Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
С ВБ кошельком 10003
В синем цвете у него же https://www.wildberries.ru/...
HUAWEI nova 14i — это стильный смартфон с большим экраном с частотой 90 Гц. Устройство оснащено ярким и чётким IPS-дисплеем с диагональю 6,95 дюймов и разрешением 2376x1080 пикселей, который обеспечивает отличное качество изображения и комфортное использование. Смартфон работает на базе операционной системы Android с фирменной оболочкой EMUI 14.2, которая предлагает удобный и интуитивно понятный интерфейс. HUAWEI nova 14i оснащен процессором Snapdragon 680, что обеспечивает быструю и плавную работу устройства. Основная двойная камера позволит делать качественные и яркие фотографии и видео. Смартфон имеет емкий аккумулятор на 7000 мАч, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки.
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Какаша нова, только Revvl...
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Копия HUAWEI nova Y91
Кто это лайкает
Господа, что взять 11-летнему ребенку из смартфонов? Камера не важна. Больше для игр
Проектор и ПК, смартфон зло, берегите зрение
Wi-Fi 5, 1080p/30fps, процессор чуть лучше 660 снэпа, которому почти 10 лет, <300к в антуту 10, на нем даже МАКС и ВК будут тупить, тормозить. очень сомнительно для приобретения даже за 10к.
680 Снап не умеет в av1.
Ай
Поставили бы сюда хайсиликоновый Т80 - можно было бы подумать, даже несмотря на откровенно посредственную камеру. Хотя под известный мессенджер отдельной трубкой сойдет, благо дефолтный аккумулятор в связке с 680-м дают неплохую автономность, да ещё и божественный IPS в комплекте)
Какаша нова, только Revvl...
вроде норм. просто умер смарт. нужно пока выберу, закажу
Доколе?