К сожалению, срок действия этой скидки истек 5 февраля 2023.
402°
12
Добавлено 29 января 2023

Встраиваемая микроволновая печь Dexp b21bb

8 999₽10 999₽(-18%)
Бесплатно из Россия · DNS скидки
Михаил_4 аватар
Поделился пользователь
Михаил_4
В сообществе с 2023
1
0

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Микроволновые печи

Показать больше скидок в группе Микроволновые печи

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Встраиваемая микроволновая печь DEXP B21BB с элегантной лицевой панелью черного цвета гармонично впишется в любой интерьер. Модель обладает мощностью микроволн 750 Вт и внутренним объемом 21 л, благодаря которому в ней можно будет разогревать большую порцию. Поддон, имеющий диаметр 28.5 см, обеспечит возможность использования больших тарелок при разогреве блюд. Камера имеет внутреннее покрытие из нержавеющей стали, которая при необходимости легко очищается от накопившихся загрязнений.
Встраиваемая микроволновая печь DEXP B21BB оснащена кварцевым грилем мощностью 900 Вт. Если вы используете устройство для приготовления, с его помощью можно добиться хрустящей золотистой корочки на готовом блюде. Модель также поддерживает режим разморозки, который поможет быстро подготовить ингредиент к готовке, если вы только что достали его из морозильной камеры. Управляется устройство при помощи поворотной ручки и сенсорной панели. В конструкции также имеется дисплей, на котором отображаются основные параметры работы микроволновой печи.
DNS Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 29 января 2023

Оцените также

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dim4ez аватар
    Dim4ez
    Она там уже полгода по такой цене (отредактировано)
    karakums аватар
    karakums
    Была даже дешевле, чем мне нравится ДНС, так это тем, что без плагинов можно все посмотреть на их сайте, а Рейтинг надежности так совсем топ фишка.
    9361670-kvBbg.jpg
  2. MnogoKilo аватар
    MnogoKilo
    Есть такая по прошлой скидке, 7800 вроде была. С осени полет нормальный, но мы в принципе ей только разогреваем, гриль и всё остальное даже не пробовали. Есть один момент, я слышу как на ней работают часы, другим людям пока не скажешь не слышат, какой то низкочастотный звук когда мигают точки часов, похож на звук старых тв, то есть этот звук когда ты заходишь домой и понимаешь что тв работает, может кто то поймёт о чем я. На старых тв такое было. После того как её встроили в модуль почти не слышно, пока кухни не было и она стояла отдельно прям сильно слышал. (отредактировано)
    Gespod аватар
    Gespod
    Ну в телевизорах на лучевой трубке, шумел как правило генератор строчной развертки, примерно на 13кгц. В микроволновке его точно нет)
    Однако в новых телевизор, и вообще во всей электронике, включая микроволновки, используются дроссели, порой не самого высокого качества, и побочным эффектом их работы может быть писк или свист, тоже достаточно на высокой частоте.
    Писк не является не исправностью. Но для чувствительных это может обернуться болью, страданием, и ежедневной пыткой.
  3. zabelin.vr аватар
    zabelin.vr
    Месяц назад выбирал когда, также стоила
  4. Радик_РахимовRTb аватар
    Радик_РахимовRTb
    При такой глубине не все кухоньшики могут встроить в верхний шкаф.
    Деднаволге аватар
    Деднаволге
    Это какие извращенцы ставят свч в верхние шкафы?
 аватар