Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Есть в Хабаровске, Благовещенске.
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Я бы не был так категоричен - в каждом субъекте РФ своя судебная практика. Где то нужна оплата для признания факта заключения договора купли-продажи, а где то достаточно факта оформления заказа. Поэтому лучше попробовать написать исковое, тем более шаблоны есть. По факту заявитель тут ничего не теряют, кроме пары часов своего времени.
Если заказ был в статусе «Новый» - без присвоения номера, то ничего.
Хоть кому нибудь выдали в такой ситуации?
Есть заказ аналогичный, незнаю что с ним делать
Нет, у меня заказ без оплаты и присвоения номера заказа
Тебе не предлагали замену аналогичную по характеристикам?
Удачи тебе друг
Сужусь в конце месяца заседание первое
ЧТо в итоге?
Все отлично. На витрине стоял 5 дней. Блок в пленке, рамка в пленке. Царапин нет. Точек на экране нет. Состояние идеальное.
17 года телек.
Ещё и за вскрытый
Пусть стоит.
130 000 на авито поставил. Жжошь!
Витрина ?
Спасибо!
Пульт металл, блок есть
Так это у него тот
Ням
UPDATE:
Ну во время заказа на сайте показывало , чтобы был в наличии и была кнопка купить .
Да
Я так понимаю у вас неоплачен был и номера заказа небыло?
При этом фактически в письме подтвердили факт оформления мной заказа. Ответ судя по дате подготовили на следующий день после получения моей претензии.
Посмотрим что будет дальше в суде
Город и цену написали бы, вдруг тут кто пожелает. Если правила запрещают - напишите в личку сумму, а город тут.