Домашняя страница/Смартфон Motorola edge 60 12+256ГБ (из-за рубежа)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 16 марта, 2026.
Опубликовано 4 месяца назад

Смартфон Motorola edge 60 12+256ГБ (из-за рубежа)

16 684₽
24 400₽
(32%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.ozon.ru/product/motorola-smartfon-m...
Смартфон Motorola edge 60, версия  XT2505-4.  Аппарат с 6.67 P-OLED экраном. Работает на процессоре Dimensity 7400 (довольно быстрые ядра A78, с тонким техпроцессом 4нм). постоянная память UFS 2.2. Основная камера на 50 Мп, средний по размеру сенсор, есть оптостаб (f/1.8, 1/1.56"). Телевик на 10Мп, вроде как с OIS, но мелкий сенсор (3x зум), ультраширик на 50Мп.
Аккумулятор на 5200, с зарядкой на 68Вт. Защищён согласно IP68/IP69. Цена за такое железо интересная.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Аксессуары для смартфонов
Смартфоны
Электронные аксессуары
Аксессуары для электроники
Программы и Приложения
Управление оповещениями
Топ комментарии
Что ты такое и как ты смеешь носить это легендарное имя 
Ученик
4 месяца

Синий на 512 Гб - вообще огонь цена:

image

Особенно доставляет справа внизу: "Есть дешевле"... Да уж неудивительно))))

Ученик
4 месяца

А если серьёзно: подскажите как смартфон? Мне как раз что-то в ценовом диапазоне до 20к нужно в качестве рабочего телефона. С удобной оболочкой, адекватной ценнику производительностью, нестыдной камерой и ёмким аккумом. Присматриваюсь в том числе и к моторолам, но у них в номенклатуре чёрт ногу сломит))

Ученик
4 месяца

IQOO Z10/Z10R под ваши хотелки подходит всем, но камеры шо там шо там гуано. До 20К камеры везде норм только в дневных базовых сценариях

52 комментария
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Новичок
4 месяца

Где стекло найти?, те пленка наверное ТК водопад 

На мотороллу боты плюсы накручивают?

Здесь на все боты плюсы накручиваю, один мусор в горячем((

Солнцепек
4 месяца

Такую же но раскладушка можно и с берюзовыми пуговицами

Опять маленький экран

Огненный шторм
4 месяца

Основная проблема всех этих шитых моторол шестидесятых, это разблокированный загрузчик который не заблокировать обратно, а если заблокировать то можно кирпич получить и все равно сертификацию не будет проходить в гугле.
Возможные проблемы с госуслугами и оплатой нфц. Это все через магиски надо будет скрывать.

Ученик
4 месяца

У тебя хорошая фантазия), нет таких проблем на Мото с открытым загрузчиком и закрыть его можно без проблем,  только повторная разблокировка скорее всего будет невозможна. 

Искра
4 месяца

Его обязательно после покупки перепрошивать?

Новичок
4 месяца

Жду s60

Этот не лучше? Батарея больше, цена меньше.

https://www.ozon.ru/product/motorola-smartfon-g...

Парни, в скиньте по нему тему на 4 пда, я что то не нахожу по поиску там

Новичок
4 месяца

Самая близкая это вариант для Индии: Motorola edge 60 fusion 

https://4pda.to/forum/index.php?act=search&...

Ученик
4 месяца

есть тилибоны с большим 7" экраном? на камеру пофиг главное чтобы не сильно дорого

Ученик
4 месяца

Для мутантов пока телефоны не делают

Знаменитость
4 месяца

Motorola Смартфон Motorola Edge  60 5G Мобильный телефон 6,7 дюйма 1,5K Экран pOLED с защитой для глаз 5500 мАч 68 Вт Быстрая зарядка 50 Мп камера CN 12/512 ГБ, салатовый

https://ozon.ru/t/r...qQ

На 100р дешевле с большей памятью 12/512

Но брать не рекомендую, ищите чистого китайца

Зачем чистый китаец, когда есть нормальные глобалки?

Ученик
4 месяца

А если серьёзно: подскажите как смартфон? Мне как раз что-то в ценовом диапазоне до 20к нужно в качестве рабочего телефона. С удобной оболочкой, адекватной ценнику производительностью, нестыдной камерой и ёмким аккумом. Присматриваюсь в том числе и к моторолам, но у них в номенклатуре чёрт ногу сломит))

Ученик
4 месяца

IQOO Z10/Z10R под ваши хотелки подходит всем, но камеры шо там шо там гуано. До 20К камеры везде норм только в дневных базовых сценариях

Ученик
4 месяца

Синий на 512 Гб - вообще огонь цена:

image

Особенно доставляет справа внизу: "Есть дешевле"... Да уж неудивительно))))

Скаут
4 месяца
image
Что ты такое и как ты смеешь носить это легендарное имя 
default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.