Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Как оформить "СберПрайм+" бесплатно?
Опубликовано больше 3 лет назад

Как оформить "СберПрайм+" бесплатно?

Поделился(-ась)
SuperPeppper

Подробнее о скидке

Есть ли способ получить бесплатно, как ЯндексПлюс, например?
Ради бесплатных переводов внутри сбера в первую очередь.

Описание:
«Сбер» запустил «СберПрайм+» — подписку с бесплатными переводами и скидками на сервисы из своей экосистемы.

В подписку войдут основные финансовые сервисы, а также скидки и бонусы в некоторых сервисах экосистемы компании.

Подписка на «СберПрайм+» будет стоить 399 рублей в месяц. Её пользователи получат повышенные бонусы от «СберСпасибо» (10% — на всех АЗС, 5% — во всех кафе, ресторанах и все такси, 10% — такси «Ситимобил», 5% — «СберМаркет»).

Кроме того, в подписку входят безлимитные бесплатные переводы, снятие наличных без комиссии в любых банкоматах мира и выгодный курс обмена валют.

Пользователи получат подписку «Оптимум» на Okko и медиатеку «СберЗвук», бесплатную доставку из «СберМаркета», «Сбер Еаптеки» и скидки в других сервисах:
  • Бесплатная связь у мобильного оператора «СберМобайл» — 150 минут и 3 ГБ интернета.
  • Скидка 10% на доставку еды из Delivery Club.
  • Скидка 7% на продукты из «Самоката».
  • Скидка 10% на все поездки в «Ситимобиле».
  • Облачное хранилище «СберДиск» — 30 ГБ и скидка на расширение диска.
Telegram
Больше вариантов
35 комментариев
отсортированы по
default-user-172696
Написать комментарий..
Ученик
SuperPeppper
больше 2 лет
ТехноБонус29/03/2022 08:04

Есть варианты?


Не нашёл, уже год покупаю
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
Есть варианты?
SuperPeppper14/04/2021 23:26

На "Больше, чем спасибо" вроде можно спасибы на рубли менять. Но я туда ещё …На "Больше, чем спасибо" вроде можно спасибы на рубли менять. Но я туда ещё не добирался


Можно, только вот курс нифига не 1 к 1
Ученик
SuperPeppper
больше 3 лет
mikhail.balabanov14/04/2021 22:50

конечно каждому свое! мне не нравится, что баллы нельзя перевести в реальны …конечно каждому свое! мне не нравится, что баллы нельзя перевести в реальные деньги и нужно знать где их тратить, реальный кеш - перевел в рублики и потратил ! + у желтого часто классные категории бывают!


На "Больше, чем спасибо" вроде можно спасибы на рубли менять. Но я туда ещё не добирался
Скаут
mikhail.balabanov
больше 3 лет
SuperPeppper14/04/2021 22:08

Жёлтый я использую активно )Через сбп на сбер можно много отправлять без ко …Жёлтый я использую активно )Через сбп на сбер можно много отправлять без комиссии - удобно. Зелёный массовый, много людей присылает на него. И у него есть свои удобные моменты. Спасибами Яндекс.Маркет накидал много (какой процент они дают, кстати?). Хочу повышенный кешбек на лето раскачать по Спасибам. Если за заправки действительно 10% по прайм плюс, то у меня окупится он за 399р. Будто я сбер рекламирую...


конечно каждому свое! мне не нравится, что баллы нельзя перевести в реальные деньги и нужно знать где их тратить, реальный кеш - перевел в рублики и потратил ! + у желтого часто классные категории бывают!
Скаут
mikhail.balabanov
больше 3 лет
удалено8519314/04/2021 22:00

мил человек, ты сильно удивишся попытаясь сделать первод со сбера на сбер з …мил человек, ты сильно удивишся попытаясь сделать первод со сбера на сбер за пределы своего региона.


я в курсе и по этому всегда ищу варианты не платить эти комиссии !
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Закон же требует 100к в месяц) хотя это же сбер, там у всех пользователей губы опухшие от того что им водят постоянно
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
SuperPeppper14/04/2021 21:43

Вроде сбп не работает на внутри банк сбера?


Даже читать дико что внутри банка за перевод деньги берут))))) думаю каким же надо быть чтобы продолжать пользоваться этим банком
Ученик
SuperPeppper
больше 3 лет
mikhail.balabanov14/04/2021 21:57

для таких целей я бы держал карту другого банка где условия лояльнее ! напр …для таких целей я бы держал карту другого банка где условия лояльнее ! например желтый банк!


Жёлтый я использую активно )
Через сбп на сбер можно много отправлять без комиссии - удобно.

Зелёный массовый, много людей присылает на него. И у него есть свои удобные моменты. Спасибами Яндекс.Маркет накидал много (какой процент они дают, кстати?). Хочу повышенный кешбек на лето раскачать по Спасибам. Если за заправки действительно 10% по прайм плюс, то у меня окупится он за 399р. Будто я сбер рекламирую...
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
mikhail.balabanov14/04/2021 21:49

внутри сбера и так без комисий!


мил человек, ты сильно удивишся попытаясь сделать первод со сбера на сбер за пределы своего региона.
Скаут
mikhail.balabanov
больше 3 лет
SuperPeppper14/04/2021 21:51

В этом и проблема, что ограничение 50к в месяц, а дальше или 1% комиссии ил …В этом и проблема, что ограничение 50к в месяц, а дальше или 1% комиссии или пакетами подключать расширение ещё на 50к или безлимит на физиков или безлимит на физиков и юл.[Изображение] Цена подписки внизу указана при оплате за год, за месяц побольше


для таких целей я бы держал карту другого банка где условия лояльнее ! например желтый банк!
Ученик
SuperPeppper
больше 3 лет
mikhail.balabanov14/04/2021 21:49

внутри сбера и так без комисий!


В этом и проблема, что ограничение 50к в месяц, а дальше или 1% комиссии или пакетами подключать расширение ещё на 50к или безлимит на физиков или безлимит на физиков и юл.

4178115.jpg
Цена подписки внизу указана при оплате за год, за месяц побольше
Скаут
mikhail.balabanov
больше 3 лет
SuperPeppper14/04/2021 21:43

Вроде сбп не работает на внутри банк сбера?


внутри сбера и так без комисий!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
SuperPeppper14/04/2021 21:39

Пишут все АЗС. В правилах не нашёл, только предполагаю, что 10% будут начис …Пишут все АЗС. В правилах не нашёл, только предполагаю, что 10% будут начисляться по мсс коду заправок при расходах по сбер карте, привязанной к сбер прайм +. Ограничений тоже не нашёл


тогда, по логике, это должно и с яндекс заправками плюсоваться...
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
SuperPeppper14/04/2021 21:43

Вроде сбп не работает на внутри банк сбера?


кнопка перевода через сбп со сбера на сбер просто не активна
Ученик
SuperPeppper
больше 3 лет
mikhail.balabanov14/04/2021 21:39

переводы без комиссии!!! ага ! подключаешь СПБ и все!!!


Вроде сбп не работает на внутри банк сбера?
Скаут
mikhail.balabanov
больше 3 лет
удалено8519314/04/2021 21:40

и 50 тысяч в месяц и все


большинства таких денег и не зарабатывает!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
mikhail.balabanov14/04/2021 21:39

переводы без комиссии!!! ага ! подключаешь СПБ и все!!!


и 50 тысяч в месяц и все
Скаут
mikhail.balabanov
больше 3 лет
SuperPeppper14/04/2021 18:26

Так пишет только про СберПрайм.За СберПрайм+ просто хочет 399р.СберПрайм :[ …Так пишет только про СберПрайм.За СберПрайм+ просто хочет 399р.СберПрайм :[Изображение] СберПрайм+ :[Изображение]


переводы без комиссии!!! ага ! подключаешь СПБ и все!!!
Ученик
SuperPeppper
больше 3 лет
удалено8519314/04/2021 20:59

а какие заправки входят в подписку? не нашел инфы


Пишут все АЗС. В правилах не нашёл, только предполагаю, что 10% будут начисляться по мсс коду заправок при расходах по сбер карте, привязанной к сбер прайм +. Ограничений тоже не нашёл
Скаут
mikhail.balabanov
больше 3 лет
SuperPeppper14/04/2021 17:48

10% — на всех АЗС- наверное, не дружит с Яндекс.Заправками?


если бы реальными деньгами!!! было бы здорово!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
а какие заправки входят в подписку? не нашел инфы
SuperPeppper14/04/2021 18:26

Так пишет только про СберПрайм.За СберПрайм+ просто хочет 399р.СберПрайм :[ …Так пишет только про СберПрайм.За СберПрайм+ просто хочет 399р.СберПрайм :[Изображение] СберПрайм+ :[Изображение]


Я тупанул, видимо, даже дважды. Плюск не заметил.
Ученик
SuperPeppper
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...14/04/2021 18:06

В приложении сбер спасибо так.[Изображение]


Так пишет только про СберПрайм.
За СберПрайм+ просто хочет 399р.

СберПрайм :
4176667-PJ5Ci.jpg
СберПрайм+ :
4176667-tzhHa.jpg
SuperPeppper14/04/2021 18:04

А как это работает? Можно Спасибами купить подписку?


В приложении сбер спасибо так.
4176544-nqMST.jpg
Ученик
SuperPeppper
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...14/04/2021 18:00

Сорян. По ходу заменили это предложение на "за спасибо"


А как это работает? Можно Спасибами купить подписку?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
SuperPeppper14/04/2021 17:50

Не видел упоминаний об этом. Где так пишут?


Тоже читал описания на днях и не встретил про "первый месяц бесплатно"
SuperPeppper14/04/2021 17:56

Про это мой топик - Как? )


Сорян. По ходу заменили это предложение на "за спасибо"
Ученик
SuperPeppper
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...14/04/2021 17:55

Я так делал, себе, потом жене. Затем купил на полгода.


Про это мой топик - Как? )
SuperPeppper14/04/2021 17:50

Не видел упоминаний об этом. Где так пишут?


Я так делал, себе, потом жене. Затем купил на полгода. Может уже отменили, не могу сказать.
default-user-172696
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.