К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Кто нибудь брал Honor band 6?

6
Добавлено 20. ноя 2020
Как ощущения от пользования браслетом? Присматриваюсь к покупке в его сторону, но если помимо блоггеров кто-то может поделиться своими ощущениями жду
Просто уже начинают поговаривать, что это лучший браслет на рынке с ценой до 3к.
А вы что думаете?
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Товарищ_Зеленый аватар
    Товарищ_Зеленый
    Я бы чуток подождал, пока цена немного упадет. Но пока кажется действительно годный браслет.
  2. LuF аватар
    LuF Автор
    Товарищ_Зеленый20/11/2020 18:51

    Я бы чуток подождал, пока цена немного упадет. Но пока кажется действительн …Я бы чуток подождал, пока цена немного упадет. Но пока кажется действительно годный браслет.


    С купоном на 500 рублей у меня цена выходит в 2600 с небольшим. Вот и думаю слить его сюда)
  3. Товарищ_Зеленый аватар
    Товарищ_Зеленый
    LuF20/11/2020 18:53

    С купоном на 500 рублей у меня цена выходит в 2600 с небольшим. Вот и думаю …С купоном на 500 рублей у меня цена выходит в 2600 с небольшим. Вот и думаю слить его сюда)


    Да, у меня тоже) Но просто сейчас только старт продаж...
    Помню Honor Band 5 быстро в цене упал, может и с этим так будет.
  4. LuF аватар
    LuF Автор
    Товарищ_Зеленый20/11/2020 18:56

    Да, у меня тоже) Но просто сейчас только старт продаж...Помню Honor Band 5 …Да, у меня тоже) Но просто сейчас только старт продаж...Помню Honor Band 5 быстро в цене упал, может и с этим так будет.


    Ахах. Ну из-за того,что Байден выиграл выборы курс рубля снова начнет пробивать новые горизонты, а доллар наоборот начнет укрепляться, так как он значительно просел на фоне евро..Так что в ближайшее время рассчитывать на хорошие цены в рублях даже не думайте. Даже не думайте
  5. Pavel_Stekolshchikov аватар
    Pavel_Stekolshchikov
    Ещё не доехал, где то на границе топчется.
  6. удалено303963 аватар
    Анонимный Пользователь
    Тоже думал про него. Где дешевле найти?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины