Покупка новой квартиры.

6
Добавлено 14. сен
Добрый день, народ! Вообщем, хочу открыть тему для тех кто вступил в рабство, купил квартиру и делает ремонт. Прошу скидывать сюда скидосы связанные с ремонтом квартиры, мебель, бытовая техника. Думаю это поможет не мне одному)
Пользовательские обновления
Задать вопрос
6 комментариев
Для начала, при покупке новостройки, советую брать через риэлторов и требовать с них кешбэк.....к примеру с сетла агент 3% получает, так что запросто с агента, можно 2% от стоимости просить.
Николай_Ткаченко14/09/2019 14:01

Для начала, при покупке новостройки, советую брать через риэлторов и требов …Для начала, при покупке новостройки, советую брать через риэлторов и требовать с них кешбэк.....к примеру с сетла агент 3% получает, так что запросто с агента, можно 2% от стоимости просить.

А если не юзать риелтора , а сразу купить у застройщика ,то без всяких кешбеков экономия пару сотен
Кидать скидки сюда не оч , в каждом городе свои цены и свои магазины ,толку что я скину тебе Сургутскую скидку , а ты из Киева
Killman_14/09/2019 14:27

А если не юзать риелтора , а сразу купить у застройщика ,то без всяких кешб …А если не юзать риелтора , а сразу купить у застройщика ,то без всяких кешбеков экономия пару сотен

Так у застройщика такая же цена как у риэлторов)))) сам являюсь поставщиком строительной компании))))
Мы пришли к застройщику выбрали квартиру....потом скинули агенту данные, он типа провел сделку, и нам закинул денег....
Так что вариант где покупать каждый решает сам, но по факту от риэлтора там указывается что он привел вас застройщику, за это он получает свою комиссию.
Отредактировано: "Николай_Ткаченко" 14. сен
Killman_14/09/2019 14:28

Кидать скидки сюда не оч , в каждом городе свои цены и свои магазины ,толку …Кидать скидки сюда не оч , в каждом городе свои цены и свои магазины ,толку что я скину тебе Сургутскую скидку , а ты из Киева

В Губкинском жил кстати) теперь в Уфе)))
Николай_Ткаченко14/09/2019 14:32

Так у застройщика такая же цена как у риэлторов)))) сам являюсь поставщико … Так у застройщика такая же цена как у риэлторов)))) сам являюсь поставщиком строительной компании))))Мы пришли к застройщику выбрали квартиру....потом скинули агенту данные, он типа провел сделку, и нам закинул денег....Так что вариант где покупать каждый решает сам, но по факту от риэлтора там указывается что он привел вас застройщику, за это он получает свою комиссию.

Согласен, с таким же столкнулся. Но брал вторичку
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины