К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Выбор монитора 27" 2к

10
Добавлено 10. мая 2023
Помогите пожалуйста выбрать монитор,в основном для игр ,до 25к ,ну если будет супер варик можно ,тогда и до 30к)заранее спасибо!
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alex_92 аватар
    Alex_92
    Можно взять HUAWEI MateView GT 27'' XWU-CBA, я тоже долго подходил к этому моменту, когда покупал моник, заказал на 27, пришел в мвидео забирать, а там рядом стоял на 34, переплата была в 4к, я долго не думая, забрал на 34, плюсы после 6 лет на НР IPS 24 дюйма, цвета более настоящие, на IPS словно мультяшное все, меньше засветов, черный более черный, как и белый, на IPS черный отдавал темно-коричневым. До хуавейя рассматривал серию Самсунг G, но поюзав его с месяц, понял, что не стоит он этих денег... матрица стоит от дешевого монитора за 15к в дорогой коробке.
    Ryazan.Sergei аватар
    Ryazan.Sergei Автор
    Очень много отзывов про засветы ,у вас как с этим обстоит дело?
  2. Вячеслав_Мясоедов аватар
    Вячеслав_Мясоедов
    Уже с год с такими параметрами наблюдаю, и такое ощущение что тут лотерея хоть за 20 к хоть за 40к, брал мси 273, сдал битых пикселей штук 6 было, вот после этого сижу и склоняюсь по отзывам на одни из самых дешевых ips от SANC и ARDOR (DNS). Но в принципе так посмотреть везде есть ньюансы, как раньше было проще пошел и купил, сейчас начитаешься, насмотришься и по итогу брать не захочешь
  3. Xpertzone.new2 аватар
    Xpertzone.new2
    LG UltraGear GN 800
  4. N3urachem аватар
    N3urachem
    Супер варика до 30к не будет. В принципе, в сегменте 2К моников у LG конкурентов нет. На самом деле есть парочка, но это уже 2К/240+ сегмент.
    dns-shop.ru/pro…yj/
    Это первая ревизия. Сейчас уже вторая есть в магазах достаточно давно (чуть выше частота, чуть ярче дисплей и чуть выше цветовой охват):
    dns-shop.ru/pro…yj/

    Если упираться в цену, то варики следующие:
    dns-shop.ru/pro…ion - должен быть ничего, но на rtings его нет, поэтому не могу сказать, насколько там быстрая матрица стоит; должна быть обычная в районе 10 ms total response time
    И еще Самса Одиссея Г5 IPS: dns-shop.ru/pro…yj/ - на Ртингс моник этот в целом оценили достаточно высоко, матрица быстрая (около 6-7 total response time), инпутлаг низкий; как вариант, можно рассмотреть его (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины