Домашняя страница/Разные обсуждения/Запрет списания бонусов Эльдорадо на технику Apple
Опубликовано больше 3 лет назад

Запрет списания бонусов Эльдорадо на технику Apple

Поделился(-ась)
Вкусный_арбуз

Подробнее о скидке

С 10.07.21 запрет списания бонусов на технику Apple, если кто то планировал купить в Эльдорадо, можете поторопится, если у вас завалялись бонусы.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
30 комментариев
отсортированы по
default-user-192905
Написать комментарий..
Новичок
Weed_Horrible
около 3 лет
Прикольно, челы в группе ВК отвечают, что ограничения до 30.07, в ЛС пишут вот это
4813867-kpsHK.jpg
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
удалено35702410/07/2021 08:27

А на сайте ещё можно списать бонусы.


Сегодня утречком в мск все, после 12 ещё работала кнопка, но оплатить давало 30% только.
Жаль не увидел обсуждение ранее, вчера бы блочок зарядный купил.
Топикстартеру спасибо.
Думаю в теме бонусов Эльдорадо сегодня будет много полыхать)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено35702410/07/2021 01:44

Реально теперь нельзя списать бонусы на Эппл. Проверил в приложении


А на сайте ещё можно списать бонусы.
Скаут
IIII
больше 3 лет
Это было ожидаемо, что вскоре за мвидео прикроют лавочку, т.к эльдо и мвидео контора по сути. Успел позавчера за 995₽ забрать
4718802-Z1Jg9.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Реально теперь нельзя списать бонусы на Эппл. Проверил в приложении
Скаут
KIRIO
больше 3 лет
Чел тезис не понял и теперь мне в ЛС текста пишет, памагити
Скаут
Вкусный_арбуз
больше 3 лет
С 10.07 по 12.07 возможно будет какой-то глюк, как обычно, когда что то ковыряют и новое внедряют
Скаут
Вкусный_арбуз
больше 3 лет
KIRIO09/07/2021 22:04

и поэтому твои слова истина истинная?


Самая наиистиннешняя)
Скаут
KIRIO
больше 3 лет
Вкусный_арбуз09/07/2021 21:47

Мыслить чуть шире) Продаван я )


и поэтому твои слова истина истинная?
Скаут
Vladimir88
больше 3 лет
Я не успел списать 12000 на айфон 11 128, когда он за 49990 был. На тот момент мне казалось это целесообразно 50/50 и то с учётом 6 % от халвы. А сейчас он 53000 в Эльдорадо. На тмалл 44990 на распродаже. Я лучше эти бонусы потом потрачу, когда для себя буду что-то покупать. Изначально с ценами Эльдорадо мне кажется так себе идея для барыг обналичивать бонусы на технике эпл. Их продать дороже. Прикроют - ничего страшного не случится.
Скаут
Вкусный_арбуз
больше 3 лет
KIRIO09/07/2021 21:46

Твои слова истинная истина? Если ты так сказал, то "логически подумав" мы д …Твои слова истинная истина? Если ты так сказал, то "логически подумав" мы должны прийти к выводу что так оно и есть?


Мыслить чуть шире) Продаван я )
Скаут
KIRIO
больше 3 лет
Вкусный_арбуз09/07/2021 21:29

Логически подумайте, инфа инсайд от меня лично. Не хочу лишний раз афиширов …Логически подумайте, инфа инсайд от меня лично. Не хочу лишний раз афишировать. Завтра полный запрет. Завтра это с 00:00 10.07


Твои слова истинная истина? Если ты так сказал, то "логически подумав" мы должны прийти к выводу что так оно и есть?
Скаут
Вкусный_арбуз
больше 3 лет
удалено35702409/07/2021 20:01

На всю технику Эппл в эльдорадо онлайн оплата?

На дорогую как правило и то что не в наличии в магазине.
Скаут
Вкусный_арбуз
больше 3 лет
Vladimir8809/07/2021 16:43

Откуда инфа, что нельзя будет списать бонусы?


Логически подумайте, инфа инсайд от меня лично. Не хочу лишний раз афишировать. Завтра полный запрет. Завтра это с 00:00 10.07
Цены не очень, в минус не хочется тратить бонусы.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
На всю технику Эппл в эльдорадо онлайн оплата?
Скаут
F1eryHeart
больше 3 лет
IIII09/07/2021 19:24

И Apple Watch) но хотя не факт, ведь эльдо не так щедро раздавали бонусы, к …И Apple Watch) но хотя не факт, ведь эльдо не так щедро раздавали бонусы, как мвидео


ну вотчи это такооооое, может конечно кто-то их и умеет продавать как пирожки, но как по мне спрос на них не настолько большой
А какую модель выгоднее всего приобрести? Завтра ещё можно будет списать?
Скаут
IIII
больше 3 лет
F1eryHeart09/07/2021 15:55

ожидаемо, вангую что эйрподсы из продажи исчезнут в эльдо


И Apple Watch) но хотя не факт, ведь эльдо не так щедро раздавали бонусы, как мвидео
Скаут
The75
больше 3 лет
удалено35702409/07/2021 17:24

Если платить картой Тинькофф то эльдорадо идёт по категории дом,ремонт?


да
Скаут
ultra8
больше 3 лет
Откуда узнали?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Если платить картой Тинькофф то эльдорадо идёт по категории дом,ремонт?
Скаут
F1eryHeart
больше 3 лет
удалено35151909/07/2021 16:46

Ну ладно не распак. А чем тебя не угождают барыги? Не Хочешь - не бери. П … Ну ладно не распак. А чем тебя не угождают барыги? Не Хочешь - не бери. Покупай напрямую у производителя. Спекуляция везде, оказывается и рядом с домом магазин тоже перекуп - знал об этом? Экономика она такая


вы не в себе? написали что я несу бред, я подробно объяснил суть поста
дальше вы фантазируете на разные темы, у вас там все нормально?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
F1eryHeart09/07/2021 16:42

а зачем распаковывать их?


Ну ладно не распак. А чем тебя не угождают барыги? Не Хочешь - не бери. Покупай напрямую у производителя. Спекуляция везде, оказывается и рядом с домом магазин тоже перекуп - знал об этом? Экономика она такая
Скаут
Vladimir88
больше 3 лет
Откуда инфа, что нельзя будет списать бонусы?
Скаут
F1eryHeart
больше 3 лет
удалено35151909/07/2021 16:40

Распак эйрподсы продать тяжело также как фломастеры


а зачем распаковывать их?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
F1eryHeart09/07/2021 16:38

а в чем бред? в том, что эйрподсы популярны у барыг для перепродажи? а сейч …а в чем бред? в том, что эйрподсы популярны у барыг для перепродажи? а сейчас баллы прикрывают и заранее проинформировали, барыги сольют свои баллы на подсы и подсы будут не в наличиивы не смогли логическую цепочку выстроить?


Распак эйрподсы продать тяжело также как фломастеры
Скаут
F1eryHeart
больше 3 лет
удалено35151909/07/2021 16:35

Не неси бред, больше десятки раз случайно видел как люди покупают эйрподсы …Не неси бред, больше десятки раз случайно видел как люди покупают эйрподсы за фуллпрайс. Особенно девочки либо зрелые от >30 лет. Это самый популярный товар, особенно улетают они на ДР, НГ и на праздники типа 8го либо 23го


а в чем бред? в том, что эйрподсы популярны у барыг для перепродажи? а сейчас баллы прикрывают и заранее проинформировали, барыги сольют свои баллы на подсы и подсы будут не в наличии
вы не смогли логическую цепочку выстроить?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
F1eryHeart09/07/2021 15:55

ожидаемо, вангую что эйрподсы из продажи исчезнут в эльдо


Не неси бред, больше десятки раз случайно видел как люди покупают эйрподсы за фуллпрайс. Особенно девочки либо зрелые от >30 лет. Это самый популярный товар, особенно улетают они на ДР, НГ и на праздники типа 8го либо 23го
Скаут
F1eryHeart
больше 3 лет
ожидаемо, вангую что эйрподсы из продажи исчезнут в эльдо
default-user-192905
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.