Чехол MagSafe и автомобильный магнитный держатель

5
Добавлено 9. фев 2024 (Добавлено 17 ч, 19 м назад)
Имеется 13 айфон и магнитный держатель. Крепления magsave на телефоне недостаточно, на кочках телефон падает. Металлическая пластинка под чехол не вариант, т.к. предпочитаю прозрачные чехлы. В скидках публиковали китайский держатель-зарядник, в комментариях писали, что будет держаться только с чехлом magsave. Подскажите, оригинальный чехол с magsave или хороший аналог изменит устойчивость на неровных дорогах на обычном магнитном креплении?
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. WoozePooze аватар
    WoozePooze
    проще вот такой зарядник купи megamarket.ru/cat…vy/ и заряжает быстрее, и надежнее ( сам зажимает и разжимает телефон. 13 про макс держит как влитой. единственной скидку ждать или под промик какой и баллы, а так не оч дешевый.
  2. alex_gallant аватар
    alex_gallant
    А я такой держатель взял. Мне супер удобно. Если есть куда такой разместить конечно. В чехле карбоновом с али а ля питака держит отлично.
    Julian_D аватар
    Julian_D Автор
    Можно ссылку на чехол. Я правильно понимаю, что при взаимодействии телефона и беспроводной зарядки, магнит притягивает лучше, чем телефон+магнитный держатель без зарядки?
  3. kasterin42 аватар
    kasterin42
    Если чехол обычный без магсейфа то естественно он будет отваливаться. Нужен ориг чехол или на крайняк кольцо поверх чехла, например как у baseus
    13555369-fMnXR.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины