Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин работает. На сайте ведутся работы по редизайну! Приносим извинения за неудобства!

Автомобильная зарядка SuperVOOC

Автомобильная зарядка SuperVOOC

  • Защита от перегрева
  • Интеллектуальная регулировка силы тока
  • Контроль времени зарядки
2 990р. 2 393р.экономия 597

Авторизованные сервисные центры OPPO

Нет в наличии

SuperVOOC

Автомобильная зарядка SuperVOOC

Самая передовая технология зарядки мобильных устройств теперь в вашем автомобиле. Забыли зарядить устройство дома? Подключите его к SuperVOOC на 10 минут по пути на работу, чтобы пользоваться им весь остаток дня.

SuperVOOC поддерживает модели с технологиями сверхбыстрой зарядки OPPO VOOC и SuperVOOC, а также без них. Это интеллектуальное зарядное устройство регулирует выходную мощность в соответствии с характеристиками вашего телефона.

Непревзойденная скорость зарядки в любой поездке

С технологией сверхбыстрой зарядки SuperVOOC ваш автомобиль превращается в зарядное устройство мощностью до 50 Вт, способное полностью зарядить OPPO R17 Pro всего за 40 минут. SuperVOOC также совместим с телефонами OPPO, оснащенными технологией зарядки VOOC.

Высокая скорость и отличный дизайн

Дизайн зарядного устройства SuperVOOC вдохновлен самыми быстрыми автомобилями и напоминает мощную воздушную турбину. Изогнутый корпус и выразительный стиль идеально подойдут к интерьеру вашего автомобиля.

Внимание к деталям

Аэродинамическая форма устройства дополнена карбоновой сеткой с ярким фирменным логотипом SuperVOOC.

Светодиодная подсветка

Светодиодное кольцо в верхней части SuperVOOC, выполненное в стиле воздушной турбины, горит, когда устройство подключено к автомобилю, чтобы его было лучше видно. Цвет и интенсивность подсветки гармонично сочетаются с интерьером любого автомобиля и не отвлекают водителя в темное время суток.

Умное, адаптивное и безопасное

Технология сквозного шифрования позволяет SuperVOOC определять совместимые устройства и оптимально настраивать мощность для безопасной и быстрой зарядки. Более 30 сценариев испытаний наших устройств гарантируют их безопасность в повседневной эксплуатации.

Автомобильное зарядное устройство SuperVOOC поддерживает следующие модели, оснащенные технологией сверхбыстрой зарядки SuperVOOC:

  • Find X SuperVOOC Edition
  • Find X Lamborghini Edition
  • RX17 Pro

Поддерживает все модели, оснащенные технологией сверхбыстрой зарядки OPPO VOOC, включая:

  • RX17 Pro
  • R15/R15 Pro
  • R11s и т. д.

Примечания:

1.      Автомобильное зарядное устройство SuperVOOC также можно использовать для обычной зарядки телефонов с технологией сверхбыстрой зарядки OPPO VOOC и обычной зарядки других телефонов OPPO.

2.      Согласно результатам испытания, проведенного в лаборатории OPPO, телефон OPPO RX17 Pro можно полностью зарядить всего за 40 минут. Условия окружающей среды при испытании: температура 20-30?, относительная влажность 45-75 %, атмосферное давление 86-106 кПа, начальное напряжение 3,42-3,45 В; условия проведения испытания: телефон был заблокирован, телефонные службы и все функции, кроме вызовов, отключались при падении заряда до 1%. После этого телефон подключался к стандартному адаптеру питания для зарядки. Фактическое время зарядки может отличаться в зависимости от условий.

3.      Фотографии изделия представлены исключительно в информационных целях. Внешний вид изделия может отличаться. Некоторые технические характеристики и описания изделий могут меняться в случае смены поставщиков; сами изделия также могут отличаться. Все данные, указанные в настоящей публикации, получены на основе расчетных параметров OPPO, результатов лабораторных испытаний и тестирований, проведенных поставщиками. Эти данные могут незначительно отличаться в зависимости от версий тестового ПО, условий окружающей среды при испытании и версий изделия.

162 queries in 0,466 seconds