Google Stadia Pro - 3 месяца бесплатно (через VPN)

15
Добавлено 9. апр 2021
Скидкой не добавляю, так как инфа пригодится только энтузиастам, готовым регистрировать американский / европейский аккаунт и играть все время через VPN.

3-х месячную подписку раздает Lenovo. Чтобы получить ее, нужно:

1. Изменить физический адрес своего Google аккаунта на американский или зарегистрировать новый сразу с американским адресом. Подойдет любой.

2. Зарегистрироваться на сайте Lenovo

3. Перейти на страницу с раздачей и нажать Claim your unique free trial link

170709.jpg
4. Активировать полученный код и играть через VPN

5. Отписаться от подписки, чтобы не сняли 10 долларов после 3-х месяцев: Клик по аватарке -> Purchases and Subscriptions -> Cancel

6. [Опционально] Огорчаться пингу, но продолжать играть
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Спасибо, Степан. Ван лав админ)))
  2. Trial аватар
    Trial
    Энтузиасты на месте
  3. Stepan аватар
    Stepan Автор
    UPD: регистрироваться на Lenovo оказалось необязательно, можно сразу переходить на страницу с раздачей, вам будет выдана ссылка формата "stadia.google.com/setup?invite_code=JKYKVW4CTKT039Y"

    Если по ссылке не появляется баннер про 3 месяца, либо если у вас уже есть аккаунт Stadia, просто копируете код в конце ссылки (в моем примере это JKYKVW4CTKT039Y) и активируете его в настройках профиля Stadia (клик по аватару в правом верхнем углу -> redeem code). (отредактировано)
  4. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    На последнем этапе потребовала данные банковской карты. Ввел виртуальную карту, все прошло. И после этого зашел в настройки стадии и отписался от подписки.
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Степан, хватит ерунду постить, эта стадия та еще глупось:для игры нужны копии игр для стадии(стадия поэтому и загибается, потому, что разрабы идиоты). Облачный сервис от той же нвидиа гораздо нормальнее, ну или через впн облачный сервис соней. (отредактировано)
  6. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Леопард09/04/2021 15:16

    Степан, хватит ерунду постить, эта стадия та еще глупось:для игры нужны коп …Степан, хватит ерунду постить, эта стадия та еще глупось:для игры нужны копии игр для стадии(стадия поэтому и загибается, потому, что разрабы идиоты). Облачный сервис от той же нвидиа гораздо нормальнее, ну или через впн облачный сервис соней.


    я в москве инет 100мбит и его не хватает для gfn...оба сервиса шляпные и сырые пока что. Ну GFN хотя бы чаще обновляют
  7. Леопард аватар
    Леопард
    АлчныйКарлик09/04/2021 15:50

    я в москве инет 100мбит и его не хватает для gfn...оба сервиса шляпные и сы …я в москве инет 100мбит и его не хватает для gfn...оба сервиса шляпные и сырые пока что. Ну GFN хотя бы чаще обновляют


    Облака, будут с хорошим инетом, минимум нужно 5g
  8. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Леопард09/04/2021 15:59

    Облака, будут с хорошим инетом, минимум нужно 5g


    Я пробовал напрямую через провод без роутера, думаю нужен инет 300 мбит в сек, как минимум для комфортной игры в тяжеленькие игрушки (отредактировано)
  9. Леопард аватар
    Леопард
    АлчныйКарлик09/04/2021 16:00

    Я пробовал напрямую через провод без роутера, думаю нужен инет 300 мбит в …Я пробовал напрямую через провод без роутера, думаю нужен инет 300 мбит в сек, как минимум для комфортной игры в тяжеленькие игрушки


    Плохой пинг?
  10. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Леопард09/04/2021 16:01

    Плохой пинг?


    да пинг иногда нормальный - иногда становится запредельным.. часто сбои бывают. Я им в поддержку писал, они признали проблему частично, частично отмахнулись на провайдера, хотя везде кроме их сервиса пинг норм. (отредактировано)
  11. Oleggae аватар
    Oleggae
    АлчныйКарлик09/04/2021 15:50

    я в москве инет 100мбит и его не хватает для gfn...оба сервиса шляпные и сы …я в москве инет 100мбит и его не хватает для gfn...оба сервиса шляпные и сырые пока что. Ну GFN хотя бы чаще обновляют


    не повезло значит. я в ижевске с такой же скоростью спокойно играю в гфн. что на московском. что на уральском серваке.
  12. Salki_Vtmb аватар
    Salki_Vtmb
    Ну вроде норм
  13. X1N аватар
    X1N
    Спасибо
  14. sta аватар
    sta
    Интересное предложение
  15. Грейс_Анкиловсфий аватар
    Грейс_Анкиловсфий
    В свое время игрался через китайский сервис, игрушки все тянул, не в 4к кншн, но Аля 3 кризис запустить на андроид планшете 3-5 лет назад, это было круто. Потом халяву прикрыли, а платить азиатам за баловство я не схотел. Мб кто помнит, зелёное лого и дебильное название на букву G (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины