Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
для продавцов из Китая, а кто там попадет в эту номинацию, не знаю. Цель, как понял, чтобы товары отправлялись на склад в РФ и проходили офф растаможку. Плюс уравнять рынок для местных продавцов.
понятно, ну и фиг с ними тогда, я бы вообще запретил им продавать если не могут отправить по всей России. Может хоть теперь лоты "из-за границы" пропадут с пеппера, локально станет выгоднее
для продавцов из Китая, а кто там попадет в эту номинацию, не знаю. Цель, как понял, чтобы товары отправлялись на склад в РФ и проходили офф растаможку. Плюс уравнять рынок для местных продавцов.
а снизить налог для местных продавцов, чтобы "уравнять рынок" - не наш путь?
понятно, ну и фиг с ними тогда, я бы вообще запретил им продавать если не могут отправить по всей России. Может хоть теперь лоты "из-за границы" пропадут с пеппера, локально станет выгоднее
Локально не станет выгоднее, оно станет дороже ЛОЛ.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
а сколько весит? не могу найти.
Около 600 грамм
У другого продавца на послезавтра заказал с оплатой при получении за 4746
https://ozon.ru/t/lwUsa8 но не посмотрел откуда, а сейчас смотрю заказ только с Китая возможен.
Хороша банка, да денег нет. 🙂
"Наверное предпоследний вагон купить, что то интересное с Китая"
Уже лет 5 там смысла нет покупать.
Это блюпуп колонка? Мощь впечатляет! Что скажут эксперты?
Учитывая что 25000mah честная емкость (anker вроде нормальная контора) и размер который позволит впихнуть туда последовательно 4 элемента 21700 то внутри этого паврбэнка ячейки vapcell f63 ёмкостью по 6250 mah. Vapcell не производят аккумуляторы но и перепаковывает не самые плохие. Однако даже с неплохими ячейками при такой ёмкости будет сравнимо высокое внутреннее сопротивление и нагрев. Не уверен что он выдаст на постоянку заявленные ваты (пощупать бы его конечно руками хотелось). Я бы взял корпус на 100w на озоне (кит набор) и 4 ячейки 21700 уровня eve 40pl или eve 50pl и сам собрал. Будет поменьше ёмкость но солидный запас по мощности + холодные банки.
А что это такое? Ни в заголовке, ни в описании не нашел.
Брелок на ключи
К проносу чего либо на борт самолета ССС никак не относится
Это что то вроде бывшего РСТ. Перевозки опасных предметов на самолетах регулирует ИКАО. Но и авиакомпании могут накладывать ограничения.
ССС действует на конкретный товар в течение 5 лет, дальше сертификат нужно продлевать производителю. Если производитель не прошел ежегодную инспекцию, то сертификат может быть аннулирован в любое время и до истечения 5 лет.
Попробуйте в Китае без этой маркировки взять на борт самолета "банку". Хотя о чем я...вам виднее.
Этой банке честные 100
Кэпа мне, в чем прикол таких мелких, но быстрых зарядок? Где 165 - это не 165, это 100+65. Типа если у тебя 100 ватт зарядка, ты с утра за 20 минут зарядишь, что надо
В целом да, скорость. Если еще зарядник нормальный, то может и стандарты умеет нормально делить и скорость между портами. А конкретно в этом еще и два встроенных проводка. Очень удобно должно быть, сам на него поглядываю давненько
Значок самолёта на павербенке не даёт никаких прав
Но может означать, что владелец в пролёте.
Как по мне чуть более интересный вариант, цена на 300 рублей выше, но доставка из РФ быстрее. Да и часто бывает по скидкам, я за 4500 урвал и 400 ещё кэшбэк на япэй.
Вы про что, можно ссылку?
Это та фирма которая наушники делает?
Это фирма, которая изначально делала аккумуляторные устройства, потом стала делать наушники (когда в команду получила бывшего инженера Google), потом стала успешно делать умные пылесосы и устройства хранения энергии, сейчас это одна из лидирующих контор по решениям для "умных домов"...
комиссии повышают для дропшиперов? или вообще для всех?
для продавцов из Китая, а кто там попадет в эту номинацию, не знаю. Цель, как понял, чтобы товары отправлялись на склад в РФ и проходили офф растаможку. Плюс уравнять рынок для местных продавцов.
Кто минусит не в теме) открою тайну, одно из немногих устройств, которые можно проносить на борт самолета, особенно в Китае.
Пауэрбанк можно проносить на борт? В этом секрет?