Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
22.11.25, 29.11.25, 06.12.25, 13.12.25 скидка 20% на топливо в Яндекс Заправках при оплате картой ВТБ. До 50 литров на первую заправку в указанные даты.Предложение не у всех, у меня было на двух акках из пяти. Пробуйте...
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Держатели карты втб, скажите какие плюшки даёт банк?
Первые 2 месяца могут быть жирные кэшбеки. Всё)
Держатели карты втб, скажите какие плюшки даёт банк?
Подтверждаю, у меня месяца 3 были норм категории, потом пару раз использовал в Яндекс заправках, теперь лежит уже полгода без дела)
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Не могу поставить оповещение на скидки магазина " яндекс.заправки" у кого также?
Доброе утро. Этой скидке 7 лет в обед. Естественно минус, за бесполезную публикацию
Главное , что твой коммент полезный
В Тинькофф 40% сегодня.
Это персоналка
На электричестве все равно выгоднее мне выходит
Мы искренне рады за тебя, но в России электромобилей пара процентов от силы. Не всем такой вариант подходит.
повтор https://www.pepper.ru/deals...
Та скидка закрыта и хорошее напоминание именно сегодня. Я в прошлую субботу забыл. В этот раз напоминание поставил
Доброе утро
В итоге дебетовая карта должна быть или цифровая? Звучит двояко,в правилах указаны номера карт и у меня дебетовая подходит,в чате тоже отвечают,что мол если номер дебетовой карты совпадает с тем,что указано в правилах,то пройдет 20%
Просто на баннере указано про цифровую карту и непонятно
проверь в приложухе, дойди до оплаты и посмотри как оно
Действительно акция пропала с Заправки. Написала в чат поддержки, ответили, что нужно проверить наличие акции в день ее проведения. Успешно со скидкой заправлялась 22 и 29 ноября, теперь жду 6 декабря.
всё работает, вчера акция в приложухе уже была.
ВСЕ! опять яд всех наимел. акции уже нет в заправках.
Сегодня заправлялся первый раз, с виртуальной картой, скидка 20% сработала. Всем удачи!
Всё получилось, спасибо. Привязал к приложению Яндекс Заправки ранее созданную виртуальную карту втб (покупки по ней были, но без текущей заправочной акции). Привязал именно карту по номеру, не сбп.
работает, сегодня заправлялся и 22 тоже заправился
Короче, сегодня 29.11. Захожу в приложение, выбрал колонку, выбрал карту втб и в итоговом расчете сумма не меняется. Итог: не работает.
22го заправляли по этой акции?
Нужно привязать к приложению именно цифровую карту, сбп не катит?
да, надо привязать, сбп не катит
по второму разу кто пробовал, 22 и 29го заправится? скидка второй раз пашет?
да, пашет
это только с плюсом ? посмотрел на 3 акках без плюса пусто
у меня без плюса была такая акция
Кто заправился по этой акции уже? 20 процентов балами яндеуса приходит, или мультибонцсы в ВТБ? Или сумма оплаты у еньшается при оплате?
Спасибо большое! Вчера воспользовался.
только что заправил со скидкой 20%. Притом постоянно заправляю с оплатой картой ВТБ. Так что фраза "для тех кто не оплачивал" непонятно для чего
Карта старая, а Я аккаунт новый?
Нет, такой акции!!! В поддержке банка ВТБ подтвердили информацию!!!
Чел, не туда попёр. Тебе в яндекс заправки.
У меня кэшбек 10% на 300 литров, а этой акции нет. То есть не всем
в описании скидки так и указано, НЕ У ВСЕХ!
Ради того дела пришлось делать новорега в Яндексе. Тем более в самом ВТБ еще 6% на АЗС.
На 3000 руб залил, 750 скидка+каша. На месяц хватит.
пробовал уже кто, норм всё ?
да
У меня есть на аккаунте, где уже была оплата ВТБ. Подстава!
сделай новую виртуалку, в чем проблема то?
Выбрал в этом месяце кеш "автоуслуги" 5%, съездил в сервис, оплатил картой ВТБ приличную сумму, а в сервисе это провели как категория " продажа авто", так что пошли они найух) в жизни такой категории ни у одного банка не видел
Может сначала поинтересоваться как в этом сервисе оплата проходит? с каким МСС кодом? И соответствует ли эта категория условиям акции по кэшу.
Кто знает, необходимо оформлять новую "цифровую" карту, как написано на скрине, или подойдет существующая дебетовка, которой не оплачивали заправки
Значит старая сгодится, в любом случае перед выездом можно проверить
Была похожая акция у них на 300 литров, кто ею пользовался на вряд ли получит сейчас акцию 20%
Сделал новорега - есть такое
Есть такое предложение,автору респект и уважуха
На основном аке яндекса ранее оплачивал заправки через втб и увы - предложения скидки нет. На другом не оплачивал - скидка есть.
Нет такого