Халявная еда из Burger King

удалено153477 аватар удалено153477 11
Добавлено 18. ноя 2019
54040.jpg
Секретные купоны «Бургер Кинга»

То, что все так ищут. Купоны для избранных и для тех, кто хорошо копается и заинтересован в выгоде, то есть для вас.

Мы собрали максимально подробную коллекцию этих самых купончиков, отсортировали и предлагаем вам на ознакомление (однако они могут действовать не во всех ресторанах):

Перечисленные ниже купоны точно работают в мобильном приложении Бургер Кинг (нужно ввести коды в поле «Номер Купона» в разделе «Купоны » — «Общие»)

  • 15255, 15263 и 13989 — сандей за 39,99 рублей (включая новый сникерс с мороженым).
  • 13996 — салат Цезарь + капучино (199,99 рублей).
  • 13959 — 1 мороженое сандей за 39,99 рублей.
  • 17820 — 2 воппера за 200 рублей.
  • 17823 — 9 наггетсов за 70 рублей.
  • 13809 — 2 стейкхауса или сырных Джо за 300 рублей.
Остальное можно скачать по ссылке. Проверяйте работоспособность купонов в мобильном приложении. Не все могут работать, но большая часть должна быть доступной. Купоны нельзя применить на доставку, а также в аэропортах.

ЕЕ-баллы «Бургер Кинга»

Расскажем подробнее про эту новую возможность данного мобильного приложения. Она уже доступна всем. Так называемые «Е баллы» (типа электронные баллы). Вот так необычно называется бонусная программа Burger King.

С каждого вашего заказа в приложении «Бургер Кинга» будет приходить от3% до 12% от потраченной суммы в виде бонусов.

Шкала начисления кэшбэка (общая сумма покупок за всё время):

  • за первый заказ от 300 рублей вы получите 100 баллов,
  • далее при суммарных тратах до 3999 рублей начисляется базовый кэшбэк 3% от заказа;
  • От 3999 уже идёт 5%;
  • От 10 000 будет 7%;
  • От 50 000 получим 10%;
  • И от 100 000 будет 12%.
Как видите, шкала кэшбэка прогрессивная: процент увеличивается от общей суммы ваших заказов за всё время пользования приложением. По сути, баллы — это кэшбэк за ваши покупки. Накопленными бонусами (1 «ебалл» = 1 рубль РФ) вы сможете оплатить полностью (то есть 100% его стоимости) любой заказ в любом ресторане по всей России!


54040.jpg
Лайфхак: бонусы начисляются автоматически сразу после покупки! Именно поэтому один заказ удобно дробить на более мелкие, чтобы уже в рамках одного посещения ресторана что-нибудь из меню «Бургер Кинга» получить полностью бесплатно, применив только что полученные, но уже накопленные «Е баллы»

Игра «Бургермания» (сентябрь 2019)

54040.jpg
Друзья, в июне в нашем любимом «Бургере» стартовала классная акция под названием «Бургермания«. Если у вас установлено мобильное приложение этого ресторана быстрого питания, то отныне вы можете не просто вкусно и выгодно кушать, но ещё и получать подарки просто за то, что заказываете свою любимую еду.

Что нужно делать?

А просто заказываете акционные приложения до 15 августа 2019 года. Среди них, например, такие:

  • Бургеры Стейкхаус, Беконайзер, Двойной Воппер, Тройной Воппер, Гриль Чикен Барбекю;
  • Напиток газированный стакан б/л станд (0,8) / 1л;
  • Гарнир Кинг Фри бол, Роял Фри, Кинг Букет — Большой микс, Закуска Кинг Букет — Крылышки XXL, Кинг Букет — Снэк микс,Закуска Мега Микс;
  • Мороженое TWIX.
А дальше просто сканируете QR-коды в чеках (срок с момента покупки не должен превышать 72 часа) через мобильное приложение «Бургер Кинга». Крутите барабан и получаете возможность выиграть ценные призы. В любом случае без подарка не останетесь: припасено много гарантированных призов, как у самого Burger King, так и подарки от Ozon, сети 585 Gold, Литрес, Okko и других.

Главные призы — сертификат на путешествие от Aviasales, 100 000 рублей на покупки в Озоне и год подписки на кино в Okko. Призов много, выиграть их несложно.

Увеличьте ваш профит! Сканируйте ваши чеки из Бургер Кинга и получайте за это деньги

Не забудьте дополнительно отсканировать ваши чеки с QR-кодом также в сервисе ЧекБэк (Android / iOS) от «Вконтакте«, чтобы дополнительно получить очень недурной кэшбэк за покупки именно в «Бургер Кинге».

54040.jpg

Как есть в «Бургер Кинге» абсолютно бесплатно?

А сейчас о новой программе лояльности под названием BK Card, позволяющей копить баллы (кэшбэк) за покупки в ресторанах сети и расплачиваться ими, полностью оплачивая заказ, поскольку накопленные баллы тратятся на 100% и списать можно любой доступный лимит на вашем счёте (что, конечно же, лучше, чем пресловутые «Спасибо» от «Сбербанка»).

Начать участвовать в программе просто. Попросите на кассе любого ресторана «Бургер Кинг» пластиковую бонусную карту «Бургер Кинга» BK CARD. Изначально она выдаётся в неактивированном виде. Чтобы активировать эту карточку с бонусами, посетите сайт bkcard.ru. На этом же сайте можно узнать и баланс баллов своей карты.


54040.jpg
На один номер телефона можно зарегистрировать только 1 такую карточку. После активации и покупки от 300 рублей вы получите 100 бонусов = 100 рублям, которые можно сразу же списать на любой заказ в «Бургер Кинге» в России.
Пользовательские обновления
Обсуждения

11 комментариев