Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
посоветуйте норм бп до 13к под 5070ти, хлам из темы и подобный не предлагать
Он ж голдовый...какой платина?
Он голдовый, но по тестам Cybernetics они поставили ему эффективность уровня Platinum, собственно для этого я на их сайт ссылку прикрепил.

посоветуйте норм бп до 13к под 5070ти, хлам из темы и подобный не предлагать
Тогда только Aerocool KCAS 1000W
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
удалено10580
Классный БП, у сеня такой же, правда покупал давно на ВБ, и цена была свыше 10К.
Взял я такой год назад. Попалась шляпа в виде вентилятора, которая трещит как трактор. Раздражает, пздц. Вот так и пользуюсь.
Поменять вентилятор не судьба?
Ценник упал до 6879р.
Недавно на пол комнаты начал издавать неприятные звуки, но спустя день проблема сама пофиксилась и больше не возникала. Дай бог. Узнавал об этом проблеме ещё пару чел отписывали.
Мышь попала в вентилятор. Как переработал так и замолк.
Кошку заведите
БП норм, много таких ставил в сборки, но последнее время именно на 850Вт попадаются с вентилятором, который на низких оборотах противно трещит и если корпус рядом на столе, то уши раздражает. Запускается он не часто конечно, но когда в определенных сценариях максимальная тишина, то хотелось бы лучшего качества вентиляторов, хорошо хоть не пищит)
Странно, на NGDP к кулеру раньше претензий не было. Я вообще себе FSP VITA-850GM взял для 9800x3d+3080ti, и вот по нему в табличке блоков питания как и в зарубежных тестах к кулеру есть вопросы, в табличке написано следующее:
Strong electical perfomance (A tier), but less exprensive components and a rifle bearing fan.
Высокие электрические характеристики (уровень А), но менее дорогие компоненты и вентилятор с винтовым подшипником.
В общем вместо гидродинамического подшипника в кулере стоит обычный, что со временем может привести к шумной работе.
Хотя судя по тестам Cybernetics они как и NGDP дали этому блоку А-tier по акустическому комфорту и Platinum по рейтингу эффективности, а в тестах TechPowerUp у казали на "низкий коэффициент мощности при низких нагрузках".
В ру сегменте этот блок вообще нигде не светится, и пепперчане по-любому, скажут что "это - мусор и хлам".
На данный момент кулер вообще бесшумный, я не слышу его совсем, посмотрим со временем как он себя покажет.
Он ж голдовый...какой платина?
Он голдовый, но по тестам Cybernetics они поставили ему эффективность уровня Platinum, собственно для этого я на их сайт ссылку прикрепил.
посоветуйте норм бп до 13к под 5070ти, хлам из темы и подобный не предлагать
Есть сводная таблица БП можно на неё ориентироваться при выборе блока. Практически "любой хлам" с WB за 6к+ потянет 5070ti без просадок, даже FSP VITA-850BD.
6500-6800 он был там неделю назад
Ниже 7000 не было
там 1000вт на 1700 дороже, не вижу смысла не переплатить
только есть ли смысл в 1000? под какие цели она нужна? только под 5090 и то там рекомендуют больше брать а другие карты 850 с головой.
Цена с максимальным всем, может отличаться в зависимости от региона, кошелька, подписки и каких-нибудь еще неведомых рандомных алгоритмов WB.