К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Посоветуйте хороший магнитный провод micro usb

4
Добавлено 11. ноя 2022
давно хотел приобрести, посоветуйте.
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Алекс_Васильтных аватар
    Алекс_Васильтных
    Hoco U40A Magnetic USB глянь. 5 лет пользуюсь магнитным кабелем от wsken и бед не знал, но котяра хорошенько его погрыз и нужно было отыскать такой же кабель, но в продаже таких wsken-ов уже не было. Шерстил сайты в поисках кабеля с подобным коннектором и нашёл hoco u40a. Опробовал и он 1 в 1 как дорогой wsken, только без светодиода на конце кабеля, другого цвета и дешевле.
    Почему искал кабель с коннектором как у прошлого wsken-a? Да всё просто- пробовал кабели по типу Elough и ему подобных, так на тот момент у них была маленькая контактная площадка, которая часто забивалась всякой грязью, слабые магниты, телефон на них заряжался раза в 2 дольше, чем на wsken, да и просто не хотелось экспериментировать. Здесь же наоборот- сильный магнит и большая контактная площадка (меньше забивается грязью, в отличие от дешни).
    Есть одно НО- как выше написал Eubo, держать телефон в руках с подключенным кабелем не очень комфортно, т.к при резком движении кабель может терять контакт и прерывать зарядку. Я уже приноровился и если держу телефон в руках когда он на шнуре, то телефон не теряет контакт с зарядкой)
    1 wsken; 2 hoco
    8339050_1.jpg8339050_1.jpg (отредактировано)
  2. Валерка_Муза аватар
    Валерка_Муза
    Elough - и не дорогой и быструю зарядку поддерживает
  3. eubo аватар
    eubo
    Магнитный - это сразу ничего хорошего. Будете ловить баттхёрт, пытаясь держать руками аппарат так, чтобы зарядка не отвалилась.
    А по бренду - если где-то локально, я бы брал Hoco.
  4. Олег1619 аватар
    Олег1619 Автор
    Огромное всем спасибо за советы
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины