К сожалению, срок действия этой скидки истек 26 марта 2023.
459°
162
Добавлено 24 февраля 2023

[Калининград, возм. и другие] 2 уп. Афобазол таб. 10мг 60шт.

369₽
Наличие: Калининградская область · Планета Здоровья скидки
InTheTilt аватар
Поделился пользователь
В сообществе с 2019
3
75

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Здоровье и Красота

Показать больше скидок в группе Здоровье и Красота

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

При покупке 2 упаковок Афобазол, вторая упаковка за 1 руб.

Афобазол®— уникальный препарат, восстанавливающий нервные клетки. Не просто устраняет проявления стресса (тревогу, напряжение, раздражительность, беспокойство), но и защищает организм от его разрушительного воздействия.
Планета Здоровья Более подробная информация на сайте Планета Здоровья
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 24 февраля 2023

162 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. R___B аватар
    Пейте лучше пиво
    Денис_П аватар
    Лучше не пейте пиво, ибо пиво = г.вно
  2. Wonderfly аватар
    Эффективность и безопасность не подтверждена рандомизированными двойными слепыми плацебо-контролируемыми исследованиями с достаточной выборкой.
    концессионер аватар
    Зато название подтверждает эффективность!
  3. apr1cot аватар
    • Афобазол (Aphobazole/Fabomotizole): ненастоящее противотревожное для тревожного расстройства, неврастении и нейроциркуляторной дистонии.

      По aphobazole в Pubmed внезапно 97 описательных работ и 2 мелких РКИ;
      по МНН — Cochrane Reviews 0;
      Pubmed 0;
      FDA 0;
      RXlist 0;
      ВОЗ 0;
      ФК (-).

      Один из уникальных случаев, когда о действующем веществе никто вообще не слышал, а исследования торгового наименования есть.

      Расстрельный список препаратов
      encyclopatia.ru/wik…тов
    (отредактировано)
    Alex_stavropol аватар
    Насчёт Кагоцела полностью согласен . Так до сих пор не могу после приёма выздороветь, брал 20 т . Второй раз пробовал , не помогает совсем , зато дорогой (отредактировано)
  4. R___B аватар
    Фуфло. Википедию почитайте про исследования
    Авендатор аватар
    Такое же как Арбидол.
  5. NeilVito аватар
    Кому помогает, у того ничего и не было. Особенно комментарии смешные, врач выписал Афобазол.
    Aleksandr_Karasyov аватар
    А дикие приступы тревоги, и буквально невозможность из дома выйти?))) Я просыпался несколько дней подряд с ядерным беспокойством, чувством нереальности, меня всего трясло и не мог сходить даже в магазин. Неделя афобазола и живу полноценно. Мне показалось?)
  6. AntagonistOR аватар
    Хз для чего вы юзаете и насколько у вас серьезные проблемы, но я пропил его курсом когда был огромный завал на работе и просто не мог спать ночью, а заходил можно сказать в "ночную смену"(снилось что снова на работе), что очень быстро начало выматывать. Этот фуфломицин сработал день на 5й хотя я очень скептически относился и начал спать нормально и на работе стал менее раздражительным. Скорее не просто пустышка, а слабый препарат для ваших проблем
    Nouzer аватар
    Аналогично и у меня, бывают дикие нервы на работе что потом не можешь спать, принимал афабозол пару недель и потом спишь как младенец.В инструкции написано это эффект будет через дней 10, так что у него накопительный эффект.
  7. снеговик аватар
    профессора собрались
    R___B аватар
    Да, собрались. Ты сам пил его ? С алкоголем попробуй. Никаких побочек.
    И теперь попробуй алпрозолам и пароксетин.
  8. Airjoker аватар
    Не смотря на то, что многие пишут , что это пустышка, мне препарат очень помог после перенесенного невроза, пил курсом по упаковке вместе с магнелизом В6 - каждые полгода в течении 3 лет. И панические атаки от которых даже ночью просыпался прошли. Прописал его не сам себе, конечно , а сходил к терапевту. А так , до его приема думал пройдёт все само и вообще не хотел никаких ингибитов принимать, но без таблеток не обошлось и только им и вылечился. Вот так. Сейчас иногда только магнием б6 перед сном закидываюсь, или глоток Новопассита, чтобы лучше спать.
    Mariasp аватар
    Я думаю, помог вам именно магний)
    Мне врач выписал только магний, при подобном состоянии, и он помог на все 100%
  9. se_r_ge аватар
    Нервные клетки хорошо восстанавливает глицин.
    9682377-UQGrN.jpg
  10. The75 аватар
    Афобазол помогает в случае, если причиной вашего проявления стресса (тревоги, напряжения, раздражительности, беспокойства) являются лишние деньги. Но зачем его брать, когда с этой причиной отлично справляется пеппер? (отредактировано)
  11. itproductive аватар
    после трагедии, прописали этот препарат, работает, состояние спокойствия, мыслительная деятельность ясная, побочных эффектов не обнаружил, вход и выход стабильный
    MrAfegenskiy аватар
    Плацебо?)
  12. Aleksandr_Karasyov аватар
    Офигенный препарат, не слушайте скептиков)) Мне буквально спас жизнь, без приукрас, как человеку который никогда не дойдет до врача хваха. Эффект причем крайне явный ощущается уже через неделю приема, и длится (тьфу-тьфу) по сей день, хотя прекратил употребление несколько месяцев назад. Афобазол победил мои мощные панические атаки и дикие приступы тревоги, делающие жизнь невыносимой, когда я уже совсем отчаялся. Ни разу не рофлю, при всем отсутствии исследований и прочем средство РАБОТАЕТ, я буквально живу полноценной жизнью снова благодаря ему! Ну или может плацебо черт его знает, да и какая разница))
    Aleksandr_Karasyov аватар
    Кто ржёт и почему, прям неприятно (. Ну да хрен с вами, заказал, скидка супер! Хотя блин надеюсь более не понадобится, но пусть лежит в шкафчике, так спокойнее
  13. Splinterrus аватар
    В апреле по подписке дешевле (348)
    Ffonly аватар
    Так тут две за 369
  14. benny_lava аватар
    Фуфломицин, автору надо дать бан.
    Евгений_ШвецyUE аватар
    А ты сам то хоть пробовал его пить?
  15. Rail_Sadykov аватар
    Я такое ел. Жесткий транквилизатор. Как то съел одну, не почувствовал, закинул вторую и чуть не уснул.
  16. Tx0n аватар
    Не доказана эффективность препарата:

    mediqlab.com/dru…7ed
  17. Rustem_Aivo аватар
    Двойной слепой рандомизированный плацебо-контролируемый метод исследования - ОТСУТСТВУЕТ.
    Афобазол в реальности — это препарат с недоказанной эффективностью, производители которого провели десятки исследований, зарегистрировали его в России, но не проверили максимально объективным способом из возможных, работает ли он.
    однозначно минус
  18. Илья_Ядерный аватар
    Вижу что сформировалось коллективное мнение о неэффективности этого препарата, может кто подскажет реально действующие аналоги, но без рецепта? С детства какой-то барьер на стоматологов, но идти надо)
    OLEGWOLF аватар
    Нет таких препаратов, которые бы помогли справиться со страхом перед посещением стоматолога. Но в посещении и лечении у стоматолога нет ничего страшного. Некоторые даже лежат неподвижно без анестезии. В стоматологических манипуляциях нет ничего страшного, самое главное оставлять рот неподвижным. Выбирайте частную стоматологию и врача с опытом побольше, если боитесь. Максимум, что вы испытаете, это легкое тошнотворное ощущение. Немного покушайте нежирной пищи перед приемом стоматолога. Но если вы запустите свои зубки, то у вас может развиться глубокий кариес, и тогда вы в любом случае будете испытывать боль и не обойдетесь "малой кровью". Вам будут депульпировать каналы (то бишь убивать чувствительность). Поэтому, обратитесь к стоматологу как можно раньше. При поверхностном кариесе вам чуть чуть бор машинкой просверлят зуб и наложат светоотверждаемую пломбу (или керамическую вкладку - если хотите люкс). Больно будет, если без анестезии делать, и то только первые 3-4 минуты лечения.
  19. ТейлорСвифт аватар
    Как эта хрень сюда попала? Кем надо быть, чтобы это лайкать.
    apr1cot аватар
    перейди по ссылке и посмотри источник реферальной ссылки, и тогда ты всё поймешь
  20. Trinitrotrofinol аватар
    Жрал - страшно все равно
 аватар