К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Кофемашина СберМегаМаркет

14
Добавлено 21. мар 2023
Всем привет! Выбираю кофемашину до 30т.р. Сегодня наткнулся на СберМегаМаркете на кофемашину Saeco Lirika One Touch Cappuccino за 23990р., везде она примерно 40т.р. стоит. Продавец ООО «Артэль». Как думаете можно брать у данного продавца? Еще смутило, что доставка курьером продавца.

357760_1.jpg
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    А что тут думать
  2. Usaser аватар
    Usaser
    Скам
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Бери
  4. Никита_Хлебников аватар
    Никита_Хлебников
    Я сегодня заказал у данного продавца стиральную машину, повёлся на цену. Ждал, что продавец подтвердит заказ. Подтвердил, всё хорошо, но неожиданным образом через пару часов статус заказа изменился на "Получено". Естественно ничего я не получал. Создал обращение в ТП по возврату баллов и средств. Мошенники чистой воды.
    k_filipp аватар
    k_filipp Автор
    Я вчера все-таки заказал. Продавец написал мне на почту «Для подтверждения и уточнения сроков доставки напишите менеджеру в Whatsapp +79802196095
    В ином случае будем вынуждены отменить заказ.» А сегодня еще левое письмо отправили якобы с озона, что заказ оформлен, и сразу следом письмо отправили: «Здравствуйте,
    Ваш заказ автоматически отмененен, так как данный товар закончился на складе СберМегаМаркет, однако данный товар есть на складе OZON. Мы сформируем персональный заказ со скидкой 15% за предоставленные неудобства. В течение нескольких минут OZON пришлет на ваш электронный адрес форму для оформления заказа со скидкой.

    Качество товара будет таким же, сроки доставки изменены не будут. Доставка будет произведена курьером.»
  5. Никита_Хлебников аватар
    Никита_Хлебников
    Наименование поставщикаОбщество с ограниченной ответственностью "АРТЭЛЬ"
    Директор
    Солдатов Александр Игоревич
    с 13 марта 2023 г.
    ООО ,наверняка, продали и замутили левых продаж. Техподдержа сбермегамаркета не шевелится. Создали обращение, которое никак не обрабатывается.
    MUH3DPAB_Mobile аватар
    MUH3DPAB_Mobile
    Есть подвижки?
  6. IvanVostrik аватар
    IvanVostrik
    Кому нибудь ответила поддержка ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины