Акция OZON «Приведи друга» заканчивается

69
Добавлено 15. окт 2019
Вот такое "письмо счастья" пришло от Озона, вдруг кто пропустит информацию.

Акция «Приведи друга» заканчивается! На смену ей приходит «Реферальная программа OZON». Действие вашего реферального промокода будет приостановлено с 00 часов 01 минут 16.10.2019 года по Московскому времени.

Промокод не изменится и будет активен после того, как вы пройдете регистрацию в программе, о запуске которой мы отдельно вас проинформируем. Все заказы, осуществленные с вашим промокодом и перешедшие в статус «Выполнен» после 00 часов 01 минут 16.10.2019 года по Московскому времени, будут учтены в реферальной программе.

И вы сможете увидеть актуальную статистику после успешно пройденной регистрации. Все баллы, которые были зачислены на балльный счет до 00 часов 01 минут 16.10.2019 года по Московскому времени, сохранятся и вы сможете потратить их на оплату покупок на OZON. В реферальной программе OZON у вас будет еще больше возможностей для заработка и трат баллов OZON!

Оставайтесь на связи и следите за новостями.

UPD:
Теперь примерно вот так ozon.ru/man…ger
Пользовательские обновления
DjCroc_
Возможно ошибаюсь, если зайти новым номером в приложение OZON для получения 500 баллов, а на телефоне раньше заходили с других номеров, то тогда навсегда новый номер будет в черном списке и нельзя будет получить 500 баллов! Уже 2 номера так потерял(
Обсуждения

69 комментариев