Bringly срочно нужна помощь

12
Добавлено 10. мар
Нужна помощь! Заказывал на брингли с множества аккаунтов, сначала на себя, потом на меня запретили заказывать, ошибка выходила, стал на жену заказывать, а через какое то время и на нее стало нельзя заказывать, что делать? Как обойти этот запрет?!
Пользовательские обновления
скидки bringly
12 комментариев
На тещу заказывать.
При новом аккаунте брингли максимум 500 баллов дают или можно дёрнуть поболее?
Подождать какое-то время, менять номера телефонов, видоизменять данные получателя, заказывать еще на кого-то.
Алекс_Иванченко1 ч, 13 м назад

При новом аккаунте брингли максимум 500 баллов дают или можно дёрнуть побол …При новом аккаунте брингли максимум 500 баллов дают или можно дёрнуть поболее?

С сегодняшнего дня за 8 марта вроде перестали давать, так что пока 500 максимум
Качайте ТОР браузер, адрес и ФИО вводите по-английски и будет счастье - проверено!
Дмитрий_Лысов11. мар

Качайте ТОР браузер, адрес и ФИО вводите по-английски и будет счастье - про …Качайте ТОР браузер, адрес и ФИО вводите по-английски и будет счастье - проверено!

А приватное окно не подойдет ? Чет пока не выходит .начали бороться с нами
Антон_н33 с назад

А приватное окно не подойдет ? Чет пока не выходит .начали бороться с нами

Не подойдёт
Дмитрий_Лысов13 м назад

Не подойдёт

Пока я понял ,что по имени фильтр идет, в какой транскрипции не важно.все равно стопарят
Антон_н2 м назад

Пока я понял ,что по имени фильтр идет, в какой транскрипции не важно.все р …Пока я понял ,что по имени фильтр идет, в какой транскрипции не важно.все равно стопарят

Фамилию можно коверкать на английском. Допускать ошибки. У меня получалось
Дмитрий_Лысов5 м назад

Фамилию можно коверкать на английском. Допускать ошибки. У меня получалось

Сейчас с телефона удалось купить.имя не менял.непонятно ....
Антон_н8 м назад

Сейчас с телефона удалось купить.имя не менял.непонятно ....

может баги на сайте. А так просто слегка видоизменяйте свое Фио. какие-то буквы на английском какие-то на русском, там в адресе не улица Ленина, а улица Lenina , а потом street Ленина , street Lenina итд
Д-50313. мар

может баги на сайте. А так просто слегка видоизменяйте свое Фио. какие-то б …может баги на сайте. А так просто слегка видоизменяйте свое Фио. какие-то буквы на английском какие-то на русском, там в адресе не улица Ленина, а улица Lenina , а потом street Ленина , street Lenina итд

Это все я делал.но купить получилось только в приложении
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины