К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Как создать несколько новых аккаунтов AliExpress без бана?

22
Добавлено 1. ноя 2019
Хочу подготовиться к распродаже и ухватить пару купонов новорега, но как же правильно создать новые аккаунты?
Пользовательские обновления
22 комментария
Аккаунты так то и не забанят. Просто при оплате платёж может не пройти и автоматом закрыться.
Для себя такие принципы извлёк:
1. Каждому акку свой номер телефона обязательно.
2. Адрес и данные искаверкать, чтобы отличались хоть как-то.
3. В идеале для каждого акка индивидуальный способ оплаты (карты, кошельки и т.д)
Впринципе и всё. Но я 3им пунктом пренебрегаю. Мне норм, не блочат. Сначало морозили оплату потом нашел способ обойти.
Сюда можешь добавить впн+вкладки инкогнито, клонирование приложений.
Отредактировано: "Pa4eJl" 1. ноя 2019
Pa4eJl01/11/2019 23:39

Аккаунты так то и не забанят. Просто при оплате платёж может не пройти и ав …Аккаунты так то и не забанят. Просто при оплате платёж может не пройти и автоматом закрыться. Для себя такие принципы извлёк:1. Каждому акку свой номер телефона обязательно.2. Адрес и данные искаверкать, чтобы отличались хоть как-то.3. В идеале для каждого акка индивидуальный способ оплаты (карты, кошельки и т.д)Впринципе и всё. Но я 3им пунктом пренебрегаю. Мне норм, не блочат. Сначало морозили оплату потом нашел способ обойти

А чисто почту можно зарегать?
wizenick01/11/2019 23:40

А чисто почту можно зарегать?

Не уверен,вроде нет. У меня был акк с старым номером, меня вынудили сменить на актуальный) если акк твой спалится где-то (оплата, адрес , возможно айпи) то могут заморозить акк и попросить привязать/подтвердить номер
У меня сейчас три акка. Все недавно прогнал по халявным купонам и норм.платил с одинаковых карт
Отредактировано: "Pa4eJl" 1. ноя 2019
По устройству палят. 3-4 акк ещё норм, а больше - будут мозг иметь.
15 кнопонажималок, 35 симок, 38 вафли в кафе, ну что еще?, гг. На всю жизнь хватает)
Andr_02/11/2019 01:53

15 кнопонажималок, 35 симок, 38 вафли в кафе, ну что еще?, гг. На всю жизнь …15 кнопонажималок, 35 симок, 38 вафли в кафе, ну что еще?, гг. На всю жизнь хватает)

Ремешками для мибэндов торгуете, купленными за купоны новорегов?
ElonMask02/11/2019 02:35

Ремешками для мибэндов торгуете, купленными за купоны новорегов?

Шуткую. Для дома кофе достаточно, ну и по мелочи для ребенка, в основном Озон)

Аккаунты так то и не забанят. Просто при оплате платёж может не пройти и ав …Аккаунты так то и не забанят. Просто при оплате платёж может не пройти и автоматом закрыться. Для себя такие принципы извлёк:1. Каждому акку свой номер телефона обязательно.2. Адрес и данные искаверкать, чтобы отличались хоть как-то.3. В идеале для каждого акка индивидуальный способ оплаты (карты, кошельки и т.д)Впринципе и всё. Но я 3им пунктом пренебрегаю. Мне норм, не блочат. Сначало морозили оплату потом нашел способ обойти.Сюда можешь добавить впн+вкладки инкогнито, клонирование приложений.

Заказываете на один адрес?
Andr_02/11/2019 01:53

15 кнопонажималок, 35 симок, 38 вафли в кафе, ну что еще?, гг. На всю жизнь …15 кнопонажималок, 35 симок, 38 вафли в кафе, ну что еще?, гг. На всю жизнь хватает)

Где берёте сим-карты?
Вот если что. Платина разумеется основа)
872248-eQZB1.jpg872248-zGiau.jpg872248-y7XPx.jpg

Аккаунты так то и не забанят. Просто при оплате платёж может не пройти и ав …Аккаунты так то и не забанят. Просто при оплате платёж может не пройти и автоматом закрыться. Для себя такие принципы извлёк:1. Каждому акку свой номер телефона обязательно.2. Адрес и данные искаверкать, чтобы отличались хоть как-то.3. В идеале для каждого акка индивидуальный способ оплаты (карты, кошельки и т.д)Впринципе и всё. Но я 3им пунктом пренебрегаю. Мне норм, не блочат. Сначало морозили оплату потом нашел способ обойти.Сюда можешь добавить впн+вкладки инкогнито, клонирование приложений.

А исковеркать данные, адрес это как? Можно же оплатить, а не придет ничего
Марина_з02/11/2019 16:32

Самое простое - кириллицей написать. Т.е на одном акке данные на русском, на другом английском. На одном например"улица Гагарина 25, квартира 50" на другом "25 Гагарина улица, КВ.50." и подобная игра слов. Комбинаций множество+ аналогично на англ языка
Марина_з02/11/2019 16:32

У меня на основном акке на англ все данные, на других на русском но слегка отличается. Главное номера разные указать (и желательно именно привязать)
Pa4eJl02/11/2019 19:41

Самое простое - кириллицей написать. Т.е на одном акке данные на русском, н …Самое простое - кириллицей написать. Т.е на одном акке данные на русском, на другом английском. На одном например"улица Гагарина 25, квартира 50" на другом "25 Гагарина улица, КВ.50." и подобная игра слов. Комбинаций множество+ аналогично на англ языка

Была у меня также идея совместить частично англ и рус язык, но не проверял. Кстати на укр думаю тоже получится для рф
Pa4eJl02/11/2019 19:44

Была у меня также идея совместить частично англ и рус язык, но не проверял. …Была у меня также идея совместить частично англ и рус язык, но не проверял. Кстати на укр думаю тоже получится для рф

У меня так и есть в принципе. Часть адреса на английском, а часть на русском

как разморозить оплату, подскажи

Может поздно спрашиваю, но если мне уже отправили заказ и он едет , то ничего вроде б заблокать не должны?
Uiolo_08/06/2020 10:17

Может поздно спрашиваю, но если мне уже отправили заказ и он едет , то ниче …Может поздно спрашиваю, но если мне уже отправили заказ и он едет , то ничего вроде б заблокать не должны?

Не, было бы что-то - уже в бане сидел бы)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины