Ассоциация PPA открыла бесплатный доступ к 11000 онлайн-уроков по фотографии

Ассоциация Профессиональные фотографы Америки (PPA) объявила, что открывает доступ к 11 тысячам онлайн-уроков по фотографии в течение следующих двух недель для того чтобы помочь профессионалам, которые вынуждены находиться на карантине во время пандемии COVID-19.

На странице регистрации для доступа к бесплатным мастер-классам Ассоциация сообщает следующее:

«Сейчас трудные времена. Мы должны быть сильными. Проявлять больше доброты. Больше терпения. И мы в PPA хотим внести свой вклад, чтобы немного упростить ситуацию. Есть ли лучший способ провести время дома, чем заниматься улучшением своих навыков и своего бизнеса? Вот почему PPA открывает ВСЕ наше онлайн-обучение ВСЕМ фотографам и владельцам малого бизнеса по всему миру в течение следующих двух недель».

Для получение доступа необходимо зарегистрироваться, то есть создать бесплатную учетную запись: ввести ваше имя, фамилию, адрес электронной почты, пароль и город, штат и страну, в которой вы проживаете. После создания учетной записи пользователь автоматически будете перенаправлен на страницу, показанную на снимке экрана ниже, где вы можете выбрать класс (ы), в котором вы хотите принять участие:
Доступные классы разбиты по темам и жанрам. На сайте можно найти как руководство для начала собственного бизнеса, создании студии, так и точечные узкие направления, например, обработку снимков в Lighroom.

Реклама

Кроме того, генеральный директор PPA Дэвид Траст также поделился письмом с сообществом фотографов, с которым вы можете ознакомиться на сайте PPA. Его перевод представляем ниже:

«Уважаемый фотографы!

Мы знаем, что многие из вас пристально наблюдают за появляющейся в СМИ информацией о государственной помощи, которая вскоре может быть предоставлена ​​малым предприятиям. Мы хотим, чтобы вы знали, что PPA активно выступает за предоставление финансовой помощи, специально предназначенной для профессиональных фотографов, а также других малых предприятий. Возможно, вы слышали, что в настоящее время Сенат Соединенных Штатов работает именно над таким пакетом. Иногда сообщения новостей могут сбивать с толку, поэтому мы хотим предоставить вам самую свежую информацию, которую имеем.

Наши тесные контакты в Вашингтоне позволяют утверждать, что Сенат продолжит свою работу до конца недели, чтобы обсудить меры, которые появились в новостях сегодня утром. Вполне вероятно, что Сенат не будет голосовать по этим предложениям до понедельника. После этого мера поступит в Палату представителей для одобрения. Как только это произойдет, мы опубликуем информацию о том, каким образом вы сможете получить доступ к той помощи, которая будет предоставлена после решения Сената.

Кроме того, напомним, что сейчас самое время освежить свои фотографические и предпринимательские навыки в PPAedu. Мы открыли все онлайн-обучение PPA, чтобы к моменту, когда все это закончилось, вы могли покончить с теорией и заняться практикой!

Конечно, это трудные и неопределенные времена. Персонал и совет директоров PPA испытывают те же эмоции, что и каждый из вас. Мы все в одной лодке. Прежде всего, мы призываем вас быть в безопасности, оставаться здоровыми и знать, что вы не одиноки.

Всего наилучшего,

Дэвид Траст, генеральный директор»

Таким образом Ассоциация Профессиональные фотографы Америки (PPA) решила помочь людям, оказавшимся в непростой ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции.

[ppa]