Можно ли заказать другому человеку в другой город в Сбермегамаркете?

19
Добавлено 9. мар 2023
Можно ли заказать другому человеку в другой город в Сбермегамаркете и сможет ли этот человек забрать заказ без проблем?

В Вайлдберрис можно, думаю? Надо только сообщить ему код.
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. artyom260889 аватар
    artyom260889
    В постамат Сбера. Там только код вводишь и забираешь
    Isidario_Valinorsky аватар
    Isidario_Valinorsky
    Главное, чтобы в процессе доставки не поменяли постамат на отделение сбербанка, они частенько этим грешат)
  2. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    1.Там есть галочка, забирать буду не я.
    2.На обычных пунктах выдачи частенько просят паспорт.
    3.В почтампах Пятерочки паспорт не нужен.
  3. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Можно, но указать получателя ФИО.. (там есть галка при оформлении).
    9823456-D7D0U.jpg
  4. Katrya аватар
    Katrya
    Заказывала сестре в другой город. Есть пункт, что получать будете не вы. Вводится имя получателя и телефон. Всё выдали без проблем. Смс о поступлении товара в пункт выдачи приходили ей.
  5. yuta аватар
    yuta
    Постоянно так заказываю родителям, для получения на почте к Имени дописываю Отчество, а то могут доипаться
  6. Alexandr_Fsg аватар
    Alexandr_Fsg
    Можно. Так делал с засолами
  7. d22a153 аватар
    d22a153 Автор
    Ну если можно, то это очень хорошее поле для всякого рода махинаций с кэшбек картами.

    Тут можно упоминать конкретные карты? А то моё обсуждение до этого забанили.
    Конкретно по карте Халва хочу узнать. Там ведь нужно 5 покупок на общую сумма в 10 000 набирать, чтобы ловить 12% (8.5%) годовых в месяц. Так вот, я думал, что не смогу набирать столько каждый месяц. Но если другим людям можно заказывать и даже в другие города - то получится легко. За это мошенником не признают меня в банке?
    Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    При чем тут мошенничество? Факт покупки есть, есть, кэшбек получен.Это старая тема, раньше люди предлагали вам оформить заказ с бонусами в спортмастере, им потом бонусы возвращались и капал кэшбек, в М-видео тоже было.
    Это сейчас у Сбербанка можно бонусы нахаляву отжимать, бонусы начисляют через пять дней, а возврат в течении 7 дней, потом конечно бан в программе, но кого это интересует.Была ещë тема с аптекой, незнаю работает или нет. (отредактировано)
  8. YarikS аватар
    YarikS
    Можно указать, но тебя забанят ))
  9. Игорь91 аватар
    Игорь91
    Люди добрые. Подскажите. У жены промик есть на 3к от 6к. Хочу телек купить через её личный кабинет чтоб промик использовать. Если свою я карту укажу в её личном кабинете норм будет все? Или её карту надо обязательно? Карта мир сбер будет. Чтоб 5% скинуть. Спасибо
    RosPepe аватар
    RosPepe
    Лучше не рисковать и оплатить её картой
  10. petya_tansyi аватар
    petya_tansyi
    А на чей номер приходит код получения на главный или получателя?
  11. Вальд_Пергидроль_Третий аватар
    Вальд_Пергидроль_Третий
    Заказывай.
    Разрешаю!!!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины