Xiaomi MI MIX Alpha

58
Добавлено 24. сен
После презентации этого смартфона блондинки начали активно тренировать свои попки и резмещать обьявления о продаже iPhone 11 PRO. Можете не сомневаться и про NFC в Xiaomi не забыли!

43169.jpgЭкран новинки занимает 180,6% площади смартфона. Дисплей расположился со всех сторон корпуса. В компании уверены, что это будущее смартфонов. Все кнопки скрыты под дисплеем. В Xiaomi называют эту конецпцию 4D Surround Curve Display.
Внешнего динамика нет, звук идёт из экрана через вибрации. На тыльной стенке оставлена незакрытой лишь небольшая полоска , на которой размещена камера, способная делать снимки с разрешением 12 032 x 9024 пикселя (108 мегапикселей!!!)
Экран сенсорный, но создатели аппарата уверяют, что специально разработанные алгоритмы защитят пользователей от случайных нажатий.
Экран на задней стороне аппарата сделал ненужной фронтальную камеру, при необходимости смартфон можно просто перевернуть и воспользоваться основной камерой, используя экран как видоискатель. Кроме того, на тыльной стороне расположены сверхширокоугольный модуль для макросъемки и модуль с телеобъективом.

• Корпус Mi MIX Alpha сделан из титанового сплава, экран защищен особо прочным стеклом, а свободная от экрана задняя часть изготовлена из ударостойкой керамики.
  • Аппарат поддерживает работу в сетях 5G, снабжен аккумулятором емкостью 4050 мАч, процессором Snapdragon 855+, 12 Гб оперативной памяти и 512 Гб флеш памяти
  • Камеры: основной 108-мегапиксельный модуль, а также два дополнительных по 20 и 12 МП каждый
  • Поддержка быстрой зарядки 40 Вт.
  • сенсорные элементы на торцах экрана чувствительны к силе нажатия и моделируют отдачу при прикосновениях за счет нового вибромторчика, разработанного с нуля специально для Альфы.
  • Рамки сверху и снизу — всего 2.15 мм!!!

43169.jpg43169.jpg43169.jpg43169.jpg43169.jpg43169.jpg43169.jpg
Пользовательские обновления
58 комментариев
Ты типа пошутил сейчас
Заверните 2
Ох и ремонт экрана будет стоить.
Нет спасибо.
Я его из коробки не буду доставать
Отредактировано: "данил_журавель" 24. сен
Йотафона здорового человека
Лучше бегом трейлер во все тяжких смотреть чем долбатся в попки с этими вашими ксяомами!
Отредактировано: "Killman_" 24. сен
Что за бредопост?
kb1224/09/2019 22:27

Ты типа пошутил сейчас

Не. Я тоже читал это в новостях. Хотя может, это тоже был фейк
Зачем переплачивать за бренд?есть годный флагман иной за 12 тысеч советую так сказатъ
Отредактировано: "ПO3uTpOH_lGaming" 24. сен
Ждем на пандао за 20к
ПO3uTpOH_lGaming24/09/2019 22:29

Зачем платить за бренд?есть годный флагман иной за 12 тысеч советую так ска …Зачем платить за бренд?есть годный флагман иной за 12 тысеч советую так сказатъ

Зачем переплачивать, есть же Нокиа за 1500, и звонить и фотографировать умеет
И где скидка? - только за это,а то уже собрался кредитку доставать(
За NFC отдельный +
Я конечно люблю сяоми,но это полное дерьмо) Лучше купить два яблока 11 про за эти деньги)
Username224/09/2019 22:31

Зачем переплачивать, есть же Нокиа за 1500, и звонить и фотографировать ум … Зачем переплачивать, есть же Нокиа за 1500, и звонить и фотографировать умеет

Свой человек
Фэйк?
Killman_24/09/2019 22:28

Лучше бегом трейлер во все тяжких смотреть чем долбатся в попки с этими ваш …Лучше бегом трейлер во все тяжких смотреть чем долбатся в попки с этими вашими ксяомами![Видео]

Судя по всему главным героем будет дохлый Питт, но то что Джеси присутствует уже обязывает меня посмотреть этот фильм
Отредактировано: "poppers" 24. сен
Минусовка
poppers24/09/2019 22:32

Судя по всему главным героем будет дохлый Питт, но то что Джесси присутству …Судя по всему главным героем будет дохлый Питт, но то что Джесси присутствует уже обязывает меня посмотреть этот фильм

Воо будет ор если в конце Уолтер говорил с джеси
Пара нолей лишняя
данил_журавель24/09/2019 22:29

Не. Я тоже читал это в новостях. Хотя может, это тоже был фейк

Так я смотрел презентацию...телик только из реального
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины