Как обойти блокировку Telegram

28
Добавлено 12. апр 2018
Апдейт 1
Telegram боты для простой настройки прокси:

@Proxy_TelegramBot
@socks5_bot
Чтобы продолжать пользоваться нашими каналами в случае блокировки Telegram, можно воспользоваться одним из 3-х способов: настроить прокси, установить VPN или же просто установить приложение на свой смартфон.

1. Прокси

Автоматическая настройка прокси:

Самый простой способ настроить прокси - сделать это в автоматическом режиме. Просто кликайте по одной из следующих ссылок и следуйте инструкциям:

Готово, теперь можно пользоваться Телеграммом как обычно. Если что-то пошло не так, можно настроить прокси вручную

Настройка прокси вручную:

Telegram и Telegram X для Android/iOS
  • Заходим в настройки
  • В разделе «Данные и диск» нажимаем кнопку «Настройки прокси»
  • Далее вводим данные, указанные ниже:
    Сервер: 138.201.6.102
    Порт: 1080
    Поля «Имя пользователя» и «Пароль» оставляем пустыми
  • Сохраняем

3040.jpg
3040.jpg

Telegram Desktop (Windows/MacOS/Linux)
  • Заходим в настройки
  • Находим внизу в «Дополнительные настройки» и нажимаем на «Способ подключения»
  • Выбираем тип соединения TCP через socks5
  • Далее вводим данные, указанные ниже:
    Хост: 138.201.6.102
    Порт: 1080
    Поля «Имя пользователя» и «Пароль» оставляем пустыми
  • Сохраняем

3040.jpg
3040.jpg

2.VPN

C VPN все просто - скачиваете на свое устройство любой VPN клиент и выбираете любую страну где Telegram не заблокирован. Есть множество как платных, так и бесплатных сервисов.

Популярные VPN для десктопов:
TunnelBear, CyberGhost, Windscribe, Speedify, FreeOpenVPN, HotSpot Shield, Zenmate, StrongVPN,OverPlay, Betternet.

Популярные VPN для мобильных устройств: (App Store, Google Play), TunnelBear (App Store,Google Play), Nord VPN (App Store, Google Play).

3. Мобильное приложение

Если Telegram вы используете только чтобы следить за скидками в HotPrice (ну а вдруг ) - для вас мы только что выпустили мобильное приложение. Просто устанавливайте его на свой Android и iPhone и пользуйтесь. Понравилось приложение - не забудьте поставьте оценку

3040.jpg
Пользовательские обновления
telegram.veesecurity.com/ для обхода блокировки
28 комментариев
Спасибо, попробую.
Все отлично работает.
спасибо, доходчиво написано.

роскомнадзор
Отредактировано: "schmidt" 12. апр 2018
Fuck rkn
telegram.veesecurity.com/
Быстрее всего так
Зарегился и использую телеграм только чтобы следить за вашими скидками!
cloud.mail.ru/pub…jhk
Crack VPN NordVPN,Windscribe
Если провайдер использует так называемый "active dpi" вряд ли что-то поможет. (читаем раздел "Спецслужбы")
Аватар
удалено3032
Спасибо за приложение для андроида) можно за ранее знать когда скидка будет!
schmidt12. апр 2018

спасибо, доходчиво написано.роскомнадзор

Почему? Что защищает интересы страны? Вон, Цукерберг на цырлах в сенат на слушания прибежал. Думается, в аналогичной ситуации в России он бы хер клал на всякие комиссии: выехал из страны и до свидания.
У меня вопрос: а предоставил ли эти ключи Дуров американцам?
Надеюсь из-за этой блокировки я не потеряю свои любимые каналы Telegram
Я вообще из Украини похожая ситуация була з Каte mobile
6062-vx87v.jpg
Отлично работает ))
Ребят, предлагаю скинуться и купить личную проксю. 3 месяца стоит 200 рублей, в масштабах телеграмма она способна обслужить несколько сотен человек, я предлагаю собраться человек 10, скидываться по 20 рублей каждые 3 месяца и забыть о блокировке и тормозах на бесплатных проксях. + её можно будет использовать и для других целей и месседжеров.

Вот сайт, продающий хорошие и самые дешевые прокси из тех, что мне удалось найти: proxy6.net/order
3 месяца на Нидерландской ipv4 socks5 - 209 руб.

Если заинтересованы - давайте соберемся в этой группе и обсудим
t.me/joi…fsA

Не хочу в одиночку сливать 200 рублей на месседжер и лаги от бесплатных проксей меня тоже не устраивают
Отредактировано: "B1sher" 19. апр 2018
tgproxy.me from @unkn0wnerror
Holli_Walnut12. апр 2018

https://cloud.mail.ru/public/9LFa/VggJY6jhkCrack VPN NordVPN,Windscribe

Это вирус: virustotal.com/en/…is/
История дебилизма продолжается. Что Telegram сделал плохого что его блокируют
B1sher16. апр 2018

Ребят, предлагаю скинуться и купить личную проксю. 3 месяца стоит 200 рубле …Ребят, предлагаю скинуться и купить личную проксю. 3 месяца стоит 200 рублей, в масштабах телеграмма она способна обслужить несколько сотен человек, я предлагаю собраться человек 10, скидываться по 20 рублей каждые 3 месяца и забыть о блокировке и тормозах на бесплатных проксях. Если заинтересованы - давайте соберемся в этой группе и обсудим https://t.me/joinchat/EbLamxAPwnSkLaO7mrZfsAНе хочу в одиночку сливать 200 рублей на мессенджер и лаги от бесплатных проксей меня тоже не устраивают

Что за прокси? Где продается?
Николай._П.13. апр 2018

Почему? Что защищает интересы страны? Вон, Цукерберг на цырлах в сенат на с …Почему? Что защищает интересы страны? Вон, Цукерберг на цырлах в сенат на слушания прибежал. Думается, в аналогичной ситуации в России он бы хер клал на всякие комиссии: выехал из страны и до свидания.У меня вопрос: а предоставил ли эти ключи Дуров американцам?

ты тупой? какие ключи?
страны? а ты не страна, я не страна?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины