Обсуждение и Обход ограничения Epic Games

Добавлено 19. май 2022
  • Правила

• Запрещено Обсуждать VPN Сервисы Во Время Раздачи в Самом Чате Публикации!!
  • Обсуждайте Такие Темы На Форумах

• Так шас Epic Games Анализирует где ещё можно прикрыть чтобы мы не смогли получить игры от Epic Games и тд.

• В последние время это тема стала настолько популярно как сменить регион как обойти ограничение

• Зарегистрированные в Регионе Россия и Белоруссия аккаунты.

• Не забываем
  • Внимание Использовать только купленный или лицензионный VPN

• Инструкция
  • Заходим в свою Учетную Запись
  • Включаем VPN Только Лицензионную которая зашифрована полностью на 100% и переходим в Основную настройку профиля
  • Включаем VPN и заново перезагружаем страницу и ждём и далее Epic Games сама предложит сменить Регион
  • И не забываем включать VPN и выбираем тот регион на которой вы изменили
  • При каждом Раздаче чтобы регион совпадала с вашим
  • Рекомендую использовать VPN или прокси для обхода
  • Аргентина, Армения, Венгрия, Турция, Казахстан, Индия, Румыния, Куба, Канада, Кипр, Мексика, Молдова, Норвегия, Франция
  • Или создать новый аккаунт, можно забрать игру только с включённым VPN!
Пользовательские обновления
Аватар
Для того, чтобы не ждать 24 часа, достаточно выйти, поменять страну в VPN на отличную от выбранной в EGS перед этим, залогиниться обратно и можно забирать игру без ожидания.

Сам менял на Казахстан регион, затем выбирал Францию в VPN, чтобы не ждать. Сейчас качаю игру без всяких VPN через клиент.

Я также на всякий случай чистил куки и проверял через 2ip вид моего сервера, аналогично инструкции в топе от @AmdemDemarko

03.06 UPD:
После первой игры, начали блочить ip. Если у вас что-то не получается, пробуйте другие VPN, другие ip, другие страны.
Биологический шок и волчий камень забрал не с первой попытки, но забрал. Инструкция та же.
Комментировать

214 комментариев

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    LadaGranta20/05/2022 00:03

кто-то даст нормальный гайд как сменить регион с помощью бесплатных впн???? …кто-то даст нормальный гайд как сменить регион с помощью бесплатных впн?????

1. На пепере ищешь инфу по VPN, к примеру ранее был пост про seed4.
    2. Дале заходишь в epic store, делаешь выход из аккаунта и чистишь куки в браузере для epic store.
    3. Подрубаешь VPN и выбираешь Аргентину, Индию.
    4. Через 2ip.ru проверяешь свой айпишник и страну, обрати внимание, что бы имя компа на 2ip не имела названия VPN службы. К примеру xzkby.seed4.me и тд. Если имя компьютера имеет сходство с VPN, то стоит оборвать сеанс в VPN и повторять соединения пока имя станет отличным от названия VPN.
    5. Открываешь epic store, логинешься.
    6. Открываешь настройки своего профиля и жмешь кнопку "здесь" рядом с полем регион. Далее жмешь кнопку на следующей странице "Нажмите здесь, чтобы начать смену страны".
    7. Читаешь внимательно с какого на какой регион идёт смена и соглашаешся.
    8. Ждёшь 24 часа и игру можно забирать.
    Для забора игры опять открываешь VPN и соединение.

Чукча не писатель.
  2. Аватар
    Короче, формула очень простая оказалась!
    При использовании бесплатных VPN необходимо выбирать сервер, который в лучшем случае проработал 0 дней, то есть только запустился. Эпики банально собирают IP адреса и вносят их в чёрный список, также, как компании собирают бесплатные одноразовые мобильные номера для приёма СМС и тоже вносят их в чёрный список, после чего сообщения туда не доходят. То, что seed4 или другие приложения иногда срабатывают чисто лотерея, и зависит от того, закупили ли абсолютно новые и чистые IP в том или ином приложении или нет
    Только что удалось забрать Borderlands, шаги которые я предпринял:
    1. Запустил вторую систему, в которой почти не сижу
    2. Зашёл в аккаунт
    3. Запустил OpenVPN (сойдёт любой подобный агрегатор)
    4. Подключился к серверу США, который проработал 0 дней
    5. Сменил регион на США, подтвердил кодом, и потом сразу же обновил главную страницу, увидел игру и забрал
    Никаких ожиданий в 24 часа итд итп не было (отредактировано)
  3. Аватар
    Сменил на Аргентину через seed4me. Завтра будем посмотреть работает или нет покупка, пока блокировка на 24 часа
  4. Аватар
    Инструкция не работает!!
  5. Аватар
    Если страна на аккаунте РФ, то никак не поменяете.
    It’s not possible to update the country on your Epic account to certain regions, you can find more information on these regions here.

Единственный способ получить игру - делать новый аккаунт
  6. Аватар
    Мопед не мой
  7. Аватар
    b3gi21/05/2022 00:09

Прошло 24 часа, до сих пор не могу забрать

Добавил информацию, как забрать без ожидания
  8. Аватар
    Час мучался, удивительно, но забрал. Я так понимаю, что epic потихоньку вносит в список ip с которых забирают, то, что работало у одного, уже не будет работать через час у другого. Отсюда совет: старайтесь найти как можно менее популярный vpn, чтобы его поменьше использовали и на нём ещё были "активации".

P.S. раз от раза всё сложней. Думаю, умные те люди, что говорят: "пошли они нафиг, с торрентов скачаю". И дураки люди, что вроде меня, которые до последнего пытаются урвать легальную копию (хотя, в наших реалиях ограничений для России, на счёт насколько она остаётся "легально" все больше можно спорить). (отредактировано)
  9. Аватар
    как же здорово, что я забил на это
  10. Аватар
    Через urban free vpn получилось поменять регион на Индию
  11. Аватар
    Тоже через Urban VPN поменял на Индию. Игру забрал тоже через VPN (отредактировано)
  12. Аватар
    ВладимирДобрый21/05/2022 09:56

А если я на старый аккаунт решу приобрести игру, то уже на рф карту не полу …А если я на старый аккаунт решу приобрести игру, то уже на рф карту не получится?Обратно в РФ аккаунт перевести через какой срок можно еще подскажите?

1) После смены региона, цены в магазине в местной валюте. Поэтому лучше выбирать Казахстан. Шанс найти способ оплаты в тенге выше, чем в рупиях)
    2) Через полгода
  13. Аватар
    Сделал по инструкции, Seed4me, поставил Аргентину и захожу только с нее. Видимо, словил перманентный бан.6888152-wg6iG.jpg (отредактировано)
  14. Аватар
    Регион Индия , пробовал Урбан впн Норвегия,Индия, Мальта не получалось , запустил Виндскрайб и через Германию Франкфурт сразу забрал
  15. Аватар
    Aleksus26/05/2022 21:31

Регион Индия , пробовал Урбан впн Норвегия,Индия, Мальта не получалось , за …Регион Индия , пробовал Урбан впн Норвегия,Индия, Мальта не получалось , запустил Виндскрайб и через Германию Франкфурт сразу забрал

тоже через виндскрайб франкфурт забрал
  16. Аватар
    После первой игры, начали блочить ip. Если у вас что-то не получается, пробуйте другие VPN, другие ip, другие страны.
    Биологический шок и волчий камень забрал не с первой попытки, но забрал. Инструкция та же.
  17. Аватар
    При выборе впн НЕ советую выбирать Южную Корею и любые африканские страны. Сам сменил регион на Алжир через Урбан ВПН (основные хосты блокируются Эпиками, Индия в это время была не доступна в самом клиенте), о чем уже успел очень сильно пожалеть (большинство игр с насильственным контентом не поставляются/не продаются в Алжир). К тому же, если Вы собираетесь не только забирать бесплатные игры по промоакциям, но и покупать платные, НЕ стоит менять регион с России вообще (перестает принимать российские карты, ситуация аналогичная Стиму), если только на Казахстан при наличии карт местных банков. Как по мне, оптимальным вариантом будет иметь сразу 2 акка (первый с регионом ЕС/Америка для спец. предложений, второй российский для покупок).

UPD: С Алжиром и "странами третьего мира" всё в порядке, стоило просто зайти на сайт с браузера (или сменить регион впн как писали выше). Почему то в лаунчере половина игр у меня сразу после смены региона была недоступна для покупки
    7018018-AobqB.jpg7018018-FreUN.jpg7018018-yHYWa.jpg (отредактировано)
  18. Аватар
    Роман_Пермяков19/05/2022 20:00

Если страна на аккаунте РФ, то никак не поменяете. It’s not possible to upd …Если страна на аккаунте РФ, то никак не поменяете. It’s not possible to update the country on your Epic account to certain regions, you can find more information on these regions here.Единственный способ получить игру - делать новый аккаунт

Нельзя сменить регион на определенный, а не в определенных регионах нельзя сменить регион.
  19. Аватар
    Urban VPN с регионом Индия на старом акке сработал, только ожидание 24 часа будет
    6854875-n6tXM.jpg6854875-Sk1XW.jpg
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины