Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Здесь закончились, есть по 130 рублей. Фонарь-прожектор https://ozon.ru/t/j...VJ Нашёл чуть дешевле - 126 рублей. В наличии почти 2000 штук. Фонарь-прожектор https://ozon.ru/t/O...oCЕсли вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Ну фонарик не маленький, на самом деле
Но хороший, мне понравился
Добавлю ещё пару скидок
Настольные часы
168 рублей за пару.
Ручной бесконтактный инфракрасный термометр со светодиодным экраном, цифровой термометр для лба, бытовой
432 рубля за пару.
Не знаю как редактировать скидку, напишу здесь. У этого продавца закончились, есть здесь чуть дороже Фонарь-прожектор https://ozon.ru/t/j...VJ
Есть аналог получше качества? Может на батарейках? Этот стремный аккум не хочу...
Вы забавный человек. По настоящему стремные как раз батарейки практически все, даже в сравнении с недорогим 18650 - по ёмкости, токоотдаче. Современные диоды мощные имеют весьма неплохой аппетит и питать их от АА плохая идея. А если взять для этого D, то и габариты вырастут и цена не понравится. И всё-таки может поясните, в чём "стремность" 18650?
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Купил 4е таких:grinning: два лежат в машине, два дома. Отличная вещь. Выручает не раз. На один приклеил магнит. Вообще палочка выручалочка в авто. Брал по 96 рублей. Берите, отличная вещь.
Фонарь-прожектор, 2 в 1, перезаряжаемый LED с 3 режимами, фокусируемый, водонепроницаемый, с крючком для кемпинга/дома/экстренных ситуаций
https://ozon.ru/t/5...eB
177р, доставка из РФ.
По 126₽ (при покупке от 2 штук) по ссылке из описания скидки: https://www.ozon.ru/product/fonar-prozhektor-28...
поражает как китайцы за такие деньги их клепают, по отдельности если брать состовляющие дороже выйдет. детям самое то, довольно прочный и свет за эти деньги очень хороший
Какой в жопу прожектор, светит реально слабо особенно торцевым
Стадион хочу осветить. Нормальный прожектор?
Пришлют один сто процентов
Брал такой. Обычный маленький фонарик
Использую такой . Выручает . АКБ держит норм . Обошёлся в 6₽ ))с вычетом баллов за отзыв ))
Хороший пост заказал и фонарики и термометры 🌡️🫡
Норм фонарик, но очень быстро разряжается. На холоде практически мгновенно.
Люди, жизнь одна, зачем пользоваться УГ?
Брал такой же фонарик, на мой взгляд за такие деньги это лучший фонарик, акум заряжаю крайне редко, и светит ярко, если честно ещё не разу полностью не разряжал его хотя довольно много использовал при ремонтах, просто периодически ставлю на зарядку и всё. Нет индикатора зарядки вот это считаю минус, в остальном теперь пользуюсь только этим фонариком остальные китайские фонари лежат без дела.
Точно такой же фонарик, но индикатор есть 🤔 при постановке на зарядку светится красным, по окончанию гаснет.
Вы угораете?,аккум 18650 на 1200Маh - производитель заведомо какую то какашку ставит, остальные комплектующие получается такие же.
Любая, как вы говорите "какашка" на 18650 переплюнет по токоотдаче АА. Стоимость приличного 18650 представляете? Если да - к чему недовольство? Если нет - поинтересуйтесь. Любой АА не для высоких токов, при равной ёмкости они гораздо быстрее стухнут,и даже условно большая емкость не спасёт. Это раз. Про разницу в напряжении между вы видимо тоже забыли. Пара приличных батарей АА уже будет стоить как половина этого фонаря. Это два. Ну и для того чтобы уложиться в бюджет специально брали аккумулятор из низшего ценового сегмента, что логично и оправдано. И даже питание от такого предпочтительнее чем на АА. Это три. Чтобы более менее полноценно заменить этот аккумулятор надо брать 3 приличных по качеству аккумулятора размера АА. Вы их стоимость представляете? Для питания диода который тут установлен в течении нескольких часов комплектного аккумулятора достаточно. Но вообще по своей идеологии это фонарик на "посветить 10-15 минут".
Батарейку нужно пробовать не оттуда а туда
Фонарь-прожектор
https://ozon.ru/t/d...6I
Но магазин без продаж , 1месяц.
У продавца с отзывами такой 700р.
Взял такой - реальное дерьмо. За 12 часов так и не смог посадить. Светит добротно.
Фонарь имба, помогает находить закладки в книггах. Хороший такой ниггодяй. Всем советую, возьму еще парочку.
В книгах?)
А есть фонарики подороже, но чтобы качество было получше? Если да, то посоветуйте что-нибудь 🤗
nitecore, sofirn
Этот поинтереснее. Цена при покупке от 2шт: 217р.
Фонарь-прожектор
https://ozon.ru/t/h...LE
Есть аналог получше качества? Может на батарейках? Этот стремный аккум не хочу...
Вы забавный человек. По настоящему стремные как раз батарейки практически все, даже в сравнении с недорогим 18650 - по ёмкости, токоотдаче. Современные диоды мощные имеют весьма неплохой аппетит и питать их от АА плохая идея. А если взять для этого D, то и габариты вырастут и цена не понравится. И всё-таки может поясните, в чём "стремность" 18650?
Хороший фонарь. Брал когда ходил в лес охотится за демонами. Я тогда ещё фонарем смог двух вурдалаков снести, а вообще если им посветить на ведьму то она превращается в пыль. Единственный минус у него нет защиты от радиации, то есть в 4 энергоблоке не особо светит.
А ТАК ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ
Поди за грибами запрещенными в лес ходил? Судя по описанию - нашёл-таки, что искал, бродяга)
В прошлых скидках рекомендовали как ночник в палатку. Слишком яркий он для этого, не ночник ни разу
По 140р. недавно взял 2шт. на вб,один матери отдал,через день звонит говорит - не работает передний фонарь,только боковой светит,если прощелкать 2 раза. Отдал ей 2-й,этот дома кинул,я так понимаю с пайкой там совсем беда.
Ну и х.с н., бустер тудут. Спасибо!
Есть такой , и в погребе им подсвечиваю, и септик проверяю заполнился или нет, и кошку ищу , второй теща забрала
Жаль акк под пайку.
По хорошему его бы сразу заменить.
Смотрю народ заказывает и я решил взять, не знаю для чего, но заказал 2, спасибо!
Есть такой 3 режима, есть мерцание от поклонниц отбиваться в темноте
Отбиваться от поклонниц слишком легкий:joy:
Есть такие, взял еще. Норм светят