К сожалению, срок действия этой скидки истек 24 марта 2023.
900°
57
Добавлено 9 марта 2023

Фитнес-браслет Honor Band 6 Meteorite Black

1 875₽
Бесплатно из Россия · Wildberries скидки
Yablokoff аватар
Поделился пользователь
В сообществе с 2019
54
546

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Фитнес-браслеты

Показать больше скидок в группе Фитнес-браслеты

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Качественный смарт-браслет за разумную цену от узнаваемого бренда.

Также есть в цвете Sandstone Grey по той же цене!

Продавец сам WB
Wildberries Более подробная информация на сайте Wildberries
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 9 марта 2023

57 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. na_diskoteke_u_decla аватар
    Пишу здесь чтоб больше увидили

    Добавлю еще что карта не была привязана но деньги всеравно украл вилдберис. И товар не был крупногабаритным, заказывался дешевый китайский телефон, видел правила про крупногабарит телефон весит грамм 350 и коробка маденькая он к крупногабариту не относится.
    Смешно еще то что в смс из банка написано 500р - списание покупка на вилдберис, я спрашиваю в банке а что куплено то!? Какой товар, воздух?

    Сам вилдберис у меня украл 500р с карты, якобы за возрат, причем самое парадоксальное что товар не был куплен и самого факта покупки товара не было, товар даже не оплачивался, просто сняли деньги с карты. конечно обращались и в банк и в вилдберис в банке разводят руками,спрашиваю как может деньги снять какойто "торгаш вилдберис" без подтверждения код-пароля о списание дегежных средств, в банке говорят что они используют какоето 3д и подтверждение владельца счета о списание не требуется, просто списали деньги с карты без ведома владельца счета за товар который не покупался и не оплачивался, продавцом товара был сам вилдберис. С этого момента на вилдберисе из принципа ничего не покупаю.
    Хотя наверно зря это пишу здесь, просто люди посмеются и скажут хаха так тебе и надо, потому что в обществе сечйчас какието странные люди котрые радуются тому что у когото чтото плохое случилось, в банк когда на горячею линию звонили эти на проводе как будто радовались тому что деньги вилдберис украл типа "так вам и надо хаха".
    И я кстати досих пор не могу понять каким образом какойто "торгаш базарный" торгующий китайским хламом может списывать деньги с карты без согласия владельца счета - у меня это в голове не укладывается, я понимаю когда например судебные приставы списывают какойнибудь налог с карты и то по решению суда, так они по решению суда это делают и имеют по закону право, но чтоб торгаш вилдберис мог снимать деньги с счета для меня это странно, и причем "законно" это делая и в банке ничего сделать не могут с этим. Я понимаю что у вилдбериса крыша ктото из думы или еще откудато что они творят такую дичь и лабируют свои под себя настроенные законы и злоупотребляют этим.
    Интернет заказы можно любые возвращать в течение опрделенного времени вообще даже не объясняя причину просто не подошло и всё, но когда товар даже не забирал и не оплачивал и еще у тебя списывают деньги с счета без твоего ведома это вообще какойто абсурд, причем живу не на крайнем севере а в городе миллионике если ктото скажет что у них склады далеко, пусть склад делают в городе в чем проблема это не мои трудности а хозяина бизнеса ответсвенность потому что если получаешь прибыль то нужно думать о том чтоб развиваться и вкладывать в этот бизнес а не тупо качать деньги в карман и красть из кармана клиентов. Почему я должен платить за доставку если написано что доставка изначально бесплатная!!??? Все компании привозят товар в магазины таже икея и не требует это отдельно оплачивать клиента, клиент приходит в пункт выдачи мебели и забирает ее заказанную в интернете клиент даже может её вернуть если не понадобилось бесплатно и никто не возьмет денег, вилдберис же не курьером к мне домой привез а меня дома не было, почему за доставку с меня должны брать деньги причем написано было доставка бесплатная. И самое смешное что товар даже официально куплен не был и не оплачивался но деньги с карты сняли за воздух. Если это был какойто штраф, то штарфы по законадательству могут выписфыать только специальные органы и по решению суда ужк могут снять с карты а тут просто сняли деньги без ведома владельца с счета за товар который не был официально куплен и не оплачивался. В этом государстве нету смсла ходить поадвать в суды жаловаться ничего не добьешься только время и нервы потеряешь. В сша можно пол года или год по разному в магазинах, пользоваться товаром и бу его принести в магазин и вернуть и тебе вернут на карту магазина деньги и можно будет их потратит или строй материалы не понадобились лишнее если купил то возвращаешь никто не берет с тебе деньги, но в рф какойто торгаш базарный крадет деньги с карты без ведома владельца за товар который ты не покупал и не оплачивал и это типа "законно" - это абсурд.
    МистерМеркель аватар
    Можно вкратце?
  2. Игнат_Валентика аватар
    Опять пальбериз
    -T-800- аватар
    9832729-ejWaO.jpgДНС цена такая же
  3. Alia_Alia аватар
    В Мегафоне вроде до сих пор купить можно дешевле
    Yablokoff аватар
    Автор
    например у нас нет Мегафона
  4. pavel4l аватар
    Размер экрана в см скиньте, пожалуйста. На женской узкой руке нормально будут сидеть?
    ОЛЬКАА аватар
    Отлично сидят на женской руке.. Берите
  5. Danil_Tikhonow аватар
    Что лучше это или mi band 7?
    Валера_Токарь аватар
    Погонял 5 дней с этим девайсом, после mi band 4, мне не понравилось, почему то не удобно мне с ними, единственное что понравилось в band 6 они тоньше mi и не так цепляются, но mi вообще не замечаю на руке, взял погонять у жены, ей задарил huawei band 7, ей очень нравится, а мне вот mi ближе)) вот так, каждому свое как говорится. (отредактировано)
  6. RomanKarimov аватар
    Шляпа, в мегафоне 1990
  7. Rockefeller_jr аватар
    Вроде часы прикольные но почему то отваливаются постоянно, приходится каждый день (а то и два) переподключать их по блютус. Телефон редми ноут 8т (отредактировано)
    De102 аватар
    Проблема с телефоном, точно. Я с этими часами поменял больше 15 смартфонов. От айфонов до хонор. И хуже всего часы работали с хонор 20про. По 5 раз на дню отваливались, приходилось перезапускать подключение или блютус
  8. Sergey24 аватар
    На смм были по 1200 с учётом бонусов недавно.
  9. Evo_Me аватар
    Территориально в Архангельске в ТЦ Макси в Мегафоне, сегодня 10.03 можно забрать розовые и черные по 1690. + Можно бонусы спасибо заюзать
  10. Василий126 аватар
    На Авито по 1400-1500
  11. countbreaker аватар
    Обращение к автору
    Имеет смысл указать, что данный браслет ни в какую не соединяется с телефоном Google pixel 6a (Bluetooth телефона видит его (через nrf connect мне удалось это сделать), но на браслете не появляется вопрос о сопряжении к телефону) Ссылка на ещё одного пострадавшего (кроме меня) support.google.com/pix…=en
    9999448-vzG1w.jpg
 аватар