Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Новинка за приятную цену, версия 12+256гб, что с головой хватает рядовому пользователю. Быстрая доставка из России без пошлины.
Процессор Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4, оснащён 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем 2772 хз 1272 пикселей и 165 Гц. Основной фотомодуль - Sony Lytia c оптическим стабом и сверхширокоугольная камера.
Аккумулятор 7500 мАч, поддерживается быстрая проводная зарядка 80 Вт. Защита от воды и пыли (IP66, IP68 и IP69K). OxygenOS 16 на базе Android 16.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
это лучший смарт до 40к?
Дорого за 8s gen4, все экономичные мобильные игрунки уже накупляли iqoo neo 10 за 20к.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
vatakat2146937
vatakat2146937
PringlesMingles
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Oneplus 13 лучше. Пусть и китайский. Пишу с него
Фирма ванплас - труп
Эксперты,на помощь! бюджет 20к, нахожусь в мск. Что по месту взрослому человеку можно взять чтоб с батарейкой норм было?
Взять то чё то можно, но не нужно
Че заплюсовали. Линейка нордов это 300-350 баксов. По курсу не выше 30к. Камеры там шлак.
ЧИВО БЛЭТ ? 38К за смарт с одной камерой ? Не спасибо
По цене 15 r ...
Камеры как? Ультраширик норм?
Блен, нельзя было дизайн как у пятерки оставить?
Неофициальный ответ разработчиков: можно, а зачем?
нужен сим+Есим с норм камерой до 40к
Самс 25fe на 256 можно около 40-41 найти
Уж лучше прошлый Nord 5 взять, на него как раз немного цену опустили. Его на алишке можно найти уже за 30к версию 12/512. С купоном даже меньше бывает. Как по мне более интересный вариант
Снаружи чего его можно эксплуатировать?
Во многом смарт ухудшили, кроме батареи, старый норд 5 лучше
Отстой сделали. Просто провал
Сам аппарат норм, но цену надо отпускать на 10к
это провал) за 20к можно было бы рассмотреть, кстати а 6.3 дисплей сюда впихнуть и ценник 20к, но аппле запретило такое делать)
Причем тут эпл?
Дорого за 8s gen4, все экономичные мобильные игрунки уже накупляли iqoo neo 10 за 20к.
Ещё и lyt 600, вместо хотя бы imx 896
До 50 поднимется и берем
это лучший смарт до 40к?
До 25к
Стоит своих денег?