Бесплатный блокировщик рекламы BLOKADA v4.3

удалено102441 аватар удалено102441 21
Добавлено 14. окт 2019
Поскольку его нет в Google play market (есть только урезанная версия), то наверняка многие не знают о его существовании

46072.jpg46072-tUwtP.jpg
Если вы хотите эффективно блокировать рекламу, трекеры, вредоносные программы, экономить ваш трафик, ускорить работу вашего устройства и защитить конфиденциальность всего одним приложением, то Blokada для вас. Это бесплатно, безопасно и с открытым исходным кодом.

Blokada работает во всех ваших приложениях, а не только в браузере! Она не требует root, поддерживает как Wi-Fi, так и мобильные сети и абсолютно безопасна и проста в использовании. Просто включите его, и он будет делать свою работу тихо!
Доступна Blokada v4: общесистемная защита от отслеживания и рекламы.

Blokada является блокировщиком отслеживания и рекламы для Android. Инструмент использует списки для предотвращения подключения к известным серверам рекламы и отслеживания, а также вредоносным программам. Защита включает не только браузер, но и все установленные приложения. Исключения могут быть определены с помощью белых списков. Там вы также можете вручную добавить адреса хоста и приложения. Также возможно вручную занести в черный список адреса серверов.

46072.jpg46072.jpg46072.jpg
В приложении можно посмотреть историю заблокированных адресов трекеров и рекламных серверов, так же доступны два виджета, которые предоставляют информацию о заблокированных адресах.

46072.jpg
Скачать можно с официального сайта с использованием VPN, либо найти на 4пда.

Лично мне приложение понравилось, в порнхаб рекламу убирает, блокировку рутрекекра обходит без проблем, надеюсь зайдет и вам
Пользовательские обновления
Обсуждения

21 комментарий