К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Посудомойка 60 см

13
Добавлено 2. июн
Посоветуйте в пределах 30к, встраиваемую.
Говорят, хорошие электролюкс.
А какие ещё есть варианты и где сейчас скидки? Чтоб в бюджет
Пользовательские обновления
Задать вопрос
13 комментариев
Что то не пишет никто )я брал электролюкс (45 см) 94320 тоже прочитал куча отзывов на маркете звонил в сц узнавал что и как лучше и реже ремонтируют и все как один говорят електролюкс ,бош а тут уже сам посмотри по нужным себе параметрам )и если будет возможность возьми доп гарантию ,так поспокойнее )))для меня важная функция это отсрочка и авто режим ,первая моя мойка всем доволен !пользуюсь таблетками
3agrot03/06/2020 09:20

Что то не пишет никто )я брал электролюкс (45 см) 94320 тоже прочитал куча …Что то не пишет никто )я брал электролюкс (45 см) 94320 тоже прочитал куча отзывов на маркете звонил в сц узнавал что и как лучше и реже ремонтируют и все как один говорят електролюкс ,бош а тут уже сам посмотри по нужным себе параметрам )и если будет возможность возьми доп гарантию ,так поспокойнее )))для меня важная функция это отсрочка и авто режим ,первая моя мойка всем доволен !пользуюсь таблетками

Нам понравилась одна электролюкс, позавчера была 27, а вчера стала 34, пока думали)) И промики не действуют. Вот думаю еще Сименс просмотреть, вроде тот же бош внутри. 35, с промо 31,5
Отредактировано: "IIII" 3. июн
IIII03/06/2020 09:30

Нам понравилась одна электролюкс, позавчера была 27, а вчера стала 34, пока …Нам понравилась одна электролюкс, позавчера была 27, а вчера стала 34, пока думали)) И промики не действуют. Вот думаю еще Сименс просмотреть, вроде тот же бош внутри. 35, с промо 31,5

В мвидео смотришь ?подожди может какая смс акция опять будет щас посмотрел продают промики 5000 к от 25000 может тоже что прилетит
3agrot03/06/2020 10:50

В мвидео смотришь ?подожди может какая смс акция опять будет щас посмотрел …В мвидео смотришь ?подожди может какая смс акция опять будет щас посмотрел продают промики 5000 к от 25000 может тоже что прилетит

Да в мвидео. Ды в телеге мне кажется могут кинуть с промиком
IIII03/06/2020 11:15

Да в мвидео. Ды в телеге мне кажется могут кинуть с промиком

там у кого много отзывов они оч боятся за свою репутацию ,брать только у таких
3agrot03/06/2020 12:32

там у кого много отзывов они оч боятся за свою репутацию ,брать только у та …там у кого много отзывов они оч боятся за свою репутацию ,брать только у таких

эм, фейковых отзывов в той же телеге?)
Qqmao_Lee03/06/2020 12:41

эм, фейковых отзывов в той же телеге?)

Там есть гаранты через админов ,кому нужно тот найдёт ;)я ни кого не убеждаю
IIII03/06/2020 16:48

Комментарий удален

Да подожди ,я думаю что то будет точно(акция смс ) !может и барыги цену сбавят из за этого
Киргизка-карлица
Есть большой опыт эксплуатации электролюкса, сименса, боша, - и дешевых производителей, типа беко. Так вот - лучше всех отмывает бош (конечно же, условие использования одного и того же моющего средства - сохраняется, так как это необходимо для чистоты эксперимента). От себя добавлю, что лучше всего отмывают капсулы фэйри, и мыть посуду (любую) - лучше всего на максимальной программе (особо грязные кастрюли, 70 гр. по Цельсию).
Иванопуло04/06/2020 11:38

Есть большой опыт эксплуатации электролюкса, сименса, боша, - и дешевых про …Есть большой опыт эксплуатации электролюкса, сименса, боша, - и дешевых производителей, типа беко. Так вот - лучше всех отмывает бош (конечно же, условие использования одного и того же моющего средства - сохраняется, так как это необходимо для чистоты эксперимента). От себя добавлю, что лучше всего отмывают капсулы фэйри, и мыть посуду (любую) - лучше всего на максимальной программе (особо грязные кастрюли, 70 гр. по Цельсию).

Так вроде сименс это тот же бош?! Просто у боша в этом ценовом диапазоне дно пластиковое, в отзывах пишут лопается

1990945.jpg

Эту за 31к заказал. Норм варик? Или еще что поискать
Отредактировано: "IIII" 4. июн
Хороший вариант. Там у него два коромысла-разбрыгивателя на верхней корзине или один? Если один, длинный - то мыть чашки-тарелки будет несколько хуже, чем с двумя. И у боша ничего никогда не лопается, и если кто-то что-то уронил или чем-то треснул, а потом пишет, что лопается - то это на совести юзера. У боша или помпа сгорает от попадания воды в обмотку двигателя (ее стоимость 1000-1200 руб., поменять легко и самому); либо мозги (заливают водой или скачок напруги в сети), - и тут уже только гарантия. Других проблем с ними не бывает.
Иванопуло04/06/2020 12:30

Хороший вариант. Там у него два коромысла-разбрыгивателя на верхней корзине …Хороший вариант. Там у него два коромысла-разбрыгивателя на верхней корзине или один? Если один, длинный - то мыть чашки-тарелки будет несколько хуже, чем с двумя. И у боша ничего никогда не лопается, и если кто-то что-то уронил или чем-то треснул, а потом пишет, что лопается - то это на совести юзера. У боша или помпа сгорает от попадания воды в обмотку двигателя (ее стоимость 1000-1200 руб., поменять легко и самому); либо мозги (заливают водой или скачок напруги в сети), - и тут уже только гарантия. Других проблем с ними не бывает.

Два коромысла только в узких стоит в широких одно
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст