Чего захотеть когда все есть?

40
Добавлено 26. авг
Распродажа проходит, а ничего не нужно, скучно...
Вдохновите на покупку чего-нибудь! )
Но так чтобы не чуть ниже рынка, а прям хорошая скидка выходила )
Например можно какие-нибудь аудио-ништячки.
Пользовательские обновления
40 комментариев
Единственное что решил взять - су-вид. Вот и нафиг не нужен а подмывает попробовать.
@Pashasunbk есть что интересное по аудиочасти?
NiceHCK написал про какие-то вкладыши оттюнингованные совместно с каким-то перцем с какого-то форума, но что-то не вдохновило, вкладыши слишком уж редко слушаю и не верю, что будет прям прорыв по сравнению с Vido.
Отредактировано: "dkrkcf" 26. авг
dkrkcf26/08/2019 18:54

Единственное что решил взять - су-вид. Вот и нафиг не нужен а подмывает поп …Единственное что решил взять - су-вид. Вот и нафиг не нужен а подмывает попробовать[email protected] есть что интересное по аудиочасти?NiceHCK написал про какие-то вкладыши оттюнингованные совместно с каким-то перцем с какого-то форума, но что-то не вдохновило, вкладыши слишком уж редко слушаю и не верю, что будет прям прорыв по сравнению с Vido.

Ничего не понял, но наверно это крутая вещь
Кисточку для чистки пупка, не?
Ярос26/08/2019 19:41

Кисточку для чистки пупка, не?

есть уже, взял на позапрошлой распродаже
В первом предложении уже были признаки излечения поциента. Всёже теплилась надежда, что хоть ктото из пепперистов выкарабкается и начнёт жить в духе здесь и сейчас. Оглянется на мир в котором он присутствует, природу, лето... С сконцентрируется наконец на главном. Но... искушение паразитарно, всёже привалировало обратно в безумную суету, и подавляет любые проявления вернутся к себе настоящему.
Отредактировано: "Sergei_B" 27. авг
Sergei_B26/08/2019 20:01

В первом предложении уже были признаки излечения поциента. Всёже теплась на …В первом предложении уже были признаки излечения поциента. Всёже теплась надежда, что хоть ктото из пепперистов выкарабкается и начнёт жить в духе здесь и сейчас. Оглянется на мир в котором он присутствует, природу, лето... С сконцентрируется наконец на главном. Но... искушение паразитарно, всёже привалировало обратно в безумную суету, и подавляет любые проявления вернутся к себе настоящему.

Пока на «здесь и сейчас» скидки не будет, никто внимание не оьратить
Ярос26/08/2019 20:04

Пока на «здесь и сейчас» скидки не будет, никто внимание не оьратить

остановите планету, я сойду
Я за 9200 ( и кэша 430 будет) взял красный плеер hiby r3. Друг восьмидрайверные арматурные наушники cca c16 за 4000 купил.
А я купил плеер fiio m6 за 9300! И сменный кабель mmcx 3.5.
584152-Uukko.jpgи чёрный Hiby R3.
Pashasunbk26/08/2019 21:08

А я купил плеер fiio m6 за 9300! И сменный кабель mmcx 3.5.[Изображение] и …А я купил плеер fiio m6 за 9300! И сменный кабель mmcx 3.5.[Изображение] и чёрный Hiby R3.

Чем r3 или m6 могут цепануть пресыщенного потреблядством?
Будет ли это прорывом по сравнению скажем с shanling m1, xduoo x3ii? Colorfly c10 наверняка будет лучше, хотя специфики зашкал)

А 8драйверные за 4к наверняка шлак.
Пару таких распродаж (сидеть и ничего не покупать), то можно с иглы соскочить
dkrkcf26/08/2019 21:16

Чем r3 или m6 могут цепануть пресыщенного потреблядством?Будет ли это проры …Чем r3 или m6 могут цепануть пресыщенного потреблядством?Будет ли это прорывом по сравнению скажем с shanling m1, xduoo x3ii? Colorfly c10 наверняка будет лучше, хотя специфики зашкал)А 8драйверные за 4к наверняка шлак.

xDuoo x3-2 нечистый. Много грязи, он про функции, а не про звук. А R3 про функции и звук. Hiby R6 канеш шикарнне, неделю назад продал за 18500. В том и браузер и приложуха Али для второго аккаунта и сериальчик если чё можно посмотреть.
Pashasunbk26/08/2019 21:24

xDuoo x3-2 нечистый. Много грязи, он про функции, а не про звук. А R3 про ф …xDuoo x3-2 нечистый. Много грязи, он про функции, а не про звук. А R3 про функции и звук. Hiby R6 канеш шикарнне, неделю назад продал за 18500. В том и браузер и приложуха Али для второго аккаунта и сериальчик если чё можно посмотреть.

Мне x3ii по звуку не нравится, но в последнее время тупо выбираю удобство. Я б взял r3, да не понимаю зачем, ведь наверняка не на уровень выше уже имеющегося добра
Pashasunbk26/08/2019 21:08

А я купил плеер fiio m6 за 9300! И сменный кабель mmcx 3.5.[Изображение] и …А я купил плеер fiio m6 за 9300! И сменный кабель mmcx 3.5.[Изображение] и чёрный Hiby R3.

А по поводу кабеля - почему именно этот?
У меня такой в корзине уже какое-то время валяется, все не куплю, не понимаю зачем - вот не будет же кардинально лучше чем trn 8жильный?
s.click.aliexpress.com/e/b…63o
dkrkcf26/08/2019 21:35

Мне x3ii по звуку не нравится, но в последнее время тупо выбираю удобство. …Мне x3ii по звуку не нравится, но в последнее время тупо выбираю удобство. Я б взял r3, да не понимаю зачем, ведь наверняка не на уровень выше уже имеющегося добра

На уровень выше кмк. Функциональность аналогичная, в руке твой приятнее, а в кармане -мой
Кабель выбирал в том числе и за 90° штекер. Подробности модерируют из-за цитирования ссылки.
dkrkcf26/08/2019 21:20

А по поводу кабеля - почему именно этот?У меня такой в корзине уже какое-то …А по поводу кабеля - почему именно этот?У меня такой в корзине уже какое-то время валяется, все не куплю, не понимаю зачем - вот не будет же кардинально лучше чем trn 8жильный?https://s.click.aliexpress.com/e/bmtgw63o

Мне очень нравятся провода Yinyoo.

584409-6Rqwd.jpg
А провода KZ Trn NiceHCK не нравятся, как и наушники этой(их?) торговой марки. 4/8/16 жил никакого практического влияния на звук не имеют. Они тяжёленькие приятные мягкие без микрофонного эффекта толстенькие.
Отредактировано: "Pashasunbk" 26. авг
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже
как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк
этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои
яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой
планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче
всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,
чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани
подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого
не понять, поэтому ты езжай себе , мы в этом мире как бы живем
разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и
место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки
чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.
skladki26/08/2019 23:22

Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто трил …Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах итриллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютнопонятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения ивот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцаниявеликого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединствасущества, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечномалое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять сосвоим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, этотвой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, оннесоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы ужедавно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнцетолько-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, началоформировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле ужекак будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёкэтот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твоияхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этойпланете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и кручевсех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был большеподобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-тобыл просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет граниподобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этогоне понять, поэтому ты езжай себе , мы в этом мире как бы живемразными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше иместо, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачкичтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.

Слова инвестора, после опустошения кредитки.
Отредактировано: "Sergei_B" 27. авг
Стань слушать Hi-Res на нормальном стаффе. Ну или стань фотографом/видеографом. Ну или ребёнка заведи.. Деньги после этого вряд ли лишние будут)
Отредактировано: "Top_Platinum" 27. авг
Моему три года,
Top_Platinum27/08/2019 05:58

ребёнка заведи.. Деньги после этого вряд ли лишние будут)

Но на себя я всё ещё трачу больше.
А времени на себя уже нет, в том числе и слушать качественную музыку на стационарных колонках. А в пути пофигу -автобус и метро не изолировать.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины