Обман и брингли

10
Добавлено 15. мар
сейчас подумал, если заказать на брингли браслет(например band 3), но сфотать подделку,когда придет. вернут ли деньги?и как вообще регулируется это на брингли?
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
За такие слова я б его и на пепере и в жизне забанил
10 комментариев
Потом подумайте, открываете вы свой магазин и ваши покупатели начинают возвращать вам подделки, а вы продавали им оригинал. Ваш магазин закроется, из-за недобросовестных покупателей.
Killman_4 ч, 18 м назад

Ммм.неженка
artemyev5 ч, 3 м назад

Потом подумайте, открываете вы свой магазин и ваши покупатели начинают возв …Потом подумайте, открываете вы свой магазин и ваши покупатели начинают возвращать вам подделки, а вы продавали им оригинал. Ваш магазин закроется, из-за недобросовестных покупателей.

Мне просто интересно как это работает.я уже кучу всего оттуда заказывал.в том числе и тот браслет m2. И иногда они реально подставляют и присылают паль.сами виноваты. В некоторых случаях я просто не могу определить подделка это или нет. Вот и интересно как они это определяют по кривым фото. А на счет моего магазина... Такие огромные компании как яндекс и сбер не могут вообще понести убытки, даже если все начнут возвращать. Это нормальная практика.
Killman_4 ч, 23 м назад

Не, ну это бан)
слава_орищенко5 м назад

Ммм.неженка

Из за таких как вы плохих россиян на Али почти на всё платную доставку сделали , перестали доверять в спорах (раньше автоматом поддержка была на нашей стороне , а щас на стороне продаванов)
Killman_2 м назад

Из за таких как вы плохих россиян на Али почти на всё платную доставку сдел …Из за таких как вы плохих россиян на Али почти на всё платную доставку сделали , перестали доверять в спорах (раньше автоматом поддержка была на нашей стороне , а щас на стороне продаванов)

Я объяснил выше. Площадка и продавцы сами себя как ублюдки ведут.я не удивлюсь если у меня половина вещей паленая и бу помимо того m2 браслета. Просто интересно как это работает.
Killman_5 м назад

Из за таких как вы плохих россиян на Али почти на всё платную доставку сдел …Из за таких как вы плохих россиян на Али почти на всё платную доставку сделали , перестали доверять в спорах (раньше автоматом поддержка была на нашей стороне , а щас на стороне продаванов)

Я уже там кучу всего назаказывал. В том числе и часы lee которые якобы оригинал. Пришли, вроде норм.я откуда знаю как их проверить.потом думаю,ну бред.какие за 700 оригиналы. Написал им из интереса.вернули 700р без лишних вопросов. А сколько людей так и ходят с палью или продают как оригинал?
Дело происходит как,товары там скажем заказывают человек 500 а то и больше и из них 300 или 400 жалуется на не оригинальность и тут оператор брингли поймет что это и вправду не оригинал, тогда возвращаются деньги,
Мне вернули так 1100
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины