К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Где лучше купить все для апгрейда ПК

11
Добавлено 21. авг 2020
Всем привет, нужен совет (ибо в этом плане я "васян"): где лучше всего взять железо (процессор, материнку и т.д.) из интернет-магазинов?
По сути всего у меня есть 2 критерия: нормальный возврат при неполадках (если такое возможно) и возможность скидки на первую покупку/бонусы.
Мой выбор пока пал на Ситилинк (ибо там брал монитор, все было ок по возврату) и Озон (вроде как можно будет получить баллов).
Буду рад вашим советам или историям что где-то брать железо не нужно, спасибо за внимание.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
11 комментариев
Озон агрегатор, возврат, гарантия - вполне реальны проблемы.
Я собираю комп по скидкам.
Вы должны понимать что золотой середины нет где выше цены где ниже. Если не можете собрать идите в днс вам все соберут. Если есть навыки сборки пк скажу вам гениальную фразу открываете маркет ставите цены ниже и смотрите где дешевле и проверенный магазин все вы великолепны
Иван.ПетровqYw21/08/2020 17:02

Озон агрегатор, возврат, гарантия - вполне реальны проблемы.

Принято к сведению.
Лично я сейчас топлю за ситилинк на tmall. Можно применять все купоны и промокоды от AliExpress
Буквально несколько дней назад заказывал модуль памяти, привезли на следующий день и дали 7 дней на проверку.

Интересным также является то, что чек они выдают на полную сумму (типо без учёта скидки от али, ибо продавцы её не видят) из-за чего (в теории), при возврате через их отделение можно получить полную стоимость.
Андрей_K21/08/2020 17:03

Я собираю комп по скидкам.Вы должны понимать что золотой середины нет где в …Я собираю комп по скидкам.Вы должны понимать что золотой середины нет где выше цены где ниже. Если не можете собрать идите в днс вам все соберут. Если есть навыки сборки пк скажу вам гениальную фразу открываете маркет ставите цены ниже и смотрите где дешевле и проверенный магазин все вы великолепны

Ну мне не играет роли прям ценник в +-1к, я лучше переплачу эти деньги и куплю в адекватном месте, а не в магазине "все для фото".
А по поводу Маркета - переодически мониторю цены, но большинство магазинов с откровенно накрученными отзывами в том же Маркете смущают.
maybe26th21/08/2020 17:09

Лично я сейчас топлю за ситилинк на tmall. Можно применять все купоны и про …Лично я сейчас топлю за ситилинк на tmall. Можно применять все купоны и промокоды от AliExpressБуквально несколько дней назад заказывал модуль памяти, привезли на следующий день и дали 7 дней на проверку. Интересным также является то, что чек они выдают на полную сумму (типо без учёта скидки от али, ибо продавцы её не видят) из-за чего (в теории), при возврате через их отделение можно получить полную стоимость.

Я про молл и не подумал даже, спасибо за подсказку.
maybe26th21/08/2020 17:09

Лично я сейчас топлю за ситилинк на tmall. Можно применять все купоны и про …Лично я сейчас топлю за ситилинк на tmall. Можно применять все купоны и промокоды от AliExpressБуквально несколько дней назад заказывал модуль памяти, привезли на следующий день и дали 7 дней на проверку. Интересным также является то, что чек они выдают на полную сумму (типо без учёта скидки от али, ибо продавцы её не видят) из-за чего (в теории), при возврате через их отделение можно получить полную стоимость.

А как тудa попасть?
Для компа любо днс-годные цены, но я к ним ничего не здавал, хз как, а вот в ситилинке собирал комп и брал у них уценку всё ок. Сдавал внешний диск както, так все ок
А как же компьютер юниверс?
computeruniverse.net
Отредактировано: "Slimov" 22. авг
Slimov22/08/2020 02:12

А как же компьютер юниверс?computeruniverse.net

Пошлина свыше 200€, раньше тоже там закупался, но теперь вообще не вариант. На днях с Асос заказал, пришлось оплачивать налог :/
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст