? читаю отзывы и некоторые жа …сильные ли у вас засветы и как с glow-эффектом? читаю отзывы и некоторые жалуются на это


    Засветы есть, как и у всех IPS мониторов. Глоу тоже есть, если перемещаться (обходить) сильно влево или вправо от монитора.
    Но по факту, при обычном использовании ничего из этого не видно. Глоу-эффект на мой взгляд вообще не имеет значения, ведь вы сидите напротив монитора, а не гуляете вокруг.
    Засветы при играх я не вижу (наверное не до них)). Если просто смотреть на чёрный экран, то вот справа внизу наиболее заметно, но лично мне это никак не мешает.
    Разницы с предыдущим IPS монитором от LG особо не вижу в этом плане, мне кажется на LG даже больше были засветы.
    Сейчас много играю в Phasmaphobia, там постоянно всё чёрное, как душа моей бывшей. На засветы как-то не обращаю внимания, даже не пробовал смотреть есть/нет, видно/не видно. А вот чёрный цвет прямо насыщенный, по сравнению со старым LG, я прямо заметил это сразу. От цвета и плавности прямо кайфанул, когда пересел за новый монитор.
    Да, и ещё момент, у меня яркость экрана стоит на 15, если что. Если выкручивать яркость в максимум, то засветы сильнее. Но я думаю никто не будет постоянно сидеть с яркостью в 100%, когда у тебя монитор выдает 350 Кд - глаза вытекут
  8. Denis_QWERTY аватар
    Denis_QWERTY
    Привезут разбитым
  9. El_Raton аватар
    El_Raton
    Меня больше прикалывают мутные моники аля 4к 60 герц и при переключении 2к 144 герца, вроде идеально, а вроде и шляпа какая то, короче сколько не смотрел - вечно боялся, недоверие к ним капец, все таки моники не видяха, которая либо работает либо нет, тут слишком много вкусовщины, рандома и брака, тем более с алика и пожаловаться ты, если что то не устроит, сможешь только в гос лото) (отредактировано)
  10. Легенды_Рока аватар
    Легенды_Рока
    ахха.если там 10bit,то это настоящий получается hdr за 12 тыр.во китаезы дают.и нафиг отдавать по 80-100 тыр за моники с настоящим hdr.
  11. удалено378343 аватар
    Анонимный Пользователь
    плохо что нет в России, ждать 20 дней, перехочешь десять раз уже. Но как аналог hp пойдет. Там кста за 9800 на 165гц. (отредактировано)
  12. grifo аватар
    grifo
    Sempai_Rick27/06/2022 22:37

    плохо что нет в России, ждать 20 дней, перехочешь десять раз уже. Но как ан …плохо что нет в России, ждать 20 дней, перехочешь десять раз уже. Но как аналог hp пойдет. Там кста за 9800 на 165гц.


    Ссыль
  13. Casperado аватар
    Casperado
    а чо по цветопередаче?
  14. Alex_Mexx аватар
    Alex_Mexx Автор
    Sempai_Rick27/06/2022 22:37

    плохо что нет в России, ждать 20 дней, перехочешь десять раз уже. Но как ан …плохо что нет в России, ждать 20 дней, перехочешь десять раз уже. Но как аналог hp пойдет. Там кста за 9800 на 165гц.


    Ну как я уже и писал, его периодически дропают на РФ склады, но то сидеть и мониторить еще, а тут пока цена жир решил взять)
  15. Блейм аватар
    Блейм
    писала продавцу. говорил может через дня 3 такие в РФ будут. ждать или брать с РФ 165 гц?
  16. Alex_Mexx аватар
    Alex_Mexx Автор
    Casperado27/06/2022 22:49

    а чо по цветопередаче?


    в целом хвалят ( что тут в комментах, что в комментах идентичных лотов но других магазинов). Некоторые писали что есть некий "закос" в один из цветов, но фиксится в течение минуты путем настройки моника

    Блейм27/06/2022 22:55

    писала продавцу. говорил может через дня 3 такие в РФ будут. ждать или брат …писала продавцу. говорил может через дня 3 такие в РФ будут. ждать или брать с РФ 165 гц?


    можно взять и 165, но лично я уже просто загорелся взять такой )))
    Важно понимать какие цели преследуете )

    Airat_Nasirov27/06/2022 22:32

    Укажи дюймы, чувак, а то я обрадовался что 27 (


    может еще стоит указать что не 4к ? (отредактировано)
  17. Блейм аватар
    Блейм
    Alex_Mexx27/06/2022 22:56

    в целом хвалят ( что тут в комментах, что в комментах идентичных лотов но д …в целом хвалят ( что тут в комментах, что в комментах идентичных лотов но других магазинов). Некоторые писали что есть некий "закос" в один из цветов, но фиксится в течение минуты путем настройки моникаможно взять и 165, но лично я уже просто загорелся взять такой )))Важно понимать какие цели преследуете )может еще стоит указать что не 4к ?


    на счет цветов знаю. это не критично. игроман настройки показывал чтоб зелень убрать. засветы на ипс тоже норма. страшно только битых пикселей. даже если они и проверяют мониторы перед отправкой, то по международному стандарту. а в международном стандарте допускаются пиксели

    а герцовка для шутера нужна. устала сидеть на 60 гц. хочется еще больше нагибать глупых мальчиков

    думаю подождать пару дней и если правда 240 гц появятся в РФ, то можно точно прикупить. или же долго с Китая ждать
  18. Alex_Mexx аватар
    Alex_Mexx Автор
    Блейм27/06/2022 23:05

    на счет цветов знаю. это не критично. игроман настройки показывал чтоб зеле …на счет цветов знаю. это не критично. игроман настройки показывал чтоб зелень убрать. засветы на ипс тоже норма. страшно только битых пикселей. даже если они и проверяют мониторы перед отправкой, то по международному стандарту. а в международном стандарте допускаются пиксели а герцовка для шутера нужна. устала сидеть на 60 гц. хочется еще больше нагибать глупых мальчиков думаю подождать пару дней и если правда 240 гц появятся в РФ, то можно точно прикупить. или же долго с Китая ждать


    ну я вот сейчас сижу на ViewSonic'ке уже лет 8, моник классный, цвета вкусные, но время отклика и герцовка уже не торт
    Я на самом деле ожидал, что они дропнут его за 13 260 (как был анонс), но они видать с цифрами напутали и поставили еще ниже на косарь P.S. битых пикселей тоже не хочется, но верим в лучшее ))
    В коммах кстати пишут "не стесняйтесь просить тестировать перед отправкой на пиксели и все такое", мб потому что у этого продавца меньше "обороты" чем у конкурента из соседней скидке, он будет стараться угодить всем (отредактировано)
  19. strtsw аватар
    strtsw
    ae01.alicdn.com/kf/…jpg че за версия так и не понял, говорят их 2. в описании картинки с подсавкой без отверстия, людям приходит версия с отверстием. (отредактировано)
 аватар