Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Как же ущербно оно смотрится
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
artemiko
artemiko
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Берём стенд криптон и го.
Какой-то хрупкий хлам по цене десяти корпусов Inwin с Авито, которые еще останутся вашим внукам.
Жалкая пародия на Geomtric...а вообще будьте внимательны с данным "брендом" при получении - проверяйте на месте целостность корпуса (именно корпуса, а не упаковки) - корпуса внутри вечно мятые у них приходят, упаковка хлам + с завода уже коцанные отправляют.
Не правдо. Заказывал больше 20шт разных этой фирмы. И только один был раздавлен, кто то наступил на него....
В чем он игровой?
Можно вместо мяча использовать
5941
при это вдув ток снизу, на проц нужно именно водянка
Лучше 600р на Gemoetric Future Model 5 добавить
И потом ещё на вентиляторы 3-4к добавить ?
прикольный корпус, но вертушки с контроллером такое себе, я бы взял без вертушек, а вертушки бы докупил в стиле монтеч или как в геометрик (с которого этот слизали) ибо эти сюда не вписываются
На вкус и цвет. А как по мне крутеляторы от геометрик не вписываются.
Под сборку raspberry pi пойдёт?
Нет, по форм фактору вам нужен корпус ещё больше. RPI не влезет
Ну норм такто +- 5-6 стоят все кейсы, этот всасывыет на видюху только так, чтобы не жарить ваши 5099)
Как же ущербно оно смотрится