Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Шо это?
купель. в три раза дешевле предыдущей
Любой септик лучше говноколодца из колец, себе поставил евробион раунд 5, вышло этим летом 120 плюс установка. Цена хорошая берите евролос, он стоил чуть дороже
Как раз это кастрюля из самых простых. Поставил себе такую несколько лет назад. Здесь нет ни компрессоров ни маленьких трубок, жиклеров, обогащение кислородом осуществляется за счёт насоса который подаёт воду наверх в виде фонтана внутри бочки в определенный промежуток времени. Сломаться может только он, но это прямо копейки и заменить самому не проблема. Короче очень рад что поставил именно его!
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
feniks9295
feniks9295
Реально, а почему так дёшево? Понятно, что магазин свежий, но вон там даже отзыв есть от декабря про другой септик!
Недавно брал юнилос астра 5 с принудительным (без насоса) с компрессором hiblow hp60 самовывозом с мурманки в спб, обошёлся в 96, хотя говорили можно было добиться и 90 )
Поделитесь контактом
Года полтора назад мне вкопали бочку трехкамерную на 4 куба в промежутке старой канализации. Надо конечно сделать нормальное поле фильтрации , но проблем пока не было. Ничего не всплыло или ещё что то. Под ключ со прокладкой труб и прочего вышло в районе сотки тоже. Причем копали в ручника. У меня там газ проходит над этим место почти, техникой не покопаешь особо. Но это было одним из условий , так что все были предупреждены
Подойдет для дачи, которая посещается в выходные?
СПАРТА 1300. Вот септик. И не принуждает, если не хочу.
кому нужен берите не думая.цена отличная, септик не плох в своей ценовой категории.занимаюсь их установкой уже более 3х лет.
но продавца накажет за такую цену именно сам Евролос.дешевле РРЦ Евролос скажем мягко запрещает продавать.это одно из условий получения закупочной цены.
Лучше версию био+ (как тут в примере), чем био про?В первом варианте просто рециркуляция, а во втором варианте уже с мелкими трубками и 4я камерами.. А насчёт цены, пока не ясно насколько это реально) Продавец новый и заказов несколько без отзывов.. да и скидка в основном через карты маркетплейса..
гавно вопрос!!
Лучше брать от септик Тверь , проверен временем и опытом, работал на доставке таких, исключительно положительные отзывы.
Про Тверь тоже положительно наслышан. Тоже стою перед выбором сэптика
5 пользователей это подписка?
Кто то заказывал именно у этого продавца (bossseptik)? Немного смущает что заказов у него очень мало, а все септики по каким то низким ценам, и как ИП он появился с 30.10.25..
Просто демпингует, может себе позволить. Себестоимость такого септика около 35к, у производителя он его берет тыщ за 70-80
Два конца, три кольца, а посередине гвоздик.
Использую второй год эту модель. Работает отлично. раз в полгода делаю обслуживание. техническая вода уходит в дренажный колодец рядом. До этого 7 лет пользовался классическим септиком из колец и Евролос однозначно удобнее, ассенизатор не требуется фактически. Устройство простейшее, ремонтопригодность - можно все пофиксить на коленке. К покупке точно рекомендую.
Что из обслуживания вы делаете каждые пол года ?
А это чтобы машину не вызывать. Жаба душит, дерьмо лить вокруг не душит, а машину вызвать душит. Я бы такие септики вообще запретил к продаже
Чем он отличается от пластмассовой бочки, закованной а землю и насоса в туалете, который воду набирает/спускает?
Так это обычный накопитель без компрессора, уже через месяц соседи по общей канаве будут нюхать запах ваших протухших какашек и писать жалобы в администрацию, вынуждая вас все чаще вызывать откачку
Будет меня принуждать?
а нудить будешь?
можне же закопать любой отстойник на участке, стоки будут там перереботаны бактериями, а выпустить стоки из отстойника можно просто закопав небольшое поле фильтрации.
и можно не заморачиваться насосами, откачками, опорожнениями итп
Любой септик лучше говноколодца из колец, себе поставил евробион раунд 5, вышло этим летом 120 плюс установка. Цена хорошая берите евролос, он стоил чуть дороже
Вроде говорят что Евробион лучше чем Евролос ?
Если в ЛОС нет компрессора то это выгребная яма из полипропилена с насосом.
Ребят а сколько в среднем стоит установка септика? Регион Московская область
30
Шо это?
Это как три кольца, ток с завода
так, именно тут и нужны те самые фекальные насосы
Можно ссылку?
За 130 брал месяц назад
Установил?
Какие самые практичные лосы?
Да как бы это индивидуально , все
по разному живут, разное количество людей, кто то в душ, кто то ванную набирает и лежит 3 часа
Я сейчас собираюсь заказывать евролос грунт - можно получить скидку 20% в моменте
Ссылку можно?
У нас стоит лос от Лидер проблем не вижу! Но каждые пару месяцев вижу соседей возле своей станции с ведерками и шлангом похожей на эту из поста.
Какие проблемы могут быть у бочки с компрессором?
Антисептик