Домашняя страница/65" OLED 4K телевизор LG OLED65CXRLA Smart TV в Ситилинк на Tmall
К сожалению, срок действия этой скидки истек 04 октября, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

65" OLED 4K телевизор LG OLED65CXRLA Smart TV в Ситилинк на Tmall

127 442₽
136 000₽
(6%)
Поделился(-ась)
Автор
KUPICITI8000

Подробнее о скидке

Одна из лучших цен на 65" OLED CX серии прошлого года. Дешевле было один раз и всего на пару тысяч, но в крайне ограниченном количестве - за 125т.р. на озоне (не считая поволжья (devil) ), тут пишут 67 штук в наличии )

Проблема как обычно у Ситилинка - доставка не везде. Можете посмотреть цены прямо на самом Ситилинке, в ряде городов цена от 132т.р.

211725_1.jpg

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

115 комментариев
отсортированы по
default-user-211725
Написать комментарий..
Халапеньо
Автор
около 4 лет
5350516-wZCUk.jpg
Халапеньо
Автор
около 4 лет
Вчера C1 был в Сити за 141. Может и ещё есть в каких-то городах
Халапеньо
Автор
около 4 лет
ТоВаРиЩСуХоВ15/10/2021 19:43

И хочется и колется. цена конечно шикарная была. И тумба под 65. И в го …И хочется и колется. цена конечно шикарная была. И тумба под 65. И в голове понимание что потом не найти за такую цену.Больше, больше диагональ) Но на 77 уже за 300, это уже перебор.


Один появился за 131 вчера вечером, так и висит. Может возврат, хз. Для рисковых есть уценка за 111, якобы как новый, только вскрытый ) но скорее всего, что возвратный из-за каких-то косяков матрицы
Скаут
около 4 лет
алиса не хочет включать этот телевизор, только выключает. есть кто победил эту проблему?
Знаменитость
около 4 лет
nukemonk13/10/2021 13:45

2шт на озоне по 128, успевайте![Изображение]


И хочется и колется. цена конечно шикарная была. И тумба под 65. И в голове понимание что потом не найти за такую цену.

Больше, больше диагональ)
Но на 77 уже за 300, это уже перебор.
Халапеньо
Автор
около 4 лет
2шт на озоне по 128, успевайте!
5309071-LTL72.jpg
Ученик
около 4 лет
Есть заказ на 55, из Пулково , завтра крайний день.
Кому нужно в лс!!!
Ученик
около 4 лет
Кто посоветует откуда качать на него Dolby vision в mp4 формате?
Скаут
около 4 лет
Ping_Win04/10/2021 12:58

Если ваш телек не близок хотя бы к 100", то ни о каком погружении в кино ре …Если ваш телек не близок хотя бы к 100", то ни о каком погружении в кино речи быть не может. Даже с таким телеком вам будет в кайф только первые 5 минут, далее - забудете что у вас 65".И сейчас есть разные проекторы и экраны, позволяющие смотреть при свете, но зачем? Это не телек, после которого глаза устают уже после получаса просмотра тем более в темноте. А кино лучше всего заходит именно в таком режиме + свет от отражения всё равно не даст вам полную темноту в помещении.


Приехали...для людей кому важна четкость , цветопередача и нормальная яркость - сядут на 2-2.5 м от 65 дюймов и вполне. Другим же нужна тусклая мешанина из пикселов , но зато на пол стены....не все готовы такое кушать
Скаут
около 4 лет
Inomey04/10/2021 08:10

На говно проекторе за 1500 зелени можно погрузиться только в уныние. Сравни …На говно проекторе за 1500 зелени можно погрузиться только в уныние. Сравнивать полноценное изображение с соплями на стене - такое себе . А необходимость сидеть в полной темноте это вообще финиш.

Если ваш телек не близок хотя бы к 100", то ни о каком погружении в кино речи быть не может. Даже с таким телеком вам будет в кайф только первые 5 минут, далее - забудете что у вас 65".
И сейчас есть разные проекторы и экраны, позволяющие смотреть при свете, но зачем? Это не телек, после которого глаза устают уже после получаса просмотра тем более в темноте. А кино лучше всего заходит именно в таком режиме + свет от отражения всё равно не даст вам полную темноту в помещении.
Скаут
около 4 лет
Ping_Win03/10/2021 23:07

Дорогие OLED-телеки вряд ли берут для того чтобы смотреть ТВ-передачи А …Дорогие OLED-телеки вряд ли берут для того чтобы смотреть ТВ-передачи А в кино всяко комфортнее погружаться на проекторе. Уж вы-то должны это знать)


На говно проекторе за 1500 зелени можно погрузиться только в уныние. Сравнивать полноценное изображение с соплями на стене - такое себе . А необходимость сидеть в полной темноте это вообще финиш.
Скаут
около 4 лет
Кирилл_Сэм03/10/2021 18:21

В каком месте она лучше?


Калибровкой. А с учётом того что на большинстве оледах надо ковырять настройки что бы поллучить вменяемое изображение .....
Скаут
около 4 лет
Gogino200503/10/2021 16:40

Это не так просто сделать, и покупка не будет легкой в любом случае:1. Снач …Это не так просто сделать, и покупка не будет легкой в любом случае:1. Сначала нужно понять, зачем ты вообще планируешь премиум сегмент. В моем случае это было:Киноман со стажем, любитель максимального качества в кино. Стаж на IPS 4к панели три года. Я понимал уже, что это за разрешение и зачем оно нужно )Желание иметь полноценные HDR и Dolby Vision. Этот пункт идет вместе с первым, так как нужно смотреть фильмы по 60-90 гб.И самое главное, надоело дорого покупать и дёшево продавать. Всё время что то не устраивает в "обычных" мониторах и ТВ.Продумай всё и поймешь, хватит тебе "обычного" телика или "кровь из носу хочу OLED".По поводу диагонали:Очень важно расстояние просмотра. К примеру, если пара метров, то можно и 55, но если расстояние дальше, то 65 оптимально. В сети есть все калькуляторы, всё можно замерить и посчитать. Касаемо меня я понял сразу, если будет мало, продать будет мягко говоря сложно, плюс у меня был проектор, и не один обычный ТВ. И самое главное, спецы на профильных форумах как один - 65 больше 55 на 40% по площади. Не на "всего 10 дюймов" больше, а 40% по площади экрана. Это был ключевой довод за покупку большей диагонали...З.Ы. Перед покупкой было несколько месяцев чтения форумов и просмотра Ютуба. Так же в самом начале на работе, на обоях быстро нарисовал 55-65 диагонали, что бы понять визуально, как оно будет смотреться ) Уже позже понял, что это нормальная практика у многих Еще небольшой минус для Авито и перепродажи. Панель тоньше смартфона. Нужно всё делать максимально аккуратно.


Что такое ips панель? Если это монитор - тогда дальше киномана со стажем можно не читать , если это тв - то это бюджетки и скорее всего лыжа, опять же ни о каком качестве речи не идёт.
Ученик
около 4 лет
Ping_Win03/10/2021 23:27

Дак я не предлагаю проектор в каждую комнату, а лишь говорю что телек выше …Дак я не предлагаю проектор в каждую комнату, а лишь говорю что телек выше сотки - перебор) Для кино - проектор, для ютуба/мультиков/тв-передач - дешёвый телек, вот и вся математика)


Ок, принято
Скаут
около 4 лет
Noxsya03/10/2021 23:24

А вот тут выбор) либо ютуб и мультики на телеке за десятку) но тогда что-то …А вот тут выбор) либо ютуб и мультики на телеке за десятку) но тогда что-то красивое мы не посмотрим) или же взять сразу хороший, а мультики и ютуб пофиг на чем смотреть) второй вариант как-то предпочтительнее мне) Проектор в каждую комнату - тоже бестолково. Точнее банально неудобно)


Дак я не предлагаю проектор в каждую комнату, а лишь говорю что телек выше сотки - перебор) Для кино - проектор, для ютуба/мультиков/тв-передач - дешёвый телек, вот и вся математика)
Ученик
около 4 лет
Ping_Win03/10/2021 23:18

Пришлось перефразировать мысль, но не суть. Куда без тв-передач? Да лекго! …Пришлось перефразировать мысль, но не суть. Куда без тв-передач? Да лекго! Как раз-таки именно без них. Тут в инете инфу фильтруешь, а каналам по ТВ тем более. А вы детей в расчёт не берите, они всё в себя поглощают. Но, если так уж пошло, то запросто могу сравнить тв и проектор - в моём случае определённо проектор, как вы это уже поняли. Я понимаю, что каждому своё, но ТВ выше сотки считаю деньги на ветер. А мультики и ютубчик можно и на телеке за 10К условно посмотреть.


А вот тут выбор) либо ютуб и мультики на телеке за десятку) но тогда что-то красивое мы не посмотрим) или же взять сразу хороший, а мультики и ютуб пофиг на чем смотреть) второй вариант как-то предпочтительнее мне)
Проектор в каждую комнату - тоже бестолково. Точнее банально неудобно)
Скаут
около 4 лет
Noxsya03/10/2021 23:11

Перечитал несколько раз коммент выше… разве не сравнение тв-помойки с проек …Перечитал несколько раз коммент выше… разве не сравнение тв-помойки с проектором при ценнике от 100к?) Насчёт ТВ-передач, а куда без них? Вот мелкий с утра забегает, прыгает на кровать и пока мы спим, включает ютуб и смотрит мультики..


Пришлось перефразировать мысль, но не суть. Куда без тв-передач? Да лекго! Как раз-таки именно без них. Тут в инете инфу фильтруешь, а каналам по ТВ тем более. А вы детей в расчёт не берите, они всё в себя поглощают. Но, если так уж пошло, то запросто могу сравнить тв и проектор - в моём случае определённо проектор, как вы это уже поняли. Я понимаю, что каждому своё, но ТВ выше сотки считаю деньги на ветер. А мультики и ютубчик можно и на телеке за 10К условно посмотреть.
Ученик
около 4 лет
Ping_Win03/10/2021 23:07

Дорогие OLED-телеки вряд ли берут для того чтобы смотреть ТВ-передачи А …Дорогие OLED-телеки вряд ли берут для того чтобы смотреть ТВ-передачи А в кино всяко комфортнее погружаться на проекторе. Уж вы-то должны это знать)


Перечитал несколько раз коммент выше… разве не сравнение тв-помойки с проектором при ценнике от 100к?)
Насчёт ТВ-передач, а куда без них? Вот мелкий с утра забегает, прыгает на кровать и пока мы спим, включает ютуб и смотрит мультики..
Скаут
около 4 лет
Noxsya03/10/2021 22:50

А зачем сравнивать проектор и телевизор?:) Например, на своём примере: в го …А зачем сравнивать проектор и телевизор?:) Например, на своём примере: в гостиной у меня проектор висит. Довольно большая комната (30 с копейками квадратов)… проектор в самый раз.В спальне с женой висит 65 OLED, который в теме. Кино на ночь смотреть замечательно. В детской ещё телек, который смотрит мелкий сын. Ещё в одной спальне - небольшой телевизор мамы (ей большое изображение не надо. Если захочет, может в гостиной посмотреть). Ну и на кухне для фона тоже небольшой телек. Итог: телевизор и проектор сравнивать некорректно.


Дорогие OLED-телеки вряд ли берут для того чтобы смотреть ТВ-передачи А в кино всяко комфортнее погружаться на проекторе. Уж вы-то должны это знать)
Новичок
около 4 лет
IIII03/10/2021 23:01

А друг, у которого не витрина, доволен?


Он ещё ему не доставлен, забрали в другом городе, едет транспортной компанией
Пижон
около 4 лет
Noxsya03/10/2021 22:50

А зачем сравнивать проектор и телевизор?:) Например, на своём примере: в го …А зачем сравнивать проектор и телевизор?:) Например, на своём примере: в гостиной у меня проектор висит. Довольно большая комната (30 с копейками квадратов)… проектор в самый раз.В спальне с женой висит 65 OLED, который в теме. Кино на ночь смотреть замечательно. В детской ещё телек, который смотрит мелкий сын. Ещё в одной спальне - небольшой телевизор мамы (ей большое изображение не надо. Если захочет, может в гостиной посмотреть). Ну и на кухне для фона тоже небольшой телек. Итог: телевизор и проектор сравнивать некорректно.


5243650-EHa9k.jpg
Скаут
около 4 лет
ChesteR03/10/2021 22:35

Да завтра заберёт ДНС его обратно, вот только я за три дня привык к большой …Да завтра заберёт ДНС его обратно, вот только я за три дня привык к большой диагонали. Но определился что все таки хочу олед. Вот только 65дюймов 125к а 77 250к. И переплачивать в два раза за тот же телек но чуть больше, но большой телек это прям огонь))))[Изображение]


А друг, у которого не витрина, доволен?
Ученик
около 4 лет
Ping_Win03/10/2021 22:19

По-моему, для таких не нужон Пеппер.PS: у самого телека нет, использую прое …По-моему, для таких не нужон Пеппер.PS: у самого телека нет, использую проектор, поэтому не спрашивай, какой лучше телек за эти деньги. Но за эти деньги бы купил отличный проектор, но 100% не тв-помойку.


А зачем сравнивать проектор и телевизор?:)
Например, на своём примере: в гостиной у меня проектор висит. Довольно большая комната (30 с копейками квадратов)… проектор в самый раз.
В спальне с женой висит 65 OLED, который в теме. Кино на ночь смотреть замечательно. В детской ещё телек, который смотрит мелкий сын. Ещё в одной спальне - небольшой телевизор мамы (ей большое изображение не надо. Если захочет, может в гостиной посмотреть). Ну и на кухне для фона тоже небольшой телек.
Итог: телевизор и проектор сравнивать некорректно.
Новичок
около 4 лет
Noxsya03/10/2021 22:43

Странный вопрос) конечно OLED)


Подверждаю
Ученик
около 4 лет
ТоВаРиЩСуХоВ03/10/2021 14:20

Здесь вот недавно скидка была на Телевизор Samsung QE82Q800TAU, за 170 врод …Здесь вот недавно скидка была на Телевизор Samsung QE82Q800TAU, за 170 вроде. Так вот если выбирать между этим OLED65CXRLA и тем Samsung, кто что выбрал бы?


Странный вопрос) конечно OLED)
Новичок
около 4 лет
IIII03/10/2021 22:02

Пипец полоса. У них 10 лет гарантия на выгорание, меняй по гарантии)Тебе пр …Пипец полоса. У них 10 лет гарантия на выгорание, меняй по гарантии)Тебе просто продали убитый варик, я позавчера в Мвидео на него смотрел, показывает нереально


Да завтра заберёт ДНС его обратно, вот только я за три дня привык к большой диагонали. Но определился что все таки хочу олед. Вот только 65дюймов 125к а 77 250к. И переплачивать в два раза за тот же телек но чуть больше, но большой телек это прям огонь))))
5243537-VU4ZY.jpg
Скаут
около 4 лет
IIII03/10/2021 22:08

Покупают телеки выше 100к


По-моему, для таких не нужон Пеппер.
PS: у самого телека нет, использую проектор, поэтому не спрашивай, какой лучше телек за эти деньги. Но за эти деньги бы купил отличный проектор, но 100% не тв-помойку.
Скаут
около 4 лет
Ping_Win03/10/2021 21:51

Люди, покупающие телеки выше 100К, что вы делаете на пеппере?


Покупают телеки выше 100к
Пижон
около 4 лет
Ping_Win03/10/2021 21:51

Люди, покупающие телеки выше 100К, что вы делаете на пеппере?


Сэкономленные деньги - заработанные деньги!
Скаут
около 4 лет
ChesteR03/10/2021 15:29

Но у меня была витрина [Изображение]


Пипец полоса. У них 10 лет гарантия на выгорание, меняй по гарантии)
Тебе просто продали убитый варик, я позавчера в Мвидео на него смотрел, показывает нереально
default-user-211725
Написать комментарий..