Онлайн игры

159
Добавлено 12. фев 2023
Хотелось бы узнать в какие сейчас онлайн игры люди играют? Есть ли интересные среди них, где играют как в одного, так и группой, так сказать на выбор? Где можно расслабиться и больше pve
Пользовательские обновления
Задать вопрос

159 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Nad.Uvnoy аватар
    Nad.Uvnoy
    Brawl stars. Серьезно. Времени занимает пару минут на матч, а адреналину как от чашки кофе
    SiberiaTwin_ аватар
    SiberiaTwin_
    со стороны "шляпа" какая то
  2. Meg6pam аватар
    Meg6pam
    А что скажете за всякие Skyrim Online, Lord Of The Rings Online и т.д.? Хотим с женой и сыном поиграть, но не знаем во что. Так-то за спиной большой опыт в Ultima Online и Lineage II.
    IKayds аватар
    IKayds
    Может не Скайрим, а TESO (The Elder Scrolls Online)?
    Игра отличная, считайте обычные свитки, но только в онлайне. Если не хотите тупо ходить по подземкам и фармить шмот, то можете спокойно делать квесты и даже не отличите от любых свитков вообще. Но если захотите погонять по подземкам, то есть поиск подземелья и скоро добавится поиске рейдов (все как в WOW). Картинка хорошая (играю на Xbox Series X), без аниме и тому подобного, лично для меня это большой плюс. Карта мира оооочень огромная и в каждой локации своя цепочка квестов, справедливости ради квесты по большей части не особо блещут умом и скатываются в банальные сходи убей, пробеги и там убей, тут прочитай, там загадку простейшую сделай.
    Но очень много цепочек затягивает своим сюжетом и некоторые даже не уступают по сюжету одиночным свиткам.
    К минусам. Надо иметь подписку (либо покупать ДЛС, но в подписку весь контент включен) чтобы получить весь контент, а к нему относятся: Классы, Расы, Локации, Подземелья, Рейды. Система нанесения урона, к ней вот прям очень сильно надо привыкать, она выглядит вот так: Легкая атака - Способность - Легкая атака не дожидаясь окончания анимации способности (тут научиться надо если вы будете хардкорным игроком, а обычному нафиг ничего не надо, бейте как хотите и урон будет, та связка для большего ДПСа). Система прокачки после 50 уровня, там начинается так называемая Чемпионская система и она уходит в облака, по сути вы прокачали 50 уровней и вас еще ждет "увлекательные" 3000+ уровней.
    Можно еще много чего написать, но тут надо уже конкретно
    А так конечно попробуйте, стоит вообще копейки, и в стартовый бандл входит очень много контента (отредактировано)
  3. Piroog аватар
    Piroog
    Герои 3 онлайн
    Meg6pam аватар
    Meg6pam
    Онлайн!? Вдвоем за одним компом!
  4. esp_ аватар
    esp_
    дота 2

    иди расслабляйся в пабе, если зашёл заруинить сларком на фп то не заходи даже, мусор (отредактировано)
  5. Yajla аватар
    Yajla
    Расслабиться в онлайн игре? По-моему в любой популярной онлайн игре есть элемент соревнования, а значит и расслабиться не получится. Думаю подойдёт геншин, комьюнити большое, но половина неадекватная. Отсутствует пвп, отсутствует эндгейм, расслабиться точно подойдет. Но онлайн игрой геншин сложно назвать, так как есть только костыльный кооп на 4 человека, геншин скорее одиночная игра. По донату сложно сказать, все зависит от твоей силы воли, игра одиночная, нет смысла вкидывать деньги, тем не менее игра с радостью примет твои миллионы и не подавится, потолка доната нет, можно вкидывать бесконечно. Бесплатно игра не позволит тебе получать всех желанных персов, придется пропускать.

    Destiny 2 можно посмотреть. Очень много пве контента, также есть пвп. Часть активностей предназначена только для группы, так что придется вступить в дискорд каналы по поиску игроков. По поводу доната каждый год нужно покупать активное длс минимум, а лучше и сезонные пропуски. Все вместе около 4500р в год, кстати в России не продается. 28 февраля новое длс, посмотри
    Nira аватар
    Nira Автор
    А без доната?
  6. Серенький_волчок аватар
    Серенький_волчок
    Не увидел пожеланий по жанру, требований к железу... раз уж тут советуют стрелялки\приключения...
    Destiny хороша как пве и в группе и в соло, огромный кусок контента можно было посмотреть вообще бесплатно.
    Warframe, бесплатная, хороша и в соло и группе. Если не упарываться в фарм всего, то можно много интересного увидеть.
    Skyrim Together очень неплохой мод получился, советую как минимум попробовать если нравится оригинальная игра.
  7. Гугл_Гуглович аватар
    Гугл_Гуглович
    Аллоды онлайн, шутка 😜, расслабляться надо за любимым занятием, а онлайн игры это сплошное напряжение как нервное так и физическое. Я для себя пару каток КС и пабг и харош.
  8. Дмитрийро аватар
    Дмитрийро
    Дока 2
  9. snec аватар
    snec
    Black Desert Online.
    Играю 8й год.
    ММОРПГ
    Отличная графика. Нон таргет система. Много ПВЕ) Есть и пвп, осады войны. Чтобы многого добиться, надо уделять времени не мало. Но сейчас упростили вход новичкам, быстро развиваются и догоняют старичков. Можно без доната, но желательно минимум всё же взять( палатка, можно веса, питомцев, и горничных) но и без этого всего можно играть норм. (отредактировано)
  10. ТипРубльТоп аватар
    ТипРубльТоп
    Поддержку волчка
    Тоже за Warframe, вся игра на пве ориентирована, как раз можно как в соло, так и с кем-то. Есть сюжет даже, правда нужно частенько Вики посещать, коммьюнити неплохое, часто помогают, ту же донат валюту можно вообще заработать продавая нафармленные вещи
    В Destiny приятно побегать пострелять, сюжетка там больше, но как-то все выглядит нагроможденным, не знаешь с чего начать и что делать конкретно, хотя это и к Варфрейму отнести можно, но кому как)
    Есть Genshin Impact еще, тоже пве и с сюжетом, многим нравится, многие хейтят, но игра сделана неплохо, среди своего жанра наверно даже "флагманом" назвать можно (отредактировано)
  11. Kseon73 аватар
    Kseon73
    Aoin online раньше хорошо так заходил
    Сервер помню aion legend, не знаю, живой ли он щас
    Nira аватар
    Nira Автор
    Помню времена когда с неподдерживающего компа зашла и создала на ощуп кнопок, вообщем когда проверили на другом компе что я сотворила, смешно было, итог прогрузила и мельком увидела бочку бегающую)))
  12. Степан_Старый аватар
    Степан_Старый
    Conan Exiles хорошо подходит.
    Vampire survivors - весело, задорно но сингл - в качестве расслабона самое то, если пиксельная графика не нравится - аналогf soulstone survivors
    Gunfire reborn - тоже можно рассмотреть, довольно весело
    Любой слешер-дьяблоид. Если не про лютый фарм, тогда минус
    Классику ARPG можно рассмотреть типа Dragon Age
    Killing floor 2 как вариант от первого лица помеситься
  13. SATANA666 аватар
    SATANA666
    Могу порекомендовать World of warcraft играли с женой до переезда(щас компов нету) , из мова игр дота, лига. Стрелялки арех оч хорошо заходит. Геншин вообще не стоит своего хайпа, с женой поиграли и забили на него, ибо песочнице донатить смысла нету, а развиться самому невозможно нормально в энд гейме, ибо в суммонерах артефакты(артефакты в геншине в суммонерах руны) на телефоне можно фармить почти вечно ибо с акций энергия, за донат валюту купить можно и она так даётся. Так как компы слабые в более требовательные игры не играли по этому не подскажем больше во сто поиграть можно
  14. kashm_1 аватар
    kashm_1
    Albion online впринципе суть игры в том чтобы найти себе гильдию и с этой гильдией проходить контент(пвп и пве, в обоих случаях его много и можно делать только то что нравится дейликов нет), но и для соло пчеликов есть контента море, если интересно могу поподробней про все рассказать. (отредактировано)
  15. Отдай_гуся аватар
    Отдай_гуся
    Fallout 76 хорошая игра. Недавно разрабы выпилили все чит пушки из игры.
    В игре море квестов, куча билдов, оружия.
  16. Pavel_Go аватар
    Pavel_Go
    Есть такая "широко известная в узких кругах" фантастическая вселенная Battletech. Сейчас она совсем непопулярна, но в 90-е годы мы зачитывались книжками про битвы огромных боевых машин.
    В этой вселенной есть (из современных) тактическая Battletech от Paradox, одиночная (с кооп возможностями) Mechwarrior 5 и онлайн Mechwarrior Online.

    Онлайн небольшой, коммьюнити в основном англоговорящее. Из плюсов - нет читеров, битвы не слишком динамичные (большие боевые машины не носятся, кроме самых мелких). Донат не роляет от слова совсем, я за 7 лет ни копейки не вложил. Но порог вхождения высоковат, надо освоить механику управления и стрельбы.
  17. fatalstrike аватар
    fatalstrike
    lineage II
    Serenkiu72tmn аватар
    Serenkiu72tmn
    На ворота глудио айда покажу кое что
  18. Серый_Снег аватар
    Серый_Снег
    Тарков
  19. mister_medved аватар
    mister_medved
    Некогда играть, весь день на пеппере
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины