Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту

По характеристикам неплохой ноутбук для повседневных задач.
Процессор Intel Core i5 13420H
32 ГБ ОЗУ
512 ГБ SSD
Экран 15,3 дюймов IPS 2K
Порты: 2x USB Type-C, 1x HDMI, 1x 3,5 мм комбинированный разъем для наушников/микрофона, 2 порта USB 3.1 Type-A, 1 устройство чтения карт Micro SD
Вес 1.8кг.
По факту больше для тех, кто еще не разочаровался в Intel и предпочитает синих. Ну и в целом ноут не выглядит плохо, с учётом того что это бренд и более-менее свежий проц и начинка. Единственным неудобным моментом является отсутствие русского языка на клавиатуре. Но это лечится либо гравировкой, либо наклейками. Зато тут 15.3" экран, который обещается как более компактный вариант для тех, кому 14" мало, а 15.6" уже много.
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

Там два варианта продавались с Интел и Райзен, этот вариант с Интел.
Но думаю лучше будет купить MECHREVO с большей емкостью батареи (80 против 57 Wh), зарядкой 100 Вт против 65 Вт, более мощным процессором 8745HS против 13420H, охлаждением в 2 вертушки против 1, SSD 1Tb против 512 Gb и т.д.
1920х1200 у него, на последней картинке написано. Китаец посчитал это 2К видимо, но как бы не 2К и типа фуллхд)
Еще и 60Гц, на интел нет смысла покупать покупать что-то сильно дороже i3-1215u (или схожих модификаций в той же цене), в офисных задачах разницы между этим и 1215u почти нет, частоты у них у обоих хорошие, встройка мусор, а упираться они будут оба в охлажение.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Acer Игровой ноутбук 16", AMD Ryzen 7 8745H, RAM 32 ГБ, SSD, Windows Home, (S16-42-7WU1), серый
https://ozon.ru/t/R...xx
Ещё вариант
matebook d16 кто-то брал в эльдорадо?
На интеле брать смысла не вижу за эти деньги
Прям сильно дорого за такие характеристики
На мой взгляд, это только плюс на ноутбуков
проц какой будет в итоге,у него каша в описании и характеристиках,оба 8 ядер,а в описании 12
дел
AMD Ryzen 7 8845H или Intel Core i5 13420H ???
Там два варианта продавались с Интел и Райзен, этот вариант с Интел.
Но думаю лучше будет купить MECHREVO с большей емкостью батареи (80 против 57 Wh), зарядкой 100 Вт против 65 Вт, более мощным процессором 8745HS против 13420H, охлаждением в 2 вертушки против 1, SSD 1Tb против 512 Gb и т.д.
https://www.ozon.ru/product...
Экран скорее всего FHD !