Домашняя страница/Разные обсуждения/Выбор акустики Edifier
Опубликовано больше 4 лет назад

Выбор акустики Edifier

Поделился(-ась)
Автор

Что думаете? Ваш голос помогает сообществу находить лучшее

Подробнее о скидке

Возможно кто то так же выбирал из представленного ниже списка и успел прочитать информацию, которая помогла сделать вывод. Рассматриваю четыре варианта.
Edifier R980T - самые дешёвые.
Edifier R1100 типа тех что выше, но в два раза мощнее
Edifier R1280T что то вроде более интересное, но не знаю будет ли мне эта разница нужна
Edifier R1580MB это потолок сегодняшнего бюджета
Слушать буду музыку через creative sound blaster g6
Категории :
6 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
Автор
больше 4 лет
verdum202301/03/2022 23:21

ой перепутал с Edifier R1700BT у меня они, просто про них писал. А так луч …ой перепутал с Edifier R1700BT у меня они, просто про них писал. А так лучше из вашего списка 1100. я 2 месяца выбирал из всех вариантов, просмотрел все что возможно, обзоры от ДЕПО на ютуб и т.д. из всех +- в вашем списке лучше 1100, а так 1700 мой совет


1700 дорого. Депо тоже смотрел. У него в обзоре 1280 многие так же спрашивают: 1100 или 1280. Он пишет что одно и тоже, но ему больше нравится 1280. Я их и заказал, они в цвет стола ещё моего, так что на них и остановлюсь.
Халапеньо
больше 4 лет
RMV01/03/2022 23:18

1580 там эти микрофоны которые не нужны, заказал 1280. Теперь вот вы написа …1580 там эти микрофоны которые не нужны, заказал 1280. Теперь вот вы написали и начал сомневаться.


ой перепутал с Edifier R1700BT у меня они, просто про них писал. А так лучше из вашего списка 1100. я 2 месяца выбирал из всех вариантов, просмотрел все что возможно, обзоры от ДЕПО на ютуб и т.д. из всех +- в вашем списке лучше 1100, а так 1700 мой совет
Скаут
Автор
больше 4 лет
verdum202301/03/2022 23:06

Edifier R1580MB вообще топ. От материалов до звука, есть и 1100. 1580 пока …Edifier R1580MB вообще топ. От материалов до звука, есть и 1100. 1580 пока убрал , пользуюсь 1100. Брал сразу оба варианта. НО у 1580 звук прям вообще топ. Не слушайте других,эдики просто топчик. У меня друг есть, так вот оно помешанный аудиофил в плане покупок колонок, но он так в них попутал уже, что все подбирает под себя. Так вот, как думаете, человек который каждый месяц меняет колонки, может здраво в них понимать? скорее нет. Так вот кто написал выше фигня,он из той же оперы. Если сть возможность взять 1580, берите их. 1280 более глухой


1580 там эти микрофоны которые не нужны, заказал 1280. Теперь вот вы написали и начал сомневаться.
Халапеньо
больше 4 лет
Edifier R1580MB вообще топ. От материалов до звука, есть и 1100. 1580 пока убрал , пользуюсь 1100. Брал сразу оба варианта. НО у 1580 звук прям вообще топ. Не слушайте других,эдики просто топчик. У меня друг есть, так вот оно помешанный аудиофил в плане покупок колонок, но он так в них попутал уже, что все подбирает под себя. Так вот, как думаете, человек который каждый месяц меняет колонки, может здраво в них понимать? скорее нет. Так вот кто написал выше фигня,он из той же оперы. Если сть возможность взять 1580, берите их. 1280 более глухой
Скаут
Автор
больше 4 лет
Бонусы в днс потратить нужно пока не обесценились
Скаут
больше 4 лет
Либо увеличивать бюджет, либо Авито. Это все фигня.
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.