К сожалению, эта скидка больше не активна
Добавлено 17. июн 2022
Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:
Радар-детектор Neoline X-COP 4100 снабжен мощным приемником с модулем сигнатурного анализа, позволяющим обнаруживать новейшие импульсные комплексы «Стрелка» и «Робот». Он может распознавать их сигналы на расстоянии до 1,5 километра, за счет чего у водителя остается достаточно времени для безопасного замедления машины.
- Повышенная точность. Цифровой фильтр отсекает помехи и излучение мощных бытовых приборов, минимизируя количество ложных срабатываний. При движении в городе водитель может выбрать один из режимов с ограниченной чувствительностью приемника, чтобы получать только важные предупреждения. Кроме того, ему доступна функция X-COP, которая увеличивает дальность обнаружения пропорционально скорости движения.
- Спутниковый информер. В компактном корпусе детектора установлена антенна GPS. Она предупреждает водителя о приближении к безрадарным системам контроля скорости «Автодория», стационарным постам ГИБДД, камерам видеонаблюдения и другим опасным объектам, не подающим радиосигналов. Устройство поддерживает автоматическое обновление базы данных при установке прошивки и ручное добавление новых точек.
- Удобство использования. На LED-дисплее устройства отображаются сведения о типе обнаруженного радара и приблизительной дистанции до него. Отрегулировав его яркость и громкость голосовых оповещений, пользователь может создать оптимальные условия для комфортного и безопасного управления автомобилем.
- Обнаружение диапазонов: K, Ka, X
- Обнаружение радара «Стрелка»: да
- Защита от обнаружения: VG-2, Spectre
- Голосовое оповещение: да
- Угол обзора лазерного детектора: 360°
Пользовательские обновления
100 комментариев
отсортированы поЕсли есть хорошие приложение антирадары?
С постоянными обновлениями баз )(Речь лишь про Android)
Если надо то вообще можно и купить её, но как мы знаем сейчас с покупкой вообще чего либо в магазине приложений проблема...
На магазин Ссылка
Ну и ссылку для всех тех кто любит Халяву то есть истинных Пепперчан ниже 😁
Ссылка (отредактировано)
По рекомендации тут же на пеппере месяц назад стал использовать этот. Доволен. 4пда в помощь
Да таких как ты прав бы лишать. На КАДе ограничение 110 до 130 штрафа не будет. Куда ты на хрен гонишь.
Я пользовался и этим и Яндекс навигатором одновременно, думал все окей ,но они видят не все радары..Включал их когда ехал на работу и обратно домой ( по КАД СПб , Парнас-Рыбацкое) В итоге 18 штрафов в одном и том же месте, на одну и туже камеру)
Небольшая помарочка на
Операционную систему)
Могу говорить лишь про Android)
Ссылка на проверенную временем программу ниже)
Ссылка (отредактировано)
Далековато ...
Кстати если вдруг соберётесь в Татарстан. То на приложения антирадар и т.п сильно не рассчитывайте) Офигете от колличество камер (отредактировано)
Что значит с постоянными?) Как люди отметят передвижные камеры так и появляются они в базе. А у людей разное настроение бывает. (отредактировано)
Ты права сначала купи (юмор оценил?), а потом рассуждай на тему "не нарушать". Если бы ты ездил по нашим дорогам, то видел бы, что знаки ограничения скорости в 40 км/ч ставят на вертикальных горках часто, всё сделано для сбора штрафов, а не предупреждения нарушений. Даже самый дисциплинированный водитель периодически будет нарушать. Вот едешь ты по шестиполосной улице в левом ряду, а кому-то захотелось временные знаки 20 справа снизу поставить, которые общественный транспорт закрывает. Как ты эти знаки должен увидеть и не нарушать? И подобных ситуаций сотни, где водитель может оказаться без вины виноватым.
Сразу видно человека, который ни разу за пределы своей области не выезжал
Я, например, езжу по городу со скоростью около 70 км/ч, и антирадар нужен, чтобы не попасться при ограничении 40 км/ч. У нас знаки лепят как хотят, его элементарно можно упустить из вида. А антирадар подсказывает скоростное ограничение.
Ездил какое-то время с радардетектором, устал от ложных срабатываний, выкинул его.
Так у тебя дешёвка была. Был бы топовый шоуми какой-нибудь, ситуация бы в корне изменилась.
Ничего страшного нет. Неприятно немного. Просто нужно использовать связку: глаза+ радар-детектор+ приложения + мозг. Причем, мозг здесь самое главное. Без этого прибора остальное работать не будет. Тысячи, тысячи км. по Татарстану (и Казань и Нижнекамск и НЧ ... и ни одного штрафа. 6и одного! +18. везде где только можно. Но, да более дибильную расстановку знаков ограничения ещё поискать по стране надо. 50-70-50 на трассах (!) 30-50-30 и кустодрочеры с триногами. А не привычные 40-60-90.
Лучше сигнатурных не брать. Он ошибается, но не напрягает, а карман напрягает. А вот обычный немного напрягает, но тут как раз голову включать надо и самому "сигнатуру" отслеживать.
70 км в городе... Голову нужно, а не радар..
Давно ездили на юг на машине? Представьте что на трассах просто так стоят знаки 70,40, и даже 20 Карл! А-ля ведут ремонт, но не одного ремонтника! В бюджет официально вносят статью дохода и даже планируют сколько должно быть прибыли!
Да ну. Это у таких как ты надо забрать права и выдать проездной подорожник и сажать в метро . А лучше в трамвай кондуктором. Чтобы сидел смотрел в окно и бормотал себе под нос ,что надо делать с такими как я,как он,они и эти и тд. Может кому-нибудь в трамвае на твое мнение будет не наплевать. "Скорость еще никого не убила. Внезапная остановка... вот что убивает." (отредактировано)
Частично вы правы , но есть ещё открытые источники баз камер, оттуда и добавляют разработчики приложений)
По сути это получается Разработчики + Люди , уверен что это действенно так как на личном опыте прочувствовал уже год как минимум) (отредактировано)