бонусы смм

18
Добавлено 20. мар 2023
Ребят, расскажите плз как устроена система бонусов в смм. Вот я допустим хочу купить телевизор, мне придут 18к бонусов. В течении какого времени они хранятся и какой процент от стоимости след товара я могу ими оплатить?(или это зависит от котегории товара?)
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Shuffle1337 аватар
    У меня пишет ближайшее сгорание в 25 году, списание до 99 процентов любой товар
  2. Edward_A аватар
    Купил телефон жене на 8 марта. Обещали 24 тыс бонусов насыпать в течении пяти дней. Пять дней прошло бонусов не было. Еле как связался с поддержкой. Заверили что бонусы поступят 20 марта. Не обманули. Бонусы поступили. Только есть одно "но". Не дают списать бонусы на следующий заказ. Вылезает ошибка. Как то так.
    Edward_A аватар
    И да сгорание бонусов показывает через 3 месяца.
  3. shnaps аватар
    Автор
    У меня вот такая история

    9955048-4SAI7.jpg9955048-cPV0g.jpg
    Дим35 аватар
    Аналогичная фигня, уже полмесяца тупо этими бонусами не воспользоваться
  4. Дмитрий95505 аватар
    В данный момент у них туговато с бонусами. Связано это с тем,что пытаются перейти со своих бонусов СММ на бонусы от СберСпасибо. Но что-то пошло не так. Сейчас бонусы начисляют как правило через 12 дней после покупки. Насчёт списания в данный момент не подскажу,но в январе все было ок. Кинуть - не кинут,но возможно,придется немного подождать из-за тех.ошибок. Скорее всего из-за это как раз и ввели кэшбек 30-40%. Обычно раньше было вроде 20%
  5. michail.tumanov аватар
    Сегодня все начислили. 10к уже потратить успел.
  6. Demian_Aloe аватар
    9959842-RYGre.jpgВот такие пироги и все ждите сколько ждать хз никто не говорит. Сбербанк ёпта уже месяц ничего решить не могут.
  7. Анастасия_СтепановаWMZ аватар
    Привет всем ! Вообще не понимаю эту систему . У меня начисляют их как попало . Трачу много , начисления всего несколько - ни о чем. Как тратить деньги с карты и где ? Чтобы эти бонусы спасибо работали.
  8. Екатерина_Леопольдовна аватар
    Это скам от сим и обман века
  9. m9cko аватар
    Есть идеи почему в 1 день заходишь они пишут, что за товар начислят 10к бонусов, а через пару дней уже 1к? И так разом на все товары в корзине?
    Кайм аватар
    Какие идеи, это была временная акция.
  10. ОТВАЛ аватар
    10347606-fnD5m.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины