UPD: YOTA 35% ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ?

21
Добавлено 17. сен
Привет, в прошлом посте (Вот он) я показывал, как получить скидку 35% на тариф на сим-карте yota.
Теперь я расскажу, из-за чего у некоторых не принимают:
1. Вы только недавно перешли на yota.
2. Вы ОТКРОВЕННО ПРОСИТЕ скидку.

Вполне логично, что просто так ее мало кто сделает. Задача Yota удержать клиентов, а не раздавать скидки направо и налево.

Советую сейчас не писать в тп, а дождаться, когда "хайп" спадёт.
Пользовательские обновления
21 комментарий
Золотые слова
я вчера как увидел пост, чуть ли не теми же словами написал, у меня прокатило
Ээээ, это разве лайфхак?
Я так в каждой квартире себе на Ростелеком скидку делаю, не плачу больше 300 рублей за 200 Мбит.
Это в обсуждения нужно было выкладывать
Михаил_FEM17/09/2019 11:25

Это в обсуждения нужно было выкладывать

Сори, я новичок
zashtrihooy17/09/2019 11:27

Сори, я новичок

Уже за тебя преобразовали, теперь все хорошо
Rupert_Creations17/09/2019 11:24

Ээээ, это разве лайфхак?Я так в каждой квартире себе на Ростелеком скидку д …Ээээ, это разве лайфхак?Я так в каждой квартире себе на Ростелеком скидку делаю, не плачу больше 300 рублей за 200 Мбит.

У Ростелекома же по договору на 18 месяцев ты в рабстве, то есть если откажешься от них, то выплатишь полную стоимость тарифа за каждый месяц, а не как ты платишь по акции, допустим. Так что кто кого ещё переиграет
Отредактировано: "Focus" 17. сен
Focus17/09/2019 11:41

У Ростелекома же по договору на 18 месяцев ты в рабстве, то есть если откаж …У Ростелекома же по договору на 18 месяцев ты в рабстве, то есть если откажешься от них, то выплатишь полную стоимость тарифа за каждый месяц, а не как ты платишь по акции, допустим. Так что кто кого ещё переиграет

это если ты хочешь скидку, то ты можешь дополнительный договор заполнить. По-умолчанию такого нет.
Михаил_Интересный17/09/2019 11:49

это если ты хочешь скидку, то ты можешь дополнительный договор заполнить. П …это если ты хочешь скидку, то ты можешь дополнительный договор заполнить. По-умолчанию такого нет.

Я к тому, что если ты скажешь ой чёт дорого ц вас, хочу отказаться, они скажут окей только заплати сначала несколько косарей
Focus17/09/2019 12:06

Я к тому, что если ты скажешь ой чёт дорого ц вас, хочу отказаться, они ска …Я к тому, что если ты скажешь ой чёт дорого ц вас, хочу отказаться, они скажут окей только заплати сначала несколько косарей

я повторюсь, это если ты подписал контракт на год-полтора по кой-то черт. Он идет отдельно от договора!
Я месяца 3 назад так сделал мне не хватало минут вместо 400руб плачу 260 руб
Михаил_Интересный17/09/2019 12:08

я повторюсь, это если ты подписал контракт на год-полтора по кой-то черт. О …я повторюсь, это если ты подписал контракт на год-полтора по кой-то черт. Он идет отдельно от договора!

Если я правильно помню, то да он идёт отдельно, но он как раз и позволяет тебе платить по акционной цене, но вот такое вот доп.условие "рабства". Хочешь без него - бери тариф по полной стоимости. У меня два года прошло уже в любом случае)
Focus17/09/2019 12:21

Если я правильно помню, то да он идёт отдельно, но он как раз и позволяет т …Если я правильно помню, то да он идёт отдельно, но он как раз и позволяет тебе платить по акционной цене, но вот такое вот доп.условие "рабства". Хочешь без него - бери тариф по полной стоимости. У меня два года прошло уже в любом случае)

мы офтопим не по делу! Там суть контракта в том, что ты не обязан платить все это время, а просто не должен отключаться.
Отредактировано: "Михаил_Интересный" 17. сен
Focus17/09/2019 12:06

Я к тому, что если ты скажешь ой чёт дорого ц вас, хочу отказаться, они ска …Я к тому, что если ты скажешь ой чёт дорого ц вас, хочу отказаться, они скажут окей только заплати сначала несколько косарей

Сам придумал, сам посмеялся. Нет никакого доп. договора, просто снижают стоимость и всё.
Отредактировано: "Rupert_Creations" 17. сен
Rupert_Creations17/09/2019 13:06

Сам придумал, сам посмеялся. Нет никакого доп. договора, просто снижают сто …Сам придумал, сам посмеялся. Нет никакого доп. договора, просто снижают стоимость и всё.

Про доп.договор не я придумал, ты не ошибся, кому отвечать? Снижают стоимость по акции, но при этом, если откажешься в течение 18 месяцев, то будешь доплачивать сверху до полной стоимости тарифа, которым ты пользовался. С кого-то ещё берут 1500 за подключение, у меня такого нет.
Rupert_Creations17/09/2019 13:06

Сам придумал, сам посмеялся. Нет никакого доп. договора, просто снижают сто …Сам придумал, сам посмеялся. Нет никакого доп. договора, просто снижают стоимость и всё.

Нет доп. договора?

А это что тогда?
646257-jkFLr.jpg
Почитал ту ветку. Почему скидка не работает? Так если некоторые индивидуумы напрямую писали, что прочитали на сайте скидок (а кто то ещё и указал на пеппере) как можно на халяву скидку выпросить. Конечно они прикрыли лавочку.
После наплыва новых пользователей, половина не соображает что делает, вот и приходится довольствоваться скидками которые длятся пару часов
Лет 7 на Уота , послали нафиг. Уходишь? Ну и иди дальше
учитывая их недавние косяки они мне не 30 процентов должны и я может без скидки сменю опсоса)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины