Слетает ли промик, если товара нет в наличии?

20
Добавлено 8. сен 2023
Хочу заказать продуктов на ММ из магнита семейного под промо 1000/2000 из смс. Доставку на сегодня/завтра мне рисует какую-то космическую 408-568 ₽. Планирую заказать на утро воскресенья. Заказ приблизительно на 2050-2100 ₽. Если какой-нибудь/нескольких позиций не будет в наличии, то не получится, что спишут 1800-1900 ₽? Напомните.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Ничего не слетает.
  2. Loki3D аватар
    Loki3D
    У меня не слетает, но я выбираю при оформлении заказа что-то типа "не звонить, убрать товар из заказа"
    Vladimir88 аватар
    Vladimir88 Автор
    Логично же выбрать, чтобы наоброт позвонили и заменили, чтобы сумма оставалась 2к+?
  3. Марат_Латыйпов аватар
    Марат_Латыйпов
    Вроде писали что не слетает в мегамаркете.на сбермаркете слетает
    Loki3D аватар
    Loki3D
    Там у меня тоже не слетает
  4. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Да слетает, специально так и делают, сначала дают промик, заманивают купить. Человек набирает. Потом пишут, что не в началии и человек оплачивает полную сумму (причем зачастую повышенную). Маркетинг)))
    Баушка аватар
    Баушка
    Лишь бы написать, а так не так не важно.
  5. Vladimir88 аватар
    Vladimir88 Автор
    Ок. Всем спасибо. Заказал.
  6. снеговик аватар
    снеговик
    напиши потом, как пройдет
    Vladimir88 аватар
    Vladimir88 Автор
    Ок.
  7. Vladimir88 аватар
    Vladimir88 Автор
    По итогу отменили 3 позиции из 22. Часть промокода, которая давала скидку на эти позиции, распределилась на остальные товары. Вышло что-то вроде промо 1000/1800 и 59 ₽ доставка. Промик не слетел.
    ДормидонтНародный аватар
    ДормидонтНародный
    Как поймали доставку в 59 руб.? У меня в РнД уже более месяца 188 руб. она...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины