К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Посоветуйте надежный VPN бесплатный

15
Добавлено 26. июл 2021
Или с бесплатным доступом на год, видел такие предложения раньше. Или еще что-ниб посоветуйте, где и как лучше блокировки обходить
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Надёжный? Бесплатный впн?

    Чувак, спасибо тебе огромное, ты и Пеппер опять сделали мне день счастливым и радостным, подняли настроение и зарядили оптимизмом обожаю вас (отредактировано)
  2. удалено210187 аватар
    Анонимный Пользователь
    Куда ржать? Бесплатный надежный?
  3. allhimic аватар
    allhimic
    БЕСПЛАТНЫЙ VPN на всю жизнь - Proton VPN.
    • Windows, Linux, Mac, iOS, Android
    • Кредитная карта не требуется


    account.protonvpn.com/signup
    Скорее всего, вы знаете о Proton Mail, Proton VPN является его проектом. Я использовал его уже дважды, и он очень хорош, можно даже смотреть потоковые фильмы / телешоу - это объясняет, какую скорость сети можно получить на бесплатном уровне.

    ОСОБЕННОСТИ:
    1. Не имеет никаких данных или ограничения скорости.
    2. Защищено швейцарскими законами о конфиденциальности.
    3. Не регистрирует вашу онлайн-активность.
    4. Нет рекламы.

    4814416-B4ius.jpg
  4. allhimic аватар
    allhimic
    allhimic27/07/2021 10:19

    БЕСПЛАТНЫЙ VPN на всю жизнь - Proton VPN.• Windows, Linux, Mac, iOS, Androi …БЕСПЛАТНЫЙ VPN на всю жизнь - Proton VPN.• Windows, Linux, Mac, iOS, Android• Кредитная карта не требуетсяhttps://account.protonvpn.com/signupСкорее всего, вы знаете о Proton Mail, Proton VPN является его проектом. Я использовал его уже дважды, и он очень хорош, можно даже смотреть потоковые фильмы / телешоу - это объясняет, какую скорость сети можно получить на бесплатном уровне.ОСОБЕННОСТИ:1. Не имеет никаких данных или ограничения скорости.2. Защищено швейцарскими законами о конфиденциальности.3. Не регистрирует вашу онлайн-активность.4. Нет рекламы.[Изображение]


    Либо вот моя последняя тема, там можно получить VPN на 100 дней бесплатно:

    pepper.ru/dea…498
  5. martin.holbrook аватар
    martin.holbrook
    Browsec плагин для браузера.

    В интернете есть инструкция, как вернуть штатный VPN в Opera, но у меня по этой инструкции ничего не работает, вечное подключение идет. Это к тому, что можешь попробовать классный инструмент оживать сам: comss.ru/pag…029 (отредактировано)
  6. удалено388934 аватар
    Анонимный Пользователь
    Windscribe, при регистрации бесплатно предоставляют 10гб в месяц (навсегда), сам уже давно пользуюсь
  7. atashly аватар
    atashly Автор
    allhimic27/07/2021 10:19

    БЕСПЛАТНЫЙ VPN на всю жизнь - Proton VPN.• Windows, Linux, Mac, iOS, Androi …БЕСПЛАТНЫЙ VPN на всю жизнь - Proton VPN.• Windows, Linux, Mac, iOS, Android• Кредитная карта не требуетсяhttps://account.protonvpn.com/signupСкорее всего, вы знаете о Proton Mail, Proton VPN является его проектом. Я использовал его уже дважды, и он очень хорош, можно даже смотреть потоковые фильмы / телешоу - это объясняет, какую скорость сети можно получить на бесплатном уровне.ОСОБЕННОСТИ:1. Не имеет никаких данных или ограничения скорости.2. Защищено швейцарскими законами о конфиденциальности.3. Не регистрирует вашу онлайн-активность.4. Нет рекламы.[Изображение]


    спасибо
  8. spatium аватар
    spatium
    > бесплатный
    > надежный (отредактировано)
  9. Weed_Horrible аватар
    Weed_Horrible
    Windscribe и seed4me, как правильно, первый даёт определенное количество Гб + иногда даёт акции, у меня акк 20 Гб в мес бесплатно, а второй даёт бесплатный промо период в пол года
  10. Shin аватар
    Shin
    Да, действительно. Бесплатный надёжными быть не может. Даже платные не дадут 100% гарантии анонимности.
  11. Filya аватар
    Filya
    Плюсую за Виндскрайб (расширения для браузера + приложение), сколько он у меня стоит, вообще с ним проблем не было. По остальным нужно помнить, что по давно известному списку могут в ближайшем будущем заблочить, в том числе и такие известные сервисы, как NordVPN.
  12. удалено194596 аватар
    Анонимный Пользователь
    У кого-либо удалось вернуть в оперу ?
  13. belnigor аватар
    belnigor
    martin.holbrook26/07/2021 15:41

    Browsec плагин для браузера.В интернете есть инструкция, как вернуть штатны …Browsec плагин для браузера.В интернете есть инструкция, как вернуть штатный VPN в Opera, но у меня по этой инструкции ничего не работает, вечное подключение идет. Это к тому, что можешь попробовать классный инструмент оживать сам: https://www.comss.ru/page.php?id=4029



    opera-web.ru/zap…ki/ и всё ок

    удалено19459627/07/2021 08:18

    У кого-либо удалось вернуть в оперу ?



    opera-web.ru/zap…ki/ и всё ок. (отредактировано)
  14. Killer_Byte аватар
    Killer_Byte
    мне лично зашел сервис hotvpn.ru, потерь скорости не ощущается и к аккаунту можно прицепить и комп и телефон. Пользуйтесь.
  15. Ростислав.Жага аватар
    Ростислав.Жага
    Турбо впн, впн Россия.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины