Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Низкая цена на адекватную модель. Нормальный продавец.
Цена со скидкой в кошельке 5%

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
P3. либо honor 200 или x9d, если они сейчас есть до 17к
Ну не знаю на сколько это хороший выбор, если вот недавно совсем брали за 15 300р на али honor 200 12/256
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Нет такой цены
21400 у меня ((
Зачем это днище брать когда без лайт 200 так же и дешевле даже , это надо быть гением или стратегом гроссмейстером
Ну не знаю на сколько это хороший выбор, если вот недавно совсем брали за 15 300р на али honor 200 12/256
Про "недавно брали " можете забыть.
Этот или realme P3? Этот только по камере вроде лучше
P3. либо honor 200 или x9d, если они сейчас есть до 17к
Ссылку давай
Оо, айфон проМАХ за копейки
КаЛоМакс
А кто кому говорит?